Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обидели ребенка в детском садике. Подскажите.


PROXIMUS

Рекомендуемые сообщения

Собственно парни случился такой курьёз с моим киндером. С утра отвез в садик все норм было. Вечером домой прихожу жена заявляет мол - полюбуйся. Включили свет и я мягко сказать акуел. На щеке синяк с полщеки а на спине две дикие ссадины. Случилось следущее: мой с другим не поделили машинку и тот схватил моего и укусил его. Синяк на спине мы увидели только вечером когда купать пошли. Воспиталка объяснила этот факт тем, что нянечка у них на больничном а она в этот момент занималась с другими детьми.

 

Даже не знаю чего я хочу получить от этой ситуации, но здесь есть обратная сторона медали: Есть 2 воспиталки. Одна которая нам очень сильно нравится и которая прям в засос с нашим киндером ( при ней это все и случилось) а вторая вреднючая и ленивая. Повесить все на вторую не получится. С первой ругатся особо не хочется. Конечно хочется встравить пистонов родителям того обжоры который на людей кидается, а с другой стороны это косяк только воспитателя. Вот и не знаю что теперь со всем этим делать. Может подскажете дельным советом. Вариант типо "сравнять с землей всех" и "сжечь всех в аду" рассматриваю как последние =)

Ну и немного фото: 910efe6764a7457fb0a3e2b7d1fdd8fb.jpg

b1c842859bc92be0b4c14585b17fd16b.jpg

7c834f088f722e4d98b86ec00c485ba2.jpg

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто объясни своему пацану, чтобы в ответ давал, думаю самый дельный совет на всю жизнь

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

А по конкретнее

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Да он толком болтать не умеет. Ему всего 2.7. А объяснять надо было сразу. Щас-то поздно пить боржоми.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Научи своего четким поставленым ударам в нос или в ухо, пусть даст пилюлей маленькому людоеду,иначе будет повториться. Тот почувствовал вкус,а твой испугался наверно и будет забирать игрушки и тд..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у самого киндер в сад ходит, только чуть постарше, всегда говорил ему, первый не лезь, но и себя в обиду не давай! Дома тренирую его в разных ситуациях, как упасть правильно, защищаться руками ну и т.д.

Ссылка на комментарий

У меня на руке шрам от зубов, 1го зуба там нету (в рядке) беззубая какая то кусала, лет 5 наверное было когда меня укусили. Ничё бывает, до свадьбы заживёт. Научи в ответку в челюсть бить, есть мелкие у друзей которые в 3 года уже пытались мне в челюсть дать, так что никогда не рано.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Самооборона и только. Моему полтора, сейчас учу не давать игрушки когда хотят отобрать.

Ссылка на комментарий

в первую очередь пообсшайся с методистами. Пусть они тебе обьяснят почему был недосмотр. и че там вообше произошло.

Ссылка на комментарий

своего тренирую удару в ухо, и штоб конкретно... мне от него прилетало уже прилично на тренировках))) сыну 3.5 года)

Ссылка на комментарий

У нас в садике было и такое что один ребенок вообще неадекват! И никто ничего с ним сделать не может, ни родители ни воспитатели и выгнать его в другую группу тоже никак. И однажды этот негодник толкнул другого мальчика когда спускались по лестнице на прогулку. Тот сломал себе ногу! И ничего не сделать! Вообще! Родители этого вредного мальчика как бы только компенсировали лечение и все, больше ничего не сделать. Вообще надо со своим беседу проводить но тоже это очень аккуратно иначе могут быть и последствия:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Моего по началу тоже обижал один из неблагополучной семьи, ребенок почти каждый день жаловался.я предупредил воспитателей и бабушку этого парня, что научу ребенка бить в нос, и что жаловаться мне потом не надо. сделал грушу маленькую, набил песком и в игровой форме мы ее колотили. пока проблем нет. главное обьяснить , что девченок бить нельзя.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Выципи малого обидчика и отписдошь после садика:lol::sarcastic:

 

 

Ситуация не приятная, но если это впервые, обидели не взрослые, тогда, наверно единственный адекватный вариант это забить на эту ситуевину, объяснить малому что мол в ответ надо было дать... и все.

 

Мужик, подрался, в следующий раз не попускай, бей первым:biggrin:

 

Киндоров нет, я бы так поступил.:hi:

Ссылка на комментарий

Я бы все равно встретился с родителями зубастого ребёнка, чтобы они знали на что способен их ребёнок и чтобы приняли меры и объяснили ему что так делать нельзя... Сегодня вы, завтра другие столкнуться с этим... Так что меры принимать лучше сразу...

Ссылка на комментарий

Вообще по хорошему такие вопросы должны разруливать воспитатели и спрос с них за то что не доглядели А в таком возрасте внушать псевдосамооборону это не правильно лично моё мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...