Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Usb адаптер для 88го пионера


Рекомендуемые сообщения

во первых перемотка там либо песню целиком мотать либо убыстрённая перемотка самой песни - этот параметр меняется в настройках,одновременно не работает.

во вторых название песни высвечивается только 6 (или 8) букв,остальное нифига....и либо название песни либо название папки...

 

А можно поподробней как это сделать в наличии 88 пион и данный адаптер.У меня отображает только F и T .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А для айпода че надо брать? Этот адаптер или другой?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
А для айпода че надо брать? Этот адаптер или другой?

 

а вот что для айпода надо брать pioneer CD-IB100 II

Ссылка на комментарий
я могу продать, только как это сделать? есть они пока в наличии

 

какая цена за адаптер? можно в личку?

Ссылка на комментарий

вобщем купил я эту штучку... Мне не понравилась, управлять неудобно и wav не читает ( но все же лучше чем ничего.

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вобщем купил я эту штучку... Мне не понравилась, управлять неудобно и wav не читает ( но все же лучше чем ничего.

 

Чем оно не удобно то???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я тоже прикупил, нормальный девайс.Работает качественно ,на 1000% лучше ФМ модулятора!

Ссылка на комментарий
Я тоже прикупил, нормальный девайс.Работает качественно ,на 1000% лучше ФМ модулятора!

 

Жжёжььь... Блин надо было ФМ модулятор покупать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну как сказать... Когда диск крутишь, по трэкам больше информации, а тут не очень удобно... отображает малое количество символоф, мотать, я так и не понял как, и все вместе складывается в общую картину дискомфорта в управлении, я даже пожалел денег сначал, но потом подумал, что (повторюсь) это лучше чем ничего... ФМ модулятор, сам не пользовал, но точно уверен, что радио связт, уступает проводной, по качеству... помехи и так далее, а если кустарный ксен стоит, то там еще и помехи могут возникнуть... Во всяком случае у меня так...

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я редко пользуюсь названиями трека. Играет, да и ладно. У меня вообще на дисплее эквалайзер. Матать песни тоже редко использую...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...