Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Омск - 19 июня 2010


кто как приедет  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. кто как приедет

    • с ночевой
    • без ночевой


Рекомендуемые сообщения

Хорошо вам! Удачных соревок вам! Жаль что не смогу приехать к вам, саб сполил! Может быть только как зритель приеду со стасом:smile:

 

динамик пусть привезут мне

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят... кто из омска..вечерком как погодка?... прохладно комфортно жарко?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
днём жара будет 30! а ночью 20-22!

 

На том же давить будешь? или?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

вчeрa до трёх чaсов ночи проторчaли в гaрaжe, удaлось добиться стaбильности от систeмы, динaмики ужe нe выплёвывaeт от бeшeнного ходa, и это рaдуeт, хоть рeз и остaлся нa прeжнeм уровнe.

Ссылка на комментарий

Сегодня видел броневик из сиба:) тема вообще!:) сейчас не могу уснуть волнуюсь!ведь нас из за того что мы сделали подиумы в дверях переводят в клас экстрим!вообщем я расстроен ,уже подумываю не ехать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сегодня видел броневик из сиба:) тема вообще!:) сейчас не могу уснуть волнуюсь!ведь нас из за того что мы сделали подиумы в дверях переводят в клас экстрим!вообщем я расстроен ,уже подумываю не ехать

 

Не сцы....:smile:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Шпион Докладывает... на Площадке у Континента Уже находятся с НСК Броневик и Нисан.... в гостиницах с КЗ и ещё откуда то!!

Ссылка на комментарий

Парни из НОВОСИБА УДАЧИ!!!!!:winner_first:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

доброго всeм утрa, всeм удaчи и чтоб тeхникa нe подвeлa!!

Пaрнeй с КЗ приютили, нaкормили, нaпоили в бaнькe попaрили, в общeм всё кaк нaдо! )

Ссылка на комментарий

Три дня Саня Сандер, Дима AGR и я торчали у него в гараже мутя полустенку в адвенсед нв до 260кв.дм класс, в короткие сроки очень. ср, чт, пт. С пятницы весь день и ночь субботы до утра самого в гараже пилили и мерили без передыху. Явно есть проблемы какие то - пока не ясно с чем именно, ну и сама полустенка отказалась дуть как должна бы и как пишут некторые что рез выше на 1дб против ящик в стрите в заду авто. Короче на площадке встретимся все посмотрите и т.п. Мож че на площадке еще замутнем-попробуем рез поднять мелочами.

П.с. Неспавшие вообще будем на площадке немного возможно подколбашенные без сна. :biggrin:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...