Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые дорогие ширики в мире...


Chevy_68

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на данные дины бренда Feastrex. Оч интеретсные на вид, а цена не менее интеретсна... вообще отпад 69000 у.е за пару):wacko2: И конечно же ооочень интеретсно как они играют:biggrin:? Кто что думает по этому поводу?:smile:

вот ссылка на статью)

http://www.chistoz.com/News/files/2d5ab38c133591e68c0d5c7f5ece7c91-190.html

 

31366f67a868.jpg

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

У меня 4 пары в домашке, как то приелись уже, не хватает яркости в нижнем ВЧ диапазоне

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У меня 4 пары в домашке, как то приелись уже, не хватает яркости в нижнем ВЧ диапазоне

 

ах, так вот на каком говне мы у тебя на прошлой недели слушали концерт Круга с разрешением 64кб... мне не понра...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ах, так вот на каком говне мы у тебя на прошлой недели слушали концерт Круга с разрешением 64кб... мне не понра...

 

А я то думаю, что то не то было... Платиновые акустические уже выкинул, кстати

Is_KuzDRCeE.jpg

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, выглядит как какая то деталь от космического шатла :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Так и есть фактически...

Как играют.. хорошо играют заметели там пуля.. мало кто пулю в ширик ставит а надо бы.

Ссылка на комментарий

и собирают их только девственницы и только в полнолуние:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А я то думаю, что то не то было... Платиновые акустические уже выкинул, кстати

Is_KuzDRCeE.jpg

 

Я столкнулся с проблемой при прокладывании этих межблоков в количестве 3х штук, в порог они не лезут :nea:

:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Интересно о че думает производитель с такими ценами ??! , или же хотите сказать что оно того стоит ...

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий

это расчитано не на тех кто разбирается в звуке, а на тех у кого денег море и нет мозгов

Ссылка на комментарий
А я то думаю, что то не то было... Платиновые акустические уже выкинул, кстати

Is_KuzDRCeE.jpg

Вот блин "manul" зря выкинул!!! Tут очень важный момент, для того, чтобы в полной мере ощутить музыкальность данного кабеля, очень рекомендую увлажнять ушные раковины капелькой вазелина. Эффект будет потрясающий! Всё дело в том, что сопротивление не обработанных акустической смазкой (вазелином) ушных каналов не совпадает с импедансом высококачественных кабелей. Что выражается в потере лёгкости и прозрачности звучания, суховатости и чрезмерной жёсткости в области НЧ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вот блин "manul" зря выкинул!!! Tут очень важный момент, для того, чтобы в полной мере ощутить музыкальность данного кабеля, очень рекомендую увлажнять ушные раковины капелькой вазелина. Эффект будет потрясающий! Всё дело в том, что сопротивление не обработанных акустической смазкой (вазелином) ушных каналов не совпадает с импедансом высококачественных кабелей. Что выражается в потере лёгкости и прозрачности звучания, суховатости и чрезмерной жёсткости в области НЧ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Изменено пользователем Serega 023
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...