Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте кислотник 75 Ач


Рекомендуемые сообщения

пришло время менять акб. мой еле заводит авто, на заглушенном даже не включаю музыку. денег нет, но как появятся сразу куплю. АГМ и гелевые даже не рассматриваю и не мечтаю. думаю максимум что влезет-это 75Ач. по цене до 3 тыс. слышал про титан арктик сильвер, вроде отличные, но стоят по-моему больше 3,5. какие варианты предложите? в других темах вроде не писалось об этом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пришло время менять акб. мой еле заводит авто, на заглушенном даже не включаю музыку. денег нет, но как появятся сразу куплю. АГМ и гелевые даже не рассматриваю и не мечтаю. думаю максимум что влезет-это 75Ач. по цене до 3 тыс. слышал про титан арктик сильвер, вроде отличные, но стоят по-моему больше 3,5. какие варианты предложите? в других темах вроде не писалось об этом.

Ну думаю в твой бюджет и с такой ёмкостью только титан то и попадает!

86 регион.

Ссылка на комментарий
титаны все хороши или только арктик сильвер?

Да хз даже! Не особо в кислотниках разбираюсь!

86 регион.

Ссылка на комментарий
У меня сейчас две Varta Silver Dynamic 74 E38, третья в "запасе"

 

во сколько обошлись? похоже в мой бюджет не впишется

Ссылка на комментарий
во сколько обошлись? похоже в мой бюджет не впишется

с доставкой из RU в районе 4500, думаю у вас не много дешевлее

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

У мну титан евро сильвер. Отличается от арктика только чуть большим пусковым током: 690 и 720А, кажись такие цифры. цена хорошая. Евро - у нас 2900, арктик 3050. Меня полностью устраивает. При пуске стартера даже майфун с усем не отключаются, т.е. падение маленькое (хотя понимаю, что это возможно от того, что он новый))). Штука хорошая, короче

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

у меня вот такой стоит уже год, не знаю лучше он титана или нет, но этой зимой в 30 град мороз я заводил машину порой по 20 мин и ниче с ним не было, крутил как надо, вольтаж падал после такого до 12,1 чуть постоит и увеличивалось снова до 12,6. И ниразу не заряжал http://www.acom.ru/catalog/accumulators/forse/65/251658/

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Мне тож понравился Арктик, хорошо пашет, по уровню варты сильвера.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
у меня вот такой стоит уже год, не знаю лучше он титана или нет, но этой зимой в 30 град мороз я заводил машину порой по 20 мин и ниче с ним не было, крутил как надо, вольтаж падал после такого до 12,1 чуть постоит и увеличивалось снова до 12,6. И ниразу не заряжал http://www.acom.ru/catalog/accumulators/forse/65/251658/

 

для сравнения. у меня сейчас если стартером крутануть раза 3 секунд по 3-4 напряжуха падает до 5 вольт)))). и потом только 15 минут на зарядке помогают завести двиг

Ссылка на комментарий

у меня стоит арктик сильвер 75 А, полностью доволен,за свою цену лучше не найдешь:good:брал за 2990:biggrin:варта сильвер динамик не сильно лучше(если вообще лучше:mocking:)а стоит уже существенно дороже(у нас около 4500)Так что бери арктик и не парься, имхо:drinks:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Полностью согласен - из кислотников по цене до 3-х тыщ лучше Титана не найти!!!

А пашет действительно не хуже варты или боша

Тока бери именно АРКТИК (арктик сильвер)

Ссылка на комментарий

Народ дабы темы неплодить! как мутлу??? у мну стоит 75 такой! год катаюсь всего пару раз заряжал!

зы на заглушенном неслушаю!

Ссылка на комментарий

после покупки нового аккумулятора советуют разрядить его и зарядить полность раза 3. как это проще сделать? и до какого напряжения разряжать?

слушать на нем долго и громко музыку чет побаиваюсь. вдруг клипом спалю че нибудь. хотя при сильных просадках мафон первый отрубается (алпайн 9853).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...