Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стетсом14к2es


антон206

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужен совет:hi:

кто юзал или щас имеет данный усь? Как он вобще? А в частности на повседнем и на долгое включение?:blush:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Набери в Ютубе громкая волга ! Там стетсом как раз, может эта волга и здесь есть !!!

Ссылка на комментарий

Да,волга эта и здесь есть...но уже даааавно не волга....человека Зовут Руслан,он из Воронежа.

 

P.s стетсомы не слышал,но насколько я помню, на повседнев люди их неохотно берут,ввиду своеобразного качества звучания.только на стрельбу.

Ссылка на комментарий

Отличные уси. Ниже заявки производителя по сопротивлению работать не любят

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Это новая версия данных усей, все которые у меня были 14к2е, ни каких проблем, тока наводки ловят, нужны хорошие тюльпаны, а так я пока лучше уся в руках не держал

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Дело в том что наслышан про некоторые уси которые от долгова включения горят! Вот и хотелось узнать как у стетсомов с этим?!)

А про качества звука думаю после 150+ не разберешь какое там своеобразное качества звучание)))

Да и был у меня всем известный феня особого золотого качества не услышал!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Неуслышал, так как межблоки мистери были у тебя:-), я же говорил сменить тебе их:-)

Антох, aq20 наслышан на стабильный повседнев с ограниченым питанием

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Неуслышал, так как межблоки мистери были у тебя:-), я же говорил сменить тебе их:-)

Антох, aq20 наслышан на стабильный повседнев с ограниченым питанием

 

Хахаха:lol:ты как всегда))))) сколько раз тебе говорить что мистери это тема:biggrin:

Антох там по поводу аq небольшая загвоздка:sorry: а так бы у лесоруба уже забрал бы:nyam1:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Хахаха:lol:ты как всегда))))) сколько раз тебе говорить что мистери это тема:biggrin:

Антох там по поводу аq небольшая загвоздка:sorry: а так бы у лесоруба уже забрал бы:nyam1:

 

антон,что за загвоздка такая???

прям интересно!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Дело в том что наслышан про некоторые уси которые от долгова включения горят! Вот и хотелось узнать как у стетсомов с этим?!)

А про качества звука думаю после 150+ не разберешь какое там своеобразное качества звучание)))

Да и был у меня всем известный феня особого золотого качества не услышал!

 

Кто этот бред распускает про то что горят уси от того что долго работают?

Уси с хорошей схемотехникой будут работать сколько потребуется! У нас мост б2 м1мк2(американ басс 1100,1) работал всю дорогу напролет от Воронежа до Уфы.Потом от Уфы до Кирова,далее Киров-Воронеж, все это время я не выключал их.Плюс на повседнев катались и с дд зедками и со стетсомом и пионеры и каденсы и б2. Горят наверное шняжные уси,у которых экономили на схемотехнике

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...