Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стетсом14к2es


антон206

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на Тарампсы щас предзаказ ))) Бе бе бе

 

Оффтоп

мика что по чем,есть инфа?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
А на Тарампсы щас предзаказ ))) Бе бе бе

 

Дай ссыль?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Руслан как то валил в Волге на 4х SA z18 в 0.5 и ниче... но я боюсь.

 

с 4 шт и рост не хилый был

Ссылка на комментарий
А как это боевые гз10000? Корпус в 3 раза меньше/легче? Или местные спецы дорабатывали? Я думал только о стетсом, тарампс и сд мифы ходят, но у них и размер вес в разы отличаются

 

че за тупые вопросы?:empathy2: ты в клубе 150+ и не знаешь что такое боевая версия уся? или дураком прикидываешься...:facepalm:

Ссылка на комментарий
че за тупые вопросы?:empathy2: ты в клубе 150+ и не знаешь что такое боевая версия уся? или дураком прикидываешься...:facepalm:

 

Скорее даже не "боевая" а HV версия, рассчитанная на высокий вольтаж.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
че за тупые вопросы?:empathy2: ты в клубе 150+ и не знаешь что такое боевая версия уся? или дураком прикидываешься...:facepalm:

 

Какая боевая версия??? это что еще за новый неизведаный вид?:lol::lol: он как тарампс 30 где только гейн и моща,без фильтров? или как? я что то гз не встречал такие. Обьяснение одно-значит та модель просто ху-вая вот и все!!! По этой логике эстрадные усилители должны до красноты видимой разогреваться когда не в полную силу работают:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

к слову: в 30-м тарампсе нету даже защиты по току... там стоят предохранители перед выходными ключами :biggrin: , а в 20-м всё ок.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Какая боевая версия??? это что еще за новый неизведаный вид?:lol::lol: он как тарампс 30 где только гейн и моща,без фильтров? или как? я что то гз не встречал такие. Обьяснение одно-значит та модель просто ху-вая вот и все!!! По этой логике эстрадные усилители должны до красноты видимой разогреваться когда не в полную силу работают:smile:

 

оооо *** еще один... идите ребята учите матчасть:empathy2:

nobody_nowhere, обьясните им что такое боевой усь... а то ребята уж давят за 150+ а нихрена толком незнают про свои железки...:lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

оооо *** еще один... идите ребята учите матчасть:empathy2:

nobody_nowhere, обьясните им что такое боевой усь... а то ребята уж давят за 150+ а нихрена толком незнают про свои железки...:lol:

 

Дак ты обьясни! а мы послушаем. Награды наверное у него висят на корпусе за заслуги боевые:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

иди на драйв2 там или еще,где уйню эту при про боевой усь-но не здесь!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Во во Семе то и про стетсы говорят)))) еше Коровину Славе и Биохазу осталось с Русом дискуссию про стетсы завести :biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Во во Семе то и про стетсы говорят)))) еше Коровину Славе и Биохазу осталось с Русом дискуссию про стетсы завести :biggrin:

 

Да он просто путает наверное низковольтные версии и высоковольтные. Но от этого они боевыми не становятся. LV стритовые их тоже можно боевыми назвать. У LV макс отдача там например на 10-12В ,у HV она там на 15В вот и различие:smile: Как бы(сам не пробовал) HV боятся просада сильного, но опять же ДД зедка HV -многие на повседнев с ней катались и ничего:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Какая боевая версия??? это что еще за новый неизведаный вид?:lol::lol: он как тарампс 30 где только гейн и моща,без фильтров? или как? я что то гз не встречал такие. Обьяснение одно-значит та модель просто ху-вая вот и все!!! По этой логике эстрадные усилители должны до красноты видимой разогреваться когда не в полную силу работают:smile:

 

Семен вот и я не пойму че за хню гонят. Одно дело МАТЧАСТЬ где ты в курсе о разнице музыкального усилителя с большим корпусом для хорошего рассеивания тепла и для кучи транзисторов и других немалых количествах всякой обработки, которые дают музыкальность и какую то сверхтолько спортивную версию, которой надо ровно 14 вольт и не дай бог на 0.5 ниже все сгорит к уям. Иль че зачем он тогда нужен если есть обычный 10000спл??? Мож там дырки в керне нет поэтому больше силы отдает?

150 у меня с первого раза вышло я не виноват и давил на усилителях сандаун 3500 и мне скромно было *** сколько там вольт ампер и тем более версия спл или нет. И просад до 10 вольт, доволен?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Семен вот и я не пойму че за хню гонят. Одно дело МАТЧАСТЬ где ты в курсе о разнице музыкального усилителя с большим корпусом для хорошего рассеивания тепла и для кучи транзисторов и других немалых количествах всякой обработки, которые дают музыкальность и какую то сверхтолько спортивную версию, которой надо ровно 14 вольт и не дай бог на 0.5 ниже все сгорит к уям. Иль че зачем он тогда нужен если есть обычный 10000спл??? Мож там дырки в керне нет поэтому больше силы отдает?

150 у меня с первого раза вышло я не виноват и давил на усилителях сандаун 3500 и мне скромно было *** сколько там вольт ампер и тем более версия спл или нет. И просад до 10 вольт, доволен?

 

САЗы как и все его корейские аналоги в большинстве своём "Стритовые уси" у которых защита на 8вольт и пахать они могут с ограниченным питанием. А ГЗха эта как раз типо ДД HV. И кстате есть ведь и Американ Басс 1.1100 или как он там, тоже HV LV.

А по теме, если много моторов, если сильные моторы и рост сопротивления неумалим то на мой взгляд бразилец будет интереснее чем корея которая резко теряет в моще с ростом сопротивления. И сказать Резко, это ничего не сказать.

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...