Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Unreal VS Real


realyurok

Рекомендуемые сообщения

нееее....ты че ....я мобилу не возьму, на том конце провода же гравитация ждет :lol::lol:

завтра надо ворота заварить изнутри в гараже....благо доширака и ролтонов должно хватить на пару лет :lol:

 

Тихо))))Дядя Денис нас покарает ато))))

И не упоминай про эту маленькую слабость:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ааааа ...мечты сбываются :lol: Всю жизнь после очередного взрыва в какойто теме хотел написать нечто следующее....:lol:

 

Господа басклубовцы, официальные лица, администрация, Евгений....заявляю Вам прямо....за взрыв темы НЕреального Евгена, флужение, раскидывание соплями и слезами, унижение чести и достоинства честного СПЛщика, перевирания фактов и других аморальных действий..................полностью всю ответственность за данный террористический акт берем на себя мы rea|TLTeam и ее идейный вдохновитель , rea|Ben Laden !!!!

С уважением , Усама :lol::lol::lol::lol:

 

216833653.jpg

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

редко захожу, я что то пропустил? вроде раньше одна команда была....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
редко захожу, я что то пропустил? вроде раньше одна команда была....

 

Да неее.....началось за здравие ...кончилось :lol:

 

Да все окей бро, команда есть,проекты есть,работа есть,просто у нас там всякие ситуациии были , просадка дикая была....а понять не могли откуда.....потом пред удалили один ...и все окей сразу...и просадов нету и все работает четко :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

пришлите бро, а то у нас дефицит)))) все ушло диджеям)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Денис, а можно голосовалку замутить, типа кто круче)))))), батл такой:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
пришлите бро, а то у нас дефицит)))) все ушло диджеям)))

 

Ты что....фу какие гадости пишешь....Мы же алкобот - инстоляторы :lol::lol::lol: откуда у нас....дошираки еще остались...с нищебродского периода жизни :lol: будешь картофанчик с сухариками быстрого приготовления...?? :biggrin: отправка ПЭКом желательно :lol:но рекомендую заказывать обрешетку...Таджики все сточат нафиг :shout:

Ссылка на комментарий
Денис, а можно голосовалку замутить, типа кто круче)))))), батл такой:-)

 

Я тоже за !!!! Пусть останется сильнейший инстолятор всея Руси, а проигравший будет изгнан на веки с Басклуба с позором :sarcastic: Ставка больше чем жизнь...ведь твою тему не смогут созерцать милионы...да что там милионы...милиарды СПЛщиков :facepalm::sarcastic:

 

Блин где опонент...что за жалкая пародия на передачу *К барьеру* :sad:

Ссылка на комментарий

antoha086, пробовал,походу можно только при создании темы опрос прилеплять....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Хочется внести свою лепту,но не хочется выглядить "попализом" или "подпердишом"...

 

Я понимаю,что у пацанов свои терки,и так то вроде бы и нейух лезть,но все таки хреновато,когда человек всячески прикрывает и покрывает себя...

 

В общем,Жень,думаю все кто был рядом с проектом (когда строилась калина) знали,что если бы не рука Антохи, то этих железок бы никогда не было...

 

Я тут вычитал,что ты сказал якобы Антон "звездабол",и то что твое отношение к кредиту на железки крайне негативное...но ты мне помнится сам говорил,что брал кредит на 12-шку...

Как быть?

 

По поводу "стп-шлак" хочу сказать,что у моего друга отвалилась она,и еще у одного другалика от всей крыши отошла...

 

Опять же,Женек,почему в том сезоне нельзя было доехать до финала?

Я понимаю,семья это святое,но там было на сколько я помню месяца 2 минимум в запасе, и можно было доехать до Уфы и показать на что способна,тогда еще твоя команда...

 

Короче,это был мой взгляд со стороны...

Прощу какафками в меня не кидать...

Ссылка на комментарий
antoha086, пробовал,походу можно только при создании темы опрос прилеплять....

 

216833866.jpg

 

 

Блин самого сладкого лишаете....:biggrin: ну а если отсюда все еще раз копирнуть и вставить в новую тему только с голосовалкой...?? а эту под снос...только чтобы все осталось....:hi:

Ссылка на комментарий
Хочется внести свою лепту,но не хочется выглядить "попализом" или "подпердишом".....

 

Кирюха как новые писчи играют которые тебе задарил после этого поста ...?? :lol::lol::lol::lol: Не сцы ...так и отпишут :lol:

Ссылка на комментарий

Ахахахахах)))) шикарные писчики братух)))слушай,а че надо сделать,чтобы обшивки сделать модные?))

Ссылка на комментарий
Ахахахахах)))) шикарные писчики братух)))слушай,а че надо сделать,чтобы обшивки сделать модные?))

 

Надо затролить меня, опустить, желательно показать гравитацию, сделать потом еще какую нибудь пакость, рассказать все мои самые сокровенные тайны....все это обсудить прилюдно.....ну а потом едем к Жендосу и забираем заслуженные новенькие обшивы :lol::lol::lol:

 

Дурень ты....так бы уже фронт собрал если б не тупил :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...