Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-Пятигорск 17 Мая. Кубок Кавказа!


Shpion

Рекомендуемые сообщения

на чём хошь, на том и дави.

 

Что серьезно???? Я думал судья сам выбирает трэк на этап. Сейчас буду еще раз правила смотреть!!!!! :facepalm:

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гордиенко Илья, из этого колличества песен выбирай и дави

 

Круто!!! Спасибо!!!!

2 х GZNW + GZPA 1.8K-HC = ::hair::

Ссылка на комментарий
Что серьезно???? Я думал судья сам выбирает трэк на этап. Сейчас буду еще раз правила смотреть!!!!! :facepalm:

В спл шоу только оф.диск амт,а в новичке какие хошь треки:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

Давно уже на моей памяти не было на столько насыщенного Этапа .

по поводу самих соревнований:

Огромное спасибо всем кто приехал.

Первыми по моему приехали гости из Новоросса,дальше подтянулись тяжеловесы Стас и Рус и даже привезли палатки и по моему прекрасно разложились в ночь перед соревнованиями . К утру стали подтягиваться остальные города- Ставрополь, Краснодар,города КМВ и соседние республики .

по поводу датчика:

Из каждого этапа в этап, кому то , что то не нравится с показателями во время замера .

Но во первых, почему не кто ничего не говорит когда у него результат больше на замере , нежели чем был дома??????!!!!В этом случае как я понял, всех все устраивает и они довольные уезжают с замера .

Во вторых, почему не возникло вопросов по поводу результата,например у таких уже можно сказать монстров СПЛя :Димы Оборина,Стаса Пефти,Рустама Касимова,Страдивали и т.д ? Почему у этих парней с результатом все нормально и не куда ничего не уплыло ??????

Даже разрешили вешать свои датчики и самый большой отрыв по моему был около 0.5 дб, я понимаю это очень много с одной стороны. Но даже тот же TermLab,но выпущенный в разные годы и с разным софтом может показывать неодинаковые показатели . Пример причем был в 2011 в Ессентуках, когда два датчика , показали расхождения в 0.3 дб .

По поводу зарубы :

Я прекрасно понимал, что выезжаю уже как минимум проигрывая по питанию системы ,но не выезжать было бы , еще хуже. Моя цель была показать, что всяческие Мемы, Демотиваторы в соц сетях связанные с GroundZero и огнетушителями, полная туфта . Моя система живет уже второй год и за два года в ней не сгорело НИЧЕГО .Это с учетом того, что у меня всегда были проблемы с питанием системы . И даже на зарубу , я выезжал со стандартный генератором на 110 Ампр.

В первой попытке после 5 минутного замера, оба автомобиля показывают одинаковые результаты,что уже как минимум странно ,потому, что я думаю как минимум половина присутствующих думали, что Двенарь,либо отключится,либо загорится уже после 2-ух минут .Но в машине кроме самого кузова , все так же осталось целым.

На второй попытке , непонятно для меня почему, решили давить с закрытыми дверьми. Еще один очень жесткий тест системы для GZ и она опять показывает, что она не горит.В конце 2 минуты температура двигателя уже 130 , опять подводит сам автомобиль, но и на победу я не расчитывал, цели были другие и я уверен что достигнул их полностью.

В итоге:

Артем и Александр , спасибо за замес, по моему его ждали больше чем сами соревнования . На моей памяти это первая такая заруба и надеюсь не последния, самое главное, чтобы не на форуме , а на площадке.

 

Всем МИР,ТРУД,БАСС

Изменено пользователем ctydent
Ссылка на комментарий

Артем и Александр , спасибо за замес, по моему его ждали больше чем сами соревнования . На моей памяти это первая такая заруба и надеюсь не последния, самое главное, чтобы не на форуме , а на площадке.

 

Всем МИР,ТРУД,БАСС

 

Спасибо, Васек.

:good:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

И даже на зарубу , я выезжал со стандартный генератором на 110 Ампр.

Ты же ставил себе дц 250А, не?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Ты же ставил себе дц 250А, не?

 

да ставил, но по ряду причин ,пришлось переставить его в бордовую калину

Ссылка на комментарий

Надо добавить в пункт правил:

Участникам, чьи автомобили собраны на компонентах ГЗ и АЕ, огнетушитель ввозить с собой на площадку для замера не обязательно. Так как его могут использовать не по назначению, например охлаждать алкоголь::new_russian::

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ну теперь пришел черед высказаться оргкомитету АМТ. Сразу хочу выразить слова благодарности Игорю Ковалевскому за проведенный этап и 10-летие в организации соревнований !

Теперь непосредственно об этапе. Автозвуковые соревнования любых форматов имеют пять составляющих успеха – это участники, судьи, организаторы, партнеры и зрители. При отсутствии хотя бы одной из них – не будет остальных четырех ! Ни для кого не секрет, что уже в конце прошлого года наметился спад в финансово-экономической сфере в целом и в аудиоиндустрии в частности. Многие российские дистрибьюторы caraudio выразили готовность в поддержке формата, но с уменьшением стоимости участия. Просматривалось два пути :

- сделать перерыв в сезоне 2014

- провести сезон в эконом-варианте.

Взвесив все «за» и «против» приняли решение продолжить ежегодные соревнования. Пафосное слово «спонсоры» решили заменить словом «партнеры». Вы обратите внимание на обложку официальных Правил и поймите, что за каждой “картинкой» логотипа находится серьезная процедура переговоров и деловых встреч. Особо хочу отметить всех организаторов сезона , которые проявили готовность провести мероприятие с минимальной финансовой поддержкой, а некоторые – вообще без таковой. Что касается судейского корпуса – так это полное понимание поставленных задач. На прошедших тренингах ни один из присутствующих судей не возразил по поводу отсутствия оплаты за судейство в предстоящем сезоне ! Кстати сказать, судей не баловали и в хорошие времена,хотя они приезжали за сотни, порой и за тысячи километров, чтобы весь день заниматься судейством машин участников, оставляя на второй план семейные и личные дела. Открытость и прозрачность в финансировании и затратах на сезон позволила заручиться полной поддержкой со стороны судейского корпуса. Тем не менее, на финале мы найдем способ поощрить особо отличившихся судей.

Ну и самая «элита» формата – это участники. Особо хочу остановиться на категории Звуковое давление, «избалованной» вниманием со стороны зрителей, да и Правилами не обиженными – самое большое количество классов – 11. А это половина всех классов в четырех категориях . На каждом этапе 33 награды, приза и диплома ! Уточняю для некоторых критиков – Грамоты обычно вручают в школе (Похвальные), за хорошую учебу и примерное поведение. В спорте – как правило, Дипломы. Перед началом сезона была доведена информация, что в этот Олимпийский год будут вручены медали и всем призерам – достойные призы, а не сувениры, как это бывает, или вообще ничего. И вот прошел только первый этап с медалями – и понеслось ! «Дайте нам машины, квартиры, цветы как олимпийцам. Верните кубки и «навалите» больше призов» Ну и т.п. Честно говоря, читать противно, уважаемые участники категории «Звуковое давление» У звуковиков видимо интеллекта побольше и им , как истинным спортсменам, важнее Диплом и награда (кубок,медаль), поэтому ни от кого нет претензий по организации этапа. Чем вас не устраивает процедура награждения медалями и дорогими призами ВСЕМ занявшим призовые места ? Есть вариант вручения в этом сезоне давильщикам, кроме медалей, еще и кубка - делаем специальный взнос в 1500р и будут для вас большие кубки, а не «рюмочки» , как это бывает на отдельных награждениях. Мы же сразу сказали, что в этом сезоне кубки будут на Открытии и Финале, и все аргументы такой позиции я изложил выше.

Заканчивая свое обращение, хочу выразить уверенность в консолидации и взаимопонимании между участниками, судьями, организаторами и партнерами. И всем вместе встретиться в финале, в борьбе за чемпионские титулы !

Ссылка на комментарий
И какие ж были ценные призы в пятигорске?

Саб Сандаль е10 4+4 за 1-е место.

По-моему очень даже приличный приз:hi:

Изменено пользователем Jazziman
не случайно воткнул
Ссылка на комментарий
И какие ж были ценные призы в пятигорске?

Да нормальные призы были, в Новоросе за второе в Новичке дали моник Skar LP 200.1 розничной стоимостью 8к рублёв

За первое в Новичке в Пятиге дали сабик ГЗ стоимостью около 4к.

 

Хорошая бюджетная SQ связка получилась у меня :biggrin:

 

ПыСы кстати усь Скар выигранный мной в Новоросе в ночь перед соревками перекочевал в одну СКьюшную машину, в итоге машина взяла первое место и получила довольно таки хорошие оценки за бас :)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
И какие ж были ценные призы в пятигорске?

 

На каждый этап партнерами АМТ выделено по 70 призов, общей стоимостью более 230 тыс.р./этап. Компания Sundown Audio ДЛЯ КОНКУРСА по давлению предоставляет почти на все этапы усилитель Skar стоимостью 29тыс.р.:hi: И как после этого участник может заявлять фразу "ПРИЗОВ НЕТ" ???:wacko2::wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...