Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Товарищи беда ! в чем проблема ?


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такова , саб дд512 , моноблок арт саунд хе1к , на малой громкости саб еле слышно начинаю чуть наваливать саб будто просыпается , в чем проблема подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в чем проблема то?

У меня например на малой громкости тоже саб еле слышно,а когда магнитолу выключаю,вообще не слышно!

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
Вобщем ситуация такова , саб дд512 , моноблок арт саунд хе1к , на малой громкости саб еле слышно начинаю чуть наваливать саб будто просыпается , в чем проблема подскажите пожалуйста

 

та же фигня с машиной, когда на первой сцеплении отпустил, еле едет.Как только чутка нажимаю на газ, прям разгоняется уверенно.Думаю у наших проблем есть связь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
А в чем проблема то?

У меня например на малой громкости тоже саб еле слышно,а когда магнитолу выключаю,вообще не слышно!

 

делаю громче на 2 единицы и саб будто включается

Ссылка на комментарий
та же фигня с машиной, когда на первой сцеплении отпустил, еле едет.Как только чутка нажимаю на газ, прям разгоняется уверенно.Думаю у наших проблем есть связь

остряк да ?

Ссылка на комментарий

Это критично? Или как-то мешает?

 

У меня, например тоже, когда ГУ на 1/2 делении фронт уже слегка слышно а саб молчит. Делаем 3+ деления саб просыпается. Но как-бы минимальный уровень при котором слушаешь даже в фоне это 10 делений, так что все там гуд с сабом.

 

 

А если он просыпается к 10 у вас, тогда Гейн добавьте на монике.

Ссылка на комментарий
Это критично? Или как-то мешает?

 

У меня, например тоже, когда ГУ на 1/2 делении фронт уже слегка слышно а саб молчит. Делаем 3+ деления саб просыпается. Но как-бы минимальный уровень при котором слушаешь даже в фоне это 10 делений, так что все там гуд с сабом.

 

 

А если он просыпается к 10 у вас, тогда Гейн добавьте на монике.

вся проблема в том что такого раньше не было , даже не на малой громкости , где то на 10 из 35 так , далее делаю на 11-12 саб будто включается

Ссылка на комментарий

Подайте на моник другой РСА с ГУ, если все так же будет, дело в усе, чинить, если мешает...

Ссылка на комментарий
вся проблема в том что такого раньше не было , даже не на малой громкости , где то на 10 из 35 так , далее делаю на 11-12 саб будто включается

 

если динамик несколько катушек, возможно отходит какой-либо провод одной из катушки (возможно подводящий). так еже проверь проводку, в частности RCA

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...