Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил ягодку! Что поставить?


Путин

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики!

купил в прошлом году Калину, так и не поездил - всё дела дела((

 

сейчас вот пока все отвлеклись на бандеровцев есть время заняться машинкой. Думал сандали поставить, но жирик говорит что гамно((

 

посоветуйте.

 

вот я и моя конфэтка)

q7C5PStCYfg.jpg

 

версия спорт

пока только масло поменял, особо тратиться нет желания на движок, лучше музло поставлю.

Ссылка на комментарий

Видели Видели ))

Володь зачем врешь ведь поставил уже сандальки )))

http://vk.com/video13241805_167325261

Ссылка на комментарий

Серый, то димона машина

дал биту свою сфотаться

eRwxUla9tbA.jpg

Изменено пользователем Путин
Ссылка на комментарий
а че номера стремные??? как же о000оо 000rus?

 

эт он чтоб не палицца) :mocking: когда с охраной в 10 геликов сзади едит))) :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

если семью на заднем возить не будешь можно и стену Вова собрать, но делов дофига... куча времени надо и гараж, у тебя есть гараж кстати?

Ссылка на комментарий

Ценю выбор ваван! В кайенах места не сильно больше, только сразу подготовь салон под музыку, все железо изнутри битумом 5см и стекла можно заодно, а то аппаратура мощная, призвуков чтобы не было :)

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
если семью на заднем возить не будешь можно и стену Вова собрать, но делов дофига... куча времени надо и гараж, у тебя есть гараж кстати?

 

Володя та развелся. какая семья? надо с дефак юбки срывать.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если семью на заднем возить не будешь можно и стену Вова собрать, но делов дофига... куча времени надо и гараж, у тебя есть гараж кстати?

 

Лёха, у меня гараж большой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Лёха, у меня гараж большой:biggrin:

 

Да кстати у Вас еще и нива есть.( тссс ее из гелика сделали напильниками, кувалдами и словами про чью-то мать). в ней как с музлом ?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Владимир поведуйте об вашем последнем проекте для Олимпиады 2014 ...чтобы по Сочам катать и рвать трусы -усы :good: Спасибо за рекламу !!!! :hi:

 

http://vk.com/realtlteam?w=wall-42570327_3332%2Fall

Ссылка на комментарий
Владимир поведуйте об вашем последнем проекте для Олимпиады 2014 ...чтобы по Сочам катать и рвать трусы -усы :good: Спасибо за рекламу !!!! :hi:

 

http://vk.com/realtlteam?w=wall-42570327_3332%2Fall

 

нормально тусуетесь))))))а вообще тема улыбнула)))седня мне так плохо.перекушал вчера чутка((((

Ссылка на комментарий

Владимир Владимирович, олимпиада в Сочи была проведена на высшем уровне, но цены на бензин так и не снизились, почти 30 рублей за литр 92-го, что можете сказать в своё оправдание господин президент? Оффтоп

:lol:
А по поводу басухи в ягодке ставьте пожалуйста мистери мо-12s 4 штуки вместо заднего дивана, шатают непадецки, кабаевой понравится я обещаю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...