Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Usb адаптер для 88го пионера


Рекомендуемые сообщения

usb адаптер вполне нормально работает. по идее можно включить прокрутку названия треков, но че-то работает как-то криво. зато при сильном басе диск не сбрасывает.

фм модулятор -- полная жесть. такое ощущение, что треки записаны на 64 кбит/c битрейте. сплошной фон.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что могу сказать. Работает, показывает только 8 символов в названии и русский не воспринимает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мой старый жестак 2.5 видимо совсем устал... Иногда при проигровании песен появляется пауза в микросекунду, что заметно и не очень приятно. Флешку читает превосходно. Надо брать жестак по новее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мой старый жестак 2.5 видимо совсем устал... Иногда при проигровании песен появляется пауза в микросекунду, что заметно и не очень приятно. Флешку читает превосходно. Надо брать жестак по новее.

 

Оказывается при нормальной температуре жестака всё нормально. Ближе к обеду темпер в машине около 35-40, жестак аш горячий, тогда начинаются проблемы с воспроизведением песен, в виде милисекундных пауз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать ему охлаждение. Я так с такой же хренью боролся на альпайновской KCA-620M - только там она сама косячила по тяжёлой. В итоге вскрыл её корпус как консервную банку и прифигачил вентилятор с компа - все симптомы сразу пропали. Щас стоит пионер 88 и usb адаптер - в сильную жару конечно иногда бывает что прерывается звук так же как у тебя, но в общем то не особо это напрягает. Ну и ещё, в особо страшный ебун жестак может с первого раза не завестись - видать бедалаге ну очень холодно бывает.

Ссылка на комментарий

Когда был альпайн - охлаждал само устройство, а на пионере если сильно задолбает заикание жёсткого - примучу к нему вентилятор, это однозначно проблему исправит.

Ссылка на комментарий

Кстати ещё нет выбора папок, т.е. List не работает. Печально... Приходится вручную искать песни...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстати ещё нет выбора папок,

Есть там выбор папок как и на CD. Назвение только не пишет и папку не раскрывает с названиями песен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...