Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял бы HDC312 две штуки.

Изменено пользователем Shadow

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все следят за движняком от SoundQubed :)

 

j5r9AjPWTIk.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Все следят за движняком от SoundQubed :)

 

Да.Парни этот год начали очень активно:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Первый день предзаказа подходит к концу, а я вынужден сменить красный ценник... Спасибо за доверие, отличный результат! :hi:

 

Заявки на все модели принимаем 24\7, останавливаться на достигнутом явно рановато.

 

ПС. Как и предполагалось, HDC400 лидирует, за ней следом идут HDC3 и HDS3 с очень небольшим отставанием друг от друга.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Лично сам ничего не возьму так как живу в США, но скажу, что предложение супер и хочется сказать спасибо всем, кто приложил руку к данному движняку:good:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Простите меня, но мне кажется все таки я туповат. Я хочу преобрести два саба по цене "х" если к концу предзаказа и факту оплаты их цена будет выше и я откажусь не будет ли считаться это нехорошим поступком с моей стороны? И как мне плступить записаться прямо сейчас в ряды добровольцев либо ждать моего часа с красной ценой "х"?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Поддержу сабиком, оч хочется попробовать hdc312) Заказал один саб)

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Я хочу преобрести два саба по цене "х" если к концу предзаказа и факту оплаты их цена будет выше и я откажусь не будет ли считаться это нехорошим поступком с моей стороны?

Это сделает компьютер, так что, ничего личного быть не может по определению.

 

И как мне плступить записаться прямо сейчас в ряды добровольцев либо ждать моего часа с красной ценой "х"?

Не имеет никакого значения, подашь заявку прямо сейчас или позже, но если заявки будут поступать такими темпами как начали, то "позже" может быть слишком поздно - нечего будет забирать или придется выбирать из того, что осталось.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
и у меня вопрос вот если я заказал hdc312 и если цена упадет то мне не будет прислан бланк оплаты' date=' я не смогу оплатить чтоли? или какие действия в данном случае?[/quote']

Будет прислано предложение подтвердить заказ по установившейся цене, очередность поступления заявки будет сохранена.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Простите меня' date=' но мне кажется все таки я туповат. Я хочу преобрести два саба по цене "х" если к концу предзаказа и факту оплаты их цена будет выше и я откажусь не будет ли считаться это нехорошим поступком с моей стороны? И как мне плступить записаться прямо сейчас в ряды добровольцев либо ждать моего часа с красной ценой "х"?[/quote']

не будет - цена ведь выше, на которую рассчитывалось! Хуже будет - если закажешь, а потом откажешься, хотя цена или такая же, или ниже... Отправить заявку лучше сейчас, потому что как написал уже Вадим - количество все таки не безгранично, распределится в хронологическом порядке между заказавшими.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
прост тут и усь надо цепануть на саб, и второй усь оплатить, часть работы по инсталу оплатить) резю на лето купить) пожить ещё) короче сотка+ нужна прям щас)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
не будет - цена ведь выше, на которую рассчитывалось! Хуже будет - если закажешь, а потом откажешься, хотя цена или такая же, или ниже... Отправить заявку лучше сейчас, потому что как написал уже Вадим - количество все таки не безгранично, распределится в хронологическом порядке между заказавшими.

Воспользуюсь вашим советом заявку кинул, тока забыл в коменте, на радостях, написать что пару сабвуферов надо((( но думаю ничего страшного не будет или еще одну заявку кинуть?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
когда день оплаты? хочу 2 412х :blush:

 

:good: у меня в мечтах то же два 412)))

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...