Jump to content
Форум БасКлуб

144.5 dB - 3*dd 510b - dd m1c - (24 Гц)


Recommended Posts

Строго не судить, первая моя тема в этой ветке. :hi: (ну пожалуй пришла пора и тут нафлудить :biggrin: )

Постараюсь оформить как нужно, только бы не забыть ничего... :scratch_one-s_head:

 

Усил - dd m1c (номинально в 0.66, реальное в состоянии покоя ~1.1)

Сабы - 3x dd 510b

Питание - Гена сток 80а(или 90 не помню :biggrin:), Varta Start-Stop Plus 60, XS Power 5100, КГ-70.

 

Топовые резы снятые с этой системы в разные дни...

Вперемешку - синусы, музыка и т.д.

На разной степени саженности акумов и т.д. :biggrin:

 

Короче говоря - полный винегрет, но короб один и тот же и т.д. и т.п.

Да и в целом картина будет и так понятна... :smile:

 

20hz - 142.1

21hz - 142.1

22hz - 143.8

23hz - 144.1

24hz - 144.5

25hz - 142.9

26hz - 143.9

27hz - 142.9

28hz - 141.8

29hz - 140.9

30hz - 140.7

 

33hz - 139.6

40hz - 139.2

45hz - 140.1

49hz - 141.2

 

 

Для ценителей реза чисто на музыке, собственно лучший рез на музле: (снят сегодня)

144.3 на 24гц, трек - Trap Instrumental(25 Dont Be Stupid!).mp3

 

 

 

Фото:

Расположение датчика.

eca8f3777a661e077b3db9b039146eb6.jpg

2048x1536(259.66 kB)

хостинг изображений

 

 

831611ca9f028d312203b92d12502d40.jpg

2048x1536(302.42 kB)

хостинг изображений

 

 

 

Цифры...не все, а которые сегодня снял только...

Но если по правилам потребуются все, то помучаюсь и залью вообще все цифры :biggrin:

 

 

df7e88aabe67bd603caa7d4fa1e4d252.jpg

2048x1536(262.39 kB)

хостинг изображений

 

98a4d5d3c2ada28ad715677da50ff351.jpg

2048x1536(253.98 kB)

хостинг изображений

 

6bbd1a534b53449ae0224ba2a98aa88d.jpg

2048x1536(271.83 kB)

хостинг изображений

 

896c22cfdf08405fc727d4a31fc5cf7f.jpg

2048x1536(312.16 kB)

хостинг изображений

 

4cc42ff5643d60e676ff82b034c70296.jpg

2048x1536(314.62 kB)

хостинг изображений

 

0c32b634a5cb217e23c05554e335de5e.jpg

2048x1536(299.96 kB)

хостинг изображений

 

d3a21a2a7c51393709011b9a30ba17b3.jpg

2048x1536(235.86 kB)

хостинг изображений

 

 

efec6f0b1a6fd06174816b1edcae6662.jpg

2048x1536(272.52 kB)

хостинг изображений

145.6 на 24, на музыке!! :biggrin: :lol:

Пробовали держать по разному тачку, но повторить не смогли, стабильно 144.5. :pardon:

Датчик видимо сглючил. :smile: (а что вот если он на соревах так сглючит, рез зачтут? :biggrin: )

 

 

 

Доп инфа:

Машина - Daewoo nexia n150 1.6, т.е. седан, рез из багажника само собой.

Спинка заднего сидения на замере отсутствует, да и вообще пол года ее уже одеть не могу, ломает, потому реза с ней не знаю. :biggrin:

 

Короб - чистый ~126 л, порт ~323 кв, длина ~77 см

Дины в салон, порт в левое крыло.

 

 

Бонус видео :biggrin: ::hair:: (нужно было засветлить контраст, темный видос вышел...)

 

Edited by Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Link to comment
  • Replies 43
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рез огонь мега низко. :bomb:Тоже думаю на 3*510 в седан приора какой реально объем нужен им литров 100 хватит или нет?

На настройку повыше - хватит, почему нет. :smile:

 

Stevens, больно низкая полка или не?

не представляю, что там слушать до 25гц))

 

мощу кстати не замеряли с импедансом ради интереса?

Треки то есть и в принципе не мало...но на самом деле да, больно низко... :biggrin:

Просто я хотел ветродуйки максимальной - под нее и затевалось все. :biggrin:

 

Следующий короб под четыре 10" будет повыше конечно.

 

Вообще у меня прикольная ситуация, тачка дает два горба, в самом низу и в самом верху.

А вот если короб заточить на эффективность промежду этими горбами, а ими вытянет спады, получится неплохая полка, типа sq. :biggrin:

Но рез не максимальный будет... :scratch_one-s_head:

 

 

А мощу и сопротивление...неа, не замеряли даже как то :smile:

Но если стартовое сопротивление 1.1 на клемах уся в выключеном состоянии. (хотя хз правильно или нет так измерять)

Тогда пожалуй на музыке там будет 2ом++.

Просто довольно частая ситуация, когда подключают в 0.5, а по факту выходит по 2-2.5...

Edited by Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Link to comment

круто круто. пару вопросов тебе задам попозже, планирую 4 десятых новых урала тож в седан правда усь тысячник в один ом всего, подъем импенданса до 4 наверно будет

brx 2400, 4 ural ak10

Link to comment
круто круто. пару вопросов тебе задам попозже, планирую 4 десятых новых урала тож в седан правда усь тысячник в один ом всего, подъем импенданса до 4 наверно будет

 

Оффтоп

уралы ак 10 хочешь что ли что в 1 ом?у меня 4ыре 10ки урал ас10)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...