Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте кислотник 75 Ач


Рекомендуемые сообщения

FIAMM FG 28009 не достать у нас вообще.... Через инет заказывать и не свежий получать тоже минус большой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может чууууть подкопить и глянуть сюда - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7549

 

Я уже коплю на другое:)))))

Ссылка на комментарий
FIAMM FG 28009 не достать у нас вообще.... Через инет заказывать и не свежий получать тоже минус большой

 

А то на, что ты копишь уверен, что будет свежее?

Доставка будит небольшая:good:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
варту бери) и все их полно вроде везде

 

моя умерла быстро, больше не возьму..

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
моя умерла быстро, больше не возьму..

 

+1 гавно эти варты. возьму лучше титан, хоть тупо дешевле выйдет.:crazy:::new_russian::

Ссылка на комментарий

Надо просто свежие брать,кислотники мало чем отличаются от разных контор-только в основном ценой,ставил варты топлы,мах год и за борт поставил тюмень какую то 3й пошел-свежая сцуко попалась

Ссылка на комментарий

По маркировке и показаниям тестера моя варта была свежак! И работала первый год соответственно. Второй год началась котовасия... Ну и теперь совсем кирдыкнулась.

Ссылка на комментарий

http://www.livi-car.ru/products/uniforce/models

я вот такой собрался брать,на 74Ач.. цена со склада всего 2200р.(в магазе не смотрел,но полюбас около 3тыр будет) у меня на прошлой машине стоял юнифорс только 62Ач и из старой линейки работал безотказно, стартер крутил как бензопила, музыка при запуске не отключалась даже поле 2-ух лет использования.. торгующая компания очень хвалит эти аккумы,говорят разбирают как пирожки,а вот на титан много нареканий последнее время....хотел взять больше ёмкость, но блин по размеру это максимум что засунуть можно на штатное место:smile:

Ссылка на комментарий

а мутлу нармальный если взять ампер на 70 ,штатная зарядка на 80 ампер потянет ли ? на короткие расстояния ? если нет то скольки ампер тогда взять ? подскажите пожалуйста !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...