Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 512b D4 или Каденс S2w12


djamba

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором сабового звена.ЧТо скажете?Короб будет ФИ,усь будет подбираться непосредственно к выбранному сабу. Слушаю клуб,негров.Авто седан.

Ссылка на комментарий

конечно Каденс! у него катуха 2.5" против 2" у дд, у каденса мотор мощнее. Однозначно Каденс!

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Я тоже за каденс !!! Норм бюджетные сабы только положительные отзывы

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну каденсы на давку ничотак. были у меня чирики)

но скажу так - я за дд, и не потому, что юзаю дд) а потому что у дд ход больше каденсов) тупо из за хода и мягкости игры)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну каденсы на давку ничотак. были у меня чирики)

но скажу так - я за дд, и не потому, что юзаю дд) а потому что у дд ход больше каденсов) тупо из за хода и мягкости игры)

Как раз хочется мягкого,низкого баса,а насколько я знаю,каденсы высокий бас отыгрывают хорошо,скорее всего из-за того что Fs у них 45 Гц вроде. Поправьте если ошибаюсь:biggrin:

Ссылка на комментарий

djamba, какую конуру запилите, так эти дворняги и будут тяфкать...

хотите помесь таксы с чиху хуа - маленькая будка с маленькой дыркой, а хотите смесь сербернара с московской сторожевой - то придется сострогать комод с длинным и большим коридором.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
djamba, какую конуру запилите, так эти дворняги и будут тяфкать...

хотите помесь таксы с чиху хуа - маленькая будка с маленькой дыркой, а хотите смесь сербернара с московской сторожевой - то придется сострогать комод с длинным и большим коридором.

Чв уже был,с 10-ым уралом,но так как машина часто в работе,уже спина болит от таскания туда сюда.Фи думаю литров на 70 с настройкой 34-37 Гц будет норм.

Под дворнягами я так понял,что сабы оба бюджетные и особого чуда ждать не стоит,это понятно.

Ссылка на комментарий
конечно Каденс! у него катуха 2.5" против 2" у дд, у каденса мотор мощнее. Однозначно Каденс!

 

У каденса точно такой же мотор, как и у DD500, единственное отличие вес подвижки меньше, за счет более короткой намотки катушки

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У каденса точно такой же мотор, как и у DD500, единственное отличие вес подвижки меньше, за счет более короткой намотки катушки

Соответственно у дд намотка выше и хода больше,правильно?:smile:

Ссылка на комментарий
Соответственно у дд намотка выше и хода больше,правильно?:smile:

 

Да, но у каденса чуйка однозначно выше

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

кадэнс по громче будет, а низы от коробка зависят больше.

Начинающий спортсмэн :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...