Stevens Posted January 26, 2014 Copy Topic Link Share Posted January 26, 2014 (edited) Строго не судить, первая моя тема в этой ветке. :hi: (ну пожалуй пришла пора и тут нафлудить ) Постараюсь оформить как нужно, только бы не забыть ничего... :scratch_one-s_head: Усил - dd m1c (номинально в 0.66, реальное в состоянии покоя ~1.1) Сабы - 3x dd 510b Питание - Гена сток 80а(или 90 не помню ), Varta Start-Stop Plus 60, XS Power 5100, КГ-70. Топовые резы снятые с этой системы в разные дни... Вперемешку - синусы, музыка и т.д. На разной степени саженности акумов и т.д. Короче говоря - полный винегрет, но короб один и тот же и т.д. и т.п. Да и в целом картина будет и так понятна... 20hz - 142.1 21hz - 142.1 22hz - 143.8 23hz - 144.1 24hz - 144.5 25hz - 142.9 26hz - 143.9 27hz - 142.9 28hz - 141.8 29hz - 140.9 30hz - 140.7 33hz - 139.6 40hz - 139.2 45hz - 140.1 49hz - 141.2 Для ценителей реза чисто на музыке, собственно лучший рез на музле: (снят сегодня) 144.3 на 24гц, трек - Trap Instrumental(25 Dont Be Stupid!).mp3 Фото: Расположение датчика. 2048x1536(259.66 kB) хостинг изображений 2048x1536(302.42 kB) хостинг изображений Цифры...не все, а которые сегодня снял только... Но если по правилам потребуются все, то помучаюсь и залью вообще все цифры 2048x1536(262.39 kB) хостинг изображений 2048x1536(253.98 kB) хостинг изображений 2048x1536(271.83 kB) хостинг изображений 2048x1536(312.16 kB) хостинг изображений 2048x1536(314.62 kB) хостинг изображений 2048x1536(299.96 kB) хостинг изображений 2048x1536(235.86 kB) хостинг изображений 2048x1536(272.52 kB) хостинг изображений 145.6 на 24, на музыке!! :lol: Пробовали держать по разному тачку, но повторить не смогли, стабильно 144.5. :pardon: Датчик видимо сглючил. (а что вот если он на соревах так сглючит, рез зачтут? ) Доп инфа: Машина - Daewoo nexia n150 1.6, т.е. седан, рез из багажника само собой. Спинка заднего сидения на замере отсутствует, да и вообще пол года ее уже одеть не могу, ломает, потому реза с ней не знаю. Короб - чистый ~126 л, порт ~323 кв, длина ~77 см Дины в салон, порт в левое крыло. Бонус видео ::hair:: (нужно было засветлить контраст, темный видос вышел...) Edited January 26, 2014 by Stevens Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens. Link to comment
Stevens Posted January 26, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 26, 2014 В резерве на всякий случай. Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens. Link to comment
manul Posted January 26, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 26, 2014 Тупо в старый короб поставил третий дин?)) Для быстрой связи - vk.com/by_manul Link to comment
Stevens Posted January 26, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 26, 2014 Тупо в старый короб поставил третий дин?)) Да Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens. Link to comment
manul Posted January 26, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 26, 2014 Да Отличная прибавка:good: И полка шире стала) Для быстрой связи - vk.com/by_manul Link to comment
Константин Posted January 26, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 26, 2014 (edited) Это пять блин:good:::hair::меганизко мегакруто::hair::некислый такой хейр Edited January 26, 2014 by Константин Link to comment
fen0men_77rus Posted January 27, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 Стас кроссафчег! :bomb: попробую повторить, ток у меня не седан :mocking: по МСК не помогаю, не пишите :pardon: Link to comment
-nCuX- Posted January 27, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 :bomb: Link to comment
Рашид 2110 Posted January 27, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 Рез огонь мега низко. :bomb:Тоже думаю на 3*510 в седан приора какой реально объем нужен им литров 100 хватит или нет? [sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a Link to comment
radikal Posted January 27, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 Stevens, больно низкая полка или не? не представляю, что там слушать до 25гц)) мощу кстати не замеряли с импедансом ради интереса? Link to comment
Machete Posted January 27, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 Отличный результат :good: Link to comment
pino2007 Posted January 27, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 :dance2: красавец "Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону 890548шесть959шесть Link to comment
Stevens Posted January 27, 2014 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2014 (edited) Рез огонь мега низко. :bomb:Тоже думаю на 3*510 в седан приора какой реально объем нужен им литров 100 хватит или нет? На настройку повыше - хватит, почему нет. Stevens, больно низкая полка или не? не представляю, что там слушать до 25гц)) мощу кстати не замеряли с импедансом ради интереса? Треки то есть и в принципе не мало...но на самом деле да, больно низко... Просто я хотел ветродуйки максимальной - под нее и затевалось все. Следующий короб под четыре 10" будет повыше конечно. Вообще у меня прикольная ситуация, тачка дает два горба, в самом низу и в самом верху. А вот если короб заточить на эффективность промежду этими горбами, а ими вытянет спады, получится неплохая полка, типа sq. Но рез не максимальный будет... :scratch_one-s_head: А мощу и сопротивление...неа, не замеряли даже как то Но если стартовое сопротивление 1.1 на клемах уся в выключеном состоянии. (хотя хз правильно или нет так измерять) Тогда пожалуй на музыке там будет 2ом++. Просто довольно частая ситуация, когда подключают в 0.5, а по факту выходит по 2-2.5... Edited January 27, 2014 by Stevens Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens. Link to comment
maratrz Posted January 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 28, 2014 круто круто. пару вопросов тебе задам попозже, планирую 4 десятых новых урала тож в седан правда усь тысячник в один ом всего, подъем импенданса до 4 наверно будет brx 2400, 4 ural ak10 Link to comment
edik666666 Posted January 28, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 28, 2014 круто круто. пару вопросов тебе задам попозже, планирую 4 десятых новых урала тож в седан правда усь тысячник в один ом всего, подъем импенданса до 4 наверно будет Оффтоп уралы ак 10 хочешь что ли что в 1 ом?у меня 4ыре 10ки урал ас10) 2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now