Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian Challenge - Оренбург - 15 Мая 2010


Рекомендуемые сообщения

Я слегка растроен, слишком низко настроил ящик и "пожалел" труб. итог 139.8 :sad:

 

ps\ 1й раз, и почти вслепую. датчика нет.

а потенциал ведь был :cool1:

 

а низко - это сколько ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати Shoom - а как дорога к вам - убитая или норм?

Cowboy63 - и самарское направлее подскажи как - нормальная трасса или вся в ямах?:smile:

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

В Екб лучше ехать через нас. На подъезде к Сибаю есть отрезок хреноватой дороги, но жить можно. После сибая до Челяба автобан. От Че до Екб хреновая.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Кстати Shoom - а как дорога к вам - убитая или норм?

Cowboy63 - и самарское направлее подскажи как - нормальная трасса или вся в ямах?:smile:

 

до самары дорога боле менее,я на 17-х катках доехал нормально...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
В Екб лучше ехать через нас. На подъезде к Сибаю есть отрезок хреноватой дороги, но жить можно. После сибая до Челяба автобан. От Че до Екб хреновая.

 

Я 24 апреля ездил из Челябы в Екб , вроде нормальная дорога:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
а низко - это сколько ?

Примерно 45-46, и давил так же. Уже после замера, попробывал синус на 52, по ощущениям было больше давки. И словно система чутка "просралась" чтоли, т.е уже после замера, ощутимо больше давки стало на синусах. И крыша начала херачить, будто в ней усилители пообрывались. Короче, хочу переделать ящик и внезачёт замерить, для себя.. чисто "спортивный" интерес, незря же время силы и деньги тратил, и не только свои..

Посоветовался, подсказали от 50 настраивать. думаю около 55гц сделать. И замерить, если планы не изменятся.

Ссылка на комментарий
Примерно 45-46, и давил так же. Уже после замера, попробывал синус на 52, по ощущениям было больше давки. И словно система чутка "просралась" чтоли, т.е уже после замера, ощутимо больше давки стало на синусах. И крыша начала херачить, будто в ней усилители пообрывались. Короче, хочу переделать ящик и внезачёт замерить, для себя.. чисто "спортивный" интерес, незря же время силы и деньги тратил, и не только свои..

Посоветовался, подсказали от 50 настраивать. думаю около 55гц сделать. И замерить, если планы не изменятся.

 

я давил на 40 :blush:

Ссылка на комментарий
Примерно 45-46, и давил так же. Уже после замера, попробывал синус на 52, по ощущениям было больше давки. И словно система чутка "просралась" чтоли, т.е уже после замера, ощутимо больше давки стало на синусах. И крыша начала херачить, будто в ней усилители пообрывались. Короче, хочу переделать ящик и внезачёт замерить, для себя.. чисто "спортивный" интерес, незря же время силы и деньги тратил, и не только свои..

Посоветовался, подсказали от 50 настраивать. думаю около 55гц сделать. И замерить, если планы не изменятся.

 

ну просто у меня вобще повседневный коробочек с настроечкой на 40 гц.

хочется на этой частоте хорошего реза,ведь главное то музычку ГРОМКО на повседневе слушать.ты ведь не будешь на повседневе на 55 гц пердёж слушать...а зачем нужно тогда на соревках дунуть например за 150 на 55-ти,а потом на повседневе со 135-ю на 40-ка гц ездить....

но это чисто моё ИМХО,т.к. я даже на этих соревках на Лил Джоне давил ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну просто у меня вобще повседневный коробочек с настроечкой на 40 гц.

хочется на этой частоте хорошего реза,ведь главное то музычку ГРОМКО на повседневе слушать.ты ведь не будешь на повседневе на 55 гц пердёж слушать...а зачем нужно тогда на соревках дунуть например за 150 на 55-ти,а потом на повседневе со 135-ю на 40-ка гц ездить....

но это чисто моё ИМХО,т.к. я даже на этих соревках на Лил Джоне давил ))))

Я с тобой согласен, и на повседнев даже 40гц, лично для меня высоко. Я за 35-36..

Ящик делал чисто на соревнования, т.е. для давления. Первый раз у нас более-менее хорошие соревнования. И решил поучавствовать. А рез разочаровал, вот хочу исправить положение. И для себя решить эту "неувязочку" ибо считаю рез. смешным, при данных условиях.

 

Вообще я больше к качеству тяготею, у самого на повседнев более-менее музыкальный саб и шустрый 2х канальник. :nyam1:

Вопрос с "неграми", решается ФИшным корпусом.

Слушаю громко, впринципе в моём коротыше хватает, даже более чем ))

Ссылка на комментарий
Примерно 45-46, и давил так же. Уже после замера, попробывал синус на 52, по ощущениям было больше давки. И словно система чутка "просралась" чтоли, т.е уже после замера, ощутимо больше давки стало на синусах. И крыша начала херачить, будто в ней усилители пообрывались. Короче, хочу переделать ящик и внезачёт замерить, для себя.. чисто "спортивный" интерес, незря же время силы и деньги тратил, и не только свои..

Посоветовался, подсказали от 50 настраивать. думаю около 55гц сделать. И замерить, если планы не изменятся.

 

Можно влезу?

По незнанке тоже думал примерно так. Но заметил одну вещь. Если у вас повседневный ящик с настройкой примерно 40гц, то максимум давления один хрен окажется на частоте резонанса салона, а не на частоте настройки порта как рисует спикершоп. Поэтому опытные люди прогам и не верят.....

И если планируете давить на "боевой" частоте 52-55 гц, то ящик нужно делать в большинстве случаев ниже. 48-50 примерно.

 

Лично знаю ящик с настройкой 44гц, который на синусе давит 150+ на частотах выше 50ти герц :smile:

А на частоте настройки давить есть смысл если у вас ОЧЕНЬ много мощи. И вы на этой частоте сможете раскачать саб до приличного хода.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Можно влезу?

По незнанке тоже думал примерно так. Но заметил одну вещь. Если у вас повседневный ящик с настройкой примерно 40гц, то максимум давления один хрен окажется на частоте резонанса салона, а не на частоте настройки порта как рисует спикершоп. Поэтому опытные люди прогам и не верят.....

И если планируете давить на "боевой" частоте 52-55 гц, то ящик нужно делать в большинстве случаев ниже. 48-50 примерно.

 

Лично знаю ящик с настройкой 44гц, который на синусе давит 150+ на частотах выше 50ти герц :smile:

А на частоте настройки давить есть смысл если у вас ОЧЕНЬ много мощи. И вы на этой частоте сможете раскачать саб до приличного хода.

 

плавали...знаем...но у кавбоя ровно на 41 и выше пика нет тока спад...повсиднев:music:

Ссылка на комментарий

Русик

Конечно можно))

 

Ну, я так и расчитываю, настроить чуть ниже.

Насчёт мощности, ну порядка 1,5кв. есть. Орис АД-2000.

незнаю МНОГО ли это, в данном случае вроде хватает. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...