Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-Пятигорск 17 Мая. Кубок Кавказа!


Shpion

Рекомендуемые сообщения

пара аку 310 и м3а

 

Поздравляю :winner_first:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чот не понял с медалями. Эт вместо кубков чтоли их раздавали???

именно ))

Поздравляю

спасибо)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
именно ))

 

нну писец...чо беднеет чтоль формат?? Чемпионат России блин (

Эдак скоро одними грамотами ограничатся а потом и вовсе устными поздравлениями.

Чот Макс я реально в недоумении. У меня такая медалька есть за местные соревы в которых я на мистери 3е место взял по SQ

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
пара аку 310 и м3а

у второго сандаль з12в4и скар 4500

третий пара уфо 3 10" и усь не знаю какой

 

Первый красавелла!!!:good: нормально так поднял

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни, на счет медалей Писали же:

ОЛИМПИЙСКИЙ ГОД НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЛИМПИЙЦЕВ или СЕЗОН ПРИЗОВ.

Через несколько дней стартует очередной, пятый сезон формата АМТ Евразия. Маленький юбилей национального формата совпал с грандиозным событием 2014 года – Олимпийскими Играми в России. Поэтому оргкомитет АМТ Евразия принял решение провести этот сезон также триумфально, как выступила сборная России на Олимпиаде 2014.

подробнее предложить нужно было бы чтобы на кубках были медальки типа

big4859image.jpg

или так

0b1d1f2a1912dd45d76c9717bd80ab53

вот так мне ваще нра...

84882860_3911698_IMG_0191.jpg

или с медалями кубки раздавать, хотя для оргов это накладно два комплекта сразу готовить.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Добрый день

 

Будет много слов и букв.

Очень хочется поделится своими впечатлениями от данного этапа:

1. Расстановка участников.

Утром пришел человек, открыл шлагбаум и разрешил подниматься на верх занимать места. Поднявшись заняли места понравившиеся в прошлом году ( розетка рядом и с "матерыми" давильщиками пообщаться можно. Но после того как мы разложили вещи встали на зарядку пришел один из организаторов и сказал: здесь будут стоять громкие фронты и машины с едой, наши замечания о том что машины с едой уже стали и готовятся к продажам были про игнорированы, в ответ прозвучала фраза типа "мы не можем поставить громкие фронты в низу, участникам будет плохо". Выслушав данные доводы мы поехали вниз ( и были очень обрадованы не работающей розеткой) и каково же было наше удивление через полчаса час увидеть громкие фронты на нашей площадке, а места на верху заняли обычные давильщики приехавшие намного позже нас.

 

Вопрос куда испарилась забота об участниках?

 

2. Электричество на площадке.

Приехав на нижнюю площадку мы хотели поставить наши машины на зарядку, но розетка не работала, на просьбы включить по быстрее мы получали ответ "Скоро включат". И действительно включили, но через полтора часа.

 

3. Датчик и замеры давления.

Замеры прошли в штатном порядке. Особых проблем не было, были некоторые неудобства но их можно отбросить ссылаясь на площадку. Ну вот поясните зачем на каждом конверте писали время в которое надо было заехать на замер? Ведь в наше время замеры даже не начались!

Далее покажите пункт правил запрещающий накрывать лобовое стекло во время замера?! Ведь хотели накрыть что бы было видно дисплей ГУ, так как из-за сильно солнца стекла бликовали!

Ну и очень важный момент!! Датчик! Почему ваш датчик после получаса работы в жару начинает показывать -1...-3 дБ . На замере датчик показал 151.1 с пустившись вниз на подсаженном аккумуляторе и на нашем датчике мы увидели 153.9. В Новороссийске был инцидент но списали на то что короб не держит мощность, в Пятигорск везли протестированный в жару стабильный результат, и тут на замере -3 дБ. С учетом перепада высот и жарой мог пропасть но не три дБ! Возможно данная претензия безпочвенна так как второго замера мы сделали в силу убитого саба. Но интересно услышать мнение организаторов и владельца датчика!

 

4. Ну и последнее. Кубок.

Да да. Именно кубок! В прошлом году после этапа в армавире некоторые включая меня жаловались на призы, но теперь кубков нет, призов нет. На следующий год останутся только грамоты?

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Кстати с датчиком да, мерялся внизу перед замером с трех разных, везде рез одинаковый, еду на замер - минус 1.8:biggrin: ..... это ладно, не страшно, ибо всех меряют одинаковым датчиком, еду вниз, коректирую ящик поскольку в гараже пилить рез это не экстрим а скука, в общем коректирую порт и кой чего еще, получаю прибавку почти 1.5дб, еду вверх на площадку и улучшаю свой рез на 0,1 :biggrin: Ну думаю пыся с ним не страшно, главно шаурма местная тема, еду вниз, беру датчик - +1.5 сохранилось :smile: беру у соседей датчик - все так же. Вывод - ехать нада первым на замер :lol:

Ссылка на комментарий

Ребят. Все знают какого лично я мнения обо всем, что не ТЛ, но лично у меня и у Касима плюс-минус все с резом как дома.

ПС - заезжали не первые.

ПСС - а с чего вы взяли, что в жару глюканул именно судейский датчик, а не ваш?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Стас, когда вы заезжали все еще нормально было, у всех как дома, а через полтора часа пошла жара с резами

 

з.ы.один из датчиков внизу был ТЛ :wink: он так же казал как и спли которые в тени лежали 0.1 погрешность

 

и кстати я в гараж когда приехал жахнул на всякий случай, все как на площадке

Ссылка на комментарий

Медали да,жесть , типа в честь Сочи 2014 "ЭКОНОМИЯ ПО ПОЛНОЙ"

Ее только вариант в кубок положить,за то не потеряется :biggrin:

С каждым годом все экономнее и экономнее..

А организация была нормальная,все быстро понравилось.не затянули и тд

Не забывайте,что это не легкая ответственность,и нюансы такие как разетка не рабочая бывают,сделали же,не большой совсем минус что затянули со временем

 

Все было отлично,кроме "кубков"

 

Организаторам спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребят. Все знают какого лично я мнения обо всем, что не ТЛ, но лично у меня и у Касима плюс-минус все с резом как дома.

ПС - заезжали не первые.

ПСС - а с чего вы взяли, что в жару глюканул именно судейский датчик, а не ваш?

 

Стас, это из серии у меня в стритах "ЖАРА" три ДБ забрала)))))))))))))))):hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...