Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

вот вот чьи то идеи чьито деньги, кто то умирает, а кто то получает немалые деньги как стрелков, ни хрена себе вывозили в росию 3 лимона баксов. а в славянске люди без денег и еды сидели , за кого воевать, за тех кто на отобраных джипах телок катает. бабки с дедами ждут не дождутся когда украина наконец вернется, а я буду воевать против них ?

 

Походу у вас там жесть, пару шапок в запазухе у каждого.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот вот чьи то идеи чьито деньги, кто то умирает, а кто то получает немалые деньги как стрелков, ни хрена себе вывозили в росию 3 лимона баксов. а в славянске люди без денег и еды сидели , за кого воевать, за тех кто на отобраных джипах телок катает. бабки с дедами ждут не дождутся когда украина наконец вернется, а я буду воевать против них ?

 

слухи :empathy2: а может и нет:pardon: Хрен знает чему сейчас верить... Но это точно война не мирных граждан, и не за свою землю/родину... И опять же ХЗ как оно на самом деле :unknown::scratch_one-s_head: У каждого своя правда...

Ссылка на комментарий

рано вы списываете ополченцев и их поддерживает Россия, потому они до сих пор бьются с нацгвардией, и последние события показывают, что довольно успешно!

Ссылка на комментарий
рано вы списываете ополченцев и их поддерживает Россия, потому они до сих пор бьются с нацгвардией, и последние события показывают, что довольно успешно!

 

не, я не списываю... А вот без поддержки этого не миновать :pardon:

Воюют ополченцы реально МОЩНО !!! Прям такое ощущение складывается, что среди них одни офицеры... Хотя наверняка среди нацгвардии подавляющее большинство срочники. А может и воееный закон " на одного обороняющегося трое наступающих" так работает...

Ссылка на комментарий

http://politikus.ru/events/24830-v-turcii-podralis-russkie-i-ukrainskie-turisty.html

 

:lol: щя в гостишке референдум проведут :sarcastic: флаг уже подняли, а там где подняли русский флаг, упасть он уже не должен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Источник: http://politikus.ru/events/24830-v-turcii-podralis-russkie-i-ukrainskie-turisty.html

Politikus.ru

Ссылка на комментарий

посмотреть бы на эту драку..)) французешки знали за кого вступаться)))) странно что только немцы были против

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
посмотреть бы на эту драку..)) французешки знали за кого вступаться)))) странно что только немцы были против

 

Ну я так предпологаю немцы с англами разнимали походу, ну и как всегда разнимающим больше всех достаётся!:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Источник: http://politikus.ru/events/24830-v-turcii-podralis-russkie-i-ukrainskie-turisty.html

Politikus.ru

 

Блин вот это да, точно Россия щедрая душа, всем досталось.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
CVbUGk4vYPg.jpg

 

:lol::lol::lol: Все верно, сказали даже в новостях, что Путин там пролетал, просто он ловко увернулся от тепловых ракет, а те перенацелились на другой самолет. Это ПРАВДА мне один друг, троюродного брата сказал, т.к. слышал, что в аэропорту в туалете двое арабов разговаривали про это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...