Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SD X12 в чв?


Самат12

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто ставил sundown x 12 в чв как ему там живётся, есть ли смысл его туда пихать?

и если есть то подскажите какую настройку делать и площадь порта?

ps: amplefier kicx 1.900

Ссылка на комментарий
подскажите кто ставил sundown x 12 в чв как ему там живётся, есть ли смысл его туда пихать?

и если есть то подскажите какую настройку делать и площадь порта?

ps: amplefier kicx 1.900

 

Z12v3 пихал ради эксперимента. Шляпа)

Ссылка на комментарий
EBAdc.jpg

 

Оффтоп

Просто нужно сделать грамотный ЧВ, а это - :peel3:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Я уверен что это будет просто бомба! а чв как раз то оформление которое не требует сверх большой мощи, так что удачного моделирования и сборки)

P.S. настройку делай 29-30 герц, а насчет площади- делай сужающийся, иначе места слишком много займет.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Просто нужно сделать грамотный ЧВ, а это - :peel3:

 

Видел я в твоей группе в контакте "грамотные" ЧВ, 98 % дрова. Кстати дрова по твоему же чертежу сделаны если что. Слава богу что нормальный материал не испохабил.

Ссылка на комментарий
Видел я в твоей группе в контакте "грамотные" ЧВ, 98 % дрова. Кстати дрова по твоему же чертежу сделаны если что. Слава богу что нормальный материал не испохабил.

 

жёстко

Ссылка на комментарий
жёстко

 

А что тут жесткого? Сделал по чертежу by Manul, который взял в его группе в контакте, в чем этот ЧВ дрова я не понимаю? В том что он из шкафов, дак на эксперименты само-то.

Ссылка на комментарий

я думаю просто больше площадь нужно брать, чем для обычного динамика. и должен будет заиграть.

Ссылка на комментарий

Bandera1, просто надо было под дин спецыально чв разчитать, а не брать готовый чертеж в альбомах, тем более что дин не простой, я думаю нежалко отдать реблей 150 за грамотный чв для х-12, или самому разчитать.

серега уже говорил что в альбомах стандартные универсальные короба, и весь потонцеал того или иного дина полностью не раскрывают.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Z12v3 пихал ради эксперимента. Шляпа)

Это равносильно тому, что пихануть саб в первый попавшийся ФИ и сказать потом что ФИ шляпа, не валит.

Ссылка на комментарий

Я ставил х12 2+2 в 1ом от м3а в чв, настройка непомню щас 2,1м длина, сечение непомню не меньше 1,5площади саба. Короче либо всвязи с тем что мало отдачи было, и я прибавил гейна, потом понизил саббсоник...) короче отклеилась шайба частично, поехал к дилеру поменял на zv4, не ставя на фай сп415, потом подумал и взял сп418)) это все произошло в течении месяца.. Звук я скажу был мягкий,приятный, но полка узкая... видимо изза того что неподходящий параметр какойто был-непомню, вроде Vas... перестал увлекаться чв.. хотя иногда подумываю о чв для фая 18хи)SS7fSbNgqqU.jpgEXya8MAXYTg.jpgx4uqTPUvo7g.jpg

Изменено пользователем damirjan
добавление
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...