Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM и запуск


Рекомендуемые сообщения

у нас -20 кислота 65 не завелся после суток простоя, какой агм взять в цену 3-5 тыс чтоб в приору как родной влезал посоветуйте парни

 

В эту цену смотри бош s6 или varta start stop plus.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем я не знаю... пробеги сейчас не большие... после ночного простоя -24 -20 с утра вообще показало 11.9, но завелась вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
у нас -20 кислота 65 не завелся после суток простоя, какой агм взять в цену 3-5 тыс чтоб в приору как родной влезал посоветуйте парни

 

Как вариант дельта 55 ач

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Как вариант дельта 55 ач

 

ну у нас в городе мне кажется я такой ненайду, вообще агм невидел у нас в продаже, агм 55а лучше чем кислый 65а??? у меня и усилки просто стоят

Ссылка на комментарий

довыепывался:biggrin: сегодня утром было -37, завести не смог. стартер крутит без вопросов, но воспламенения топлива не происходит... бросил это гиблое дело и полетел на работу на марике...

Ссылка на комментарий
11.9 это мертвый акб

 

за 5 рублей можно посмотреть фиамы и т.п.

 

Как мертвый, если он без проблем заводит авто??? Как завел генератор 14.9 выдает, около работы 14.4 - 14.6. Глушу... Аккум показывает 13.1 и потихоньку опускается. Вчера пол часа так сидел, до 12.5 опустился при включенной магнитоле и все. А с утра вот так мало чего-то...:mad1: Варта старт стоп под капотом...

Ссылка на комментарий

Правда на самом аккуме не мерил... смотрел показания на вольтметре, он подключен к КГ50, которые в багажнике лежат (не подключенные)

Ссылка на комментарий
Как мертвый, если он без проблем заводит авто??? Как завел генератор 14.9 выдает, около работы 14.4 - 14.6. Глушу... Аккум показывает 13.1 и потихоньку опускается. Вчера пол часа так сидел, до 12.5 опустился при включенной магнитоле и все. А с утра вот так мало чего-то...:mad1: Варта старт стоп под капотом...

 

Ищи кто хавает) Или скинь клеммы подожди 8 часов а потом уже меряй ток аккум должен быть полностью заряжен! Тогда и видно будет че по чем ;-)

:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

У меня тож с утра 11,9 акб енержайзер агм 70ач, заводит вообще без проблем, надо скинуть клему на ночь, посмотреть скок будет.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

вчера скинул клемы и оставил на ночь сегодня замерил 12.3 но все равно не завелась почему???

Ссылка на комментарий
вчера скинул клемы и оставил на ночь сегодня замерил 12.3 но все равно не завелась почему???

 

акб крутит и не заводится? или даже не крутит?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
довыепывался:biggrin: сегодня утром было -37, завести не смог. стартер крутит без вопросов, но воспламенения топлива не происходит... бросил это гиблое дело и полетел на работу на марике...

Привет малыш! В том то и дело, что не всегда аккум виноват, он может крутить, а воспламенения не будет. Если напруга норм, то и искра должна быть нормальная, а вот бенз, при сильном морозе плохо испаряется, воспламеняются же пары, смесь топлива и воздуха. Тут нет лучше старого доброго карбюратора. Его точно можно завести всегда. Вытянул подсос, обогащая смесь, крутанул, если питание норм, то искра воспламенит эту смесь.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
вчера скинул клемы и оставил на ночь сегодня замерил 12.3 но все равно не завелась почему???

Потому, что он сильно разряжается от непомерной нагрузки при проворачивании коленвала с загустевшим маслом, а когда проворачивает весь этот кисель, аккум уже подсел, в итоге не хватает напруги на образование мощной искры+замёрзшее топливо плохо испаряется и не образуется нормальной топливной смеси, а слабая искра не в силах воспламенить такую смесь.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...