Nastradamus Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Lexa6630 Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 А Вася где? Как заруба? [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Итальянец Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 А Вася где? Как заруба? Гз рулит,а Вася мегачел!!!! АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good: Link to comment
Lexa6630 Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Гз рулит,а Вася мегачел!!!! Так че, лодыри проиграли?))) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Денис 762 Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Игорь Jazimen 1е место в мини. 134.9 вроде, может и ошибаюсь, дома 135+ было. :good: Link to comment
Итальянец Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Так че, лодыри проиграли?))) Первый раз одинаковый Рез был,но у лаудов два gr 12000 и питалово,против одной васеной 10 гз,потом Виталик сказал что Вася не правильно сидел и был пере замер ,но все выводы сделали после первого))) АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good: Link to comment
Итальянец Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 А так этап на ура,приятно было многих увидеть!!!пятигорск рулит!!! Тема с медалями не очень( АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good: Link to comment
Омни Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Фу мля, дома Link to comment
LoudSound Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Так че, лодыри проиграли?))) победила дружба)а так у лодырей 155.4 минуту ниже 40 на музыке) Link to comment
LoudSound Posted May 17, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 17, 2014 Антох,ща идет батл Вторая попытка Вася и лоуд На первой лоуды были не зеленые,а красные!!!:lol: 5минут прошло Теперь очередное что-то хотя Вот второй батл криков куча, Да у них два уся стало Они еще фронт во время батла отключили фронт играл но тихо! перый замер валили не на полную так как саша думал что валим до отказа системы) Кстати системы обе целые)) Link to comment
Ded Vitos Posted May 18, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 18, 2014 Первый раз одинаковый Рез был,но у лаудов два gr 12000 и питалово,против одной васеной 10 гз,потом Виталик сказал что Вася не правильно сидел и был пере замер ,но все выводы сделали после первого))) по поводу кто как сидел будет видео !!! вася кстати с эелёмыми в одном классе был и эелёные не хило привезли ему )) так что выводы нада делать на нагрождении !! по самой заруьбе !! вася был готов и точто знает свою систему !!отсуда и все манёвры в праёме и как следствие при закрытии двирей читы закончились и провал больше 1дб !!! лауд даже не знает на каком дилении громкости сколько давит его машина :bad: и как факт проигрыша нет но победой это не назавёш !!! Link to comment
plus115 Posted May 18, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 18, 2014 (edited) по поводу кто как сидел будет видео !!! вася кстати с эелёмыми в одном классе был и эелёные не хило привезли ему )) так что выводы нада делать на нагрождении !! по самой заруьбе !! вася был готов и точто знает свою систему !!отсуда и все манёвры в праёме и как следствие при закрытии двирей читы закончились и провал больше 1дб !!! лауд даже не знает на каком дилении громкости сколько давит его машина :bad: и как факт проигрыша нет но победой это не назавёш !!! я не знал что валили не до конца, а решили 5 минут, мы говорили до этого что 5 минут это неинтересно, я просто сделал давление не в напряг системе такое на котором она будет жить вечно и просто ждал пока сдохнет 12ха, я был готов ждать хоть полчаса, а на втором замере показал что система может насувать даже собранная вчера. стабильность все видели. и до конца она дожила. так что выводы такие делать не надо, кто чо знает. возможно ты бы так не смог стрельнуть. а я наши цифры знаю. Все что запланированн было - все сделано. Можешь считатать что первый замер была дана фора. Я думаю всем все понятно. Edited May 18, 2014 by plus115 Link to comment
Kostas060 Posted May 18, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 18, 2014 А так этап на ура,приятно было многих увидеть!!!пятигорск рулит!!! Тема с медалями не очень( Медали вообще не в тему!! Название этапа само за себя говорит КУБОК КАВКАЗА Link to comment
Kasim Posted May 18, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 18, 2014 хууух только доехал, целую ночь в поле ночевал, эти долбанные газели, шайтан машина))) этап классный, спасибо Игорю Ковалевскому, и ребятам из Пятигорска за хороший прием)) SSNW 165.6 2014 Специалист 166.77 2015 SSNW 166.9 2016 Link to comment
-nCuX- Posted May 18, 2014 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 18, 2014 Игорь Jazimen 1е место в мини. 134.9 вроде, может и ошибаюсь, дома 135+ было. Всех опять порвал, ждем резы Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now