Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Usb адаптер для 88го пионера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, я слышал, что UB100 втыкаешь в Ip-Bus и вроде как полностью поддерживает... Стоит хз скоко, но вобще подобный адаптер чето от 2 рублей вроде...

Изменено пользователем Dimston
исправил с US100 на UB100

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вобще новый от 3 стоит...

у меня стоит с 88-м. неочень удобный он...но на безрыбье и рак рыба,так что лучше такой "флешкочитатель",чем постоянно с дисками бегать...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ты где брал? просто мне в пионер центре сказали, что в рассвет авто около 2х тыщ стоит... Я вот тоже задумываюсь о преобретении :biggrin:

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне подарили

а ты подъедь в рассвет - там скажут цены поменялись и т.п. отмазы....или типа кончились...:sarcastic:

кстати там их и небыло никогда...:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

думаю что разницы не будет никакой

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вобще новый от 3 стоит...

у меня стоит с 88-м. неочень удобный он...но на безрыбье и рак рыба,так что лучше такой "флешкочитатель",чем постоянно с дисками бегать...

 

А в чём же проявляются его неудобства,просвети???А то я тоже планирую,у нас в Ставрополе можно за 2800 руб. взять!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

во первых перемотка там либо песню целиком мотать либо убыстрённая перемотка самой песни - этот параметр меняется в настройках,одновременно не работает.

во вторых название песни высвечивается только 6 (или 8) букв,остальное нифига....и либо название песни либо название папки...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

на P7000UB флешка, там вроде тоже так... и если выключить мафон и потом включить, то песня сначала начинается, а если с диска, то продолжается там, где остановил... Это наверно уже принцип работы USB просто... У меня на DVD плеере дома так же...

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на P7000UB флешка, там вроде тоже так... и если выключить мафон и потом включить, то песня сначала начинается, а если с диска, то продолжается там, где остановил... Это наверно уже принцип работы USB просто... У меня на DVD плеере дома так же...

 

Не знаю, у меня на 7000 подключен жесткий диск на 250. Работает как положено. При включении начинается с того же места где и закончилось в прошлый раз. Единственное бывает некоторые песни не перематывает, а только делает вид что мотает. Соотвественно можно полчаса промотать на 5-минутной песне

Ссылка на комментарий
Не знаю, у меня на 7000 подключен жесткий диск на 250. Работает как положено. При включении начинается с того же места где и закончилось в прошлый раз. Единственное бывает некоторые песни не перематывает, а только делает вид что мотает. Соотвественно можно полчаса промотать на 5-минутной песне

 

полностью согласен,песни с переменным битрейтом не мотает,а порой ваще не читает::new_russian::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

до 250 гигов насколько помню жёсткий можно подцепить. у самого стоит на 88 - очень удобно. По крайней мере не сравнить с подобной приблудой для альпайна - вот там было полное говно - исплевался...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...