Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 19 июня 2010


кто как приедет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. кто как приедет

    • с ночевой
    • без ночевой


Рекомендуемые сообщения

ответьте на вопрос, у меня 8-ка , если я сниму всю боковую обшивку до средних стоек-я имею права снять заднию оьшивку которая к стенке крепиться между сидухой-я не выйду за рамки адванса nw1?

 

Лех, за стойками дверными в адвенсед ноу волл ниже остекления можно все снимать! Дверные панели задних дверей, в багажнике обшиву всю внизу можно снять. Адвенсед будет если ты чтото выше нижнего края стекл разместишь (любая часть системы) или выше 25'' (63.5см). А так же если переделки кузова за дверными стойками выше остекления будут. стекла плексигласовые скажем или заделанные вообще, и прочие изменния выше нижнего края остекления.

Че задумал?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лех, за стойками дверными в адвенсед ноу волл ниже остекления можно все снимать! Дверные панели задних дверей, в багажнике обшиву всю внизу можно снять. Адвенсед будет если ты чтото выше нижнего края стекл разместишь (любая часть системы) или выше 25'' (63.5см). А так же если переделки кузова за дверными стойками выше остекления будут. стекла плексигласовые скажем или заделанные вообще, и прочие изменния выше нижнего края остекления.

Че задумал?

 

хочу на сундуке перемотанном выступить:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Сундук это какой? Не солоХ18 Пашин взять погонять решил? Раз интересуешься про обшиву в районе заднего места тогда похоже на то что решил "артилерию" замутить. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Сундук это какой? Не солоХ18 Пашин взять погонять решил? Раз интересуешься про обшиву в районе заднего места тогда похоже на то что решил "артилерию" замутить. :)

 

паша у меня сегодня уже забрал солоха, мы ему сегодня 100 вольт подали от сети-я и не знал что у солоха такой ход:lol:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
хочу наконецто за 150 убежать!!!!

 

резы делаются буквально за неделю:smile:

 

 

походу ральная будет битва даже знаю примерно на чем:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
резы делаются буквально за неделю:smile:

 

 

походу ральная будет битва даже знаю примерно на чем:biggrin:

 

1 ящик, 5м трубы и три дня пиления труб)) вот и вся подготовка:sad:

 

Пашка (Kluger), дай усь замериться:smile: Я с М3 только 2180Вт снимаю, питания не хватает:bye2:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
паша у меня сегодня уже забрал солоха, мы ему сегодня 100 вольт подали от сети-я и не знал что у солоха такой ход:lol:

 

Че скоко по времени солох вывез 100вольт? на скоко Ом подрубали?

Собственно нахрен ты ему солоха спалил? И так участвовать почти некому ты еще ряды наши реже делаешь. :biggrin:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
1 ящик, 5м трубы и три дня пиления труб)) вот и вся подготовка:sad:

 

Пашка (Kluger), дай усь замериться:smile: Я с М3 только 2180Вт снимаю, питания не хватает:bye2:

 

Какой класс, саб? Ну с 2180вт мощи на дине тоже можно жать не мало! :wink: М3 прокормить не выходит, а 7кд получиться чтоли? :biggrin:

Ставь акб еще/другие если класс позволяет или минимизируй потери на проводах опять же если возможно и нету ограничения на 0/1Га проводку, если класс выше стока то есть.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Планирую в сток

саб 15, усь М3, один аккум под капотом 61А/ч, второй в багажнике 95А/ч

просадка до 10В

Пару ящичков вычащил и крышек всяких...

 

Как я понимаю, в стоке всё, что складное, съемное (без болтов) можно снять?

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Планирую в сток

саб 15, усь М3, один аккум под капотом 61А/ч, второй в багажнике 95А/ч

просадка до 10В

Пару ящичков вычащил и крышек всяких...

 

Как я понимаю, в стоке всё, что складное, съемное (без болтов) можно снять?

 

Саб не сплх154 случаем? на скоко ом саб подключен что такую мощю снял с м3? помоему тут явно ниже 1ома 0,25 если сплх 154 или 0,5ом если другая 15ка. :smile:

 

Спинка если откидывается без всяких болтов а просто рычажком и т.п. то можно откинуть/снять. Если седан то полка всетаки стоять должна но можно заменить на другую просветленную, если хэтч где полка убирается просто то ее можно убрать.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
1 ящик, 5м трубы и три дня пиления труб)) вот и вся подготовка:sad:

 

Пашка (Kluger), дай усь замериться:smile: Я с М3 только 2180Вт снимаю, питания не хватает:bye2:

 

не поверишь 3 часа плотной работы двух человек ,старый шкаф, 2 балона гвоздей, две сотни шурупов и усе!!короб под две 15 готов! и даже настройкой попал точно:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...