Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Usb адаптер для 88го пионера


Рекомендуемые сообщения

Я щас тоже на флешку перешёл. Надоело палец тренировать в поисках нужной папки...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На днях получил новый пионер 88 с таким адаптером. Цена адаптера 2500. Я использую готовый носимый юэсби винт на 250 гигов-большая флешка с проводом. 0,5 А хватает. Не вижу никаких проблем. Кстати, в мануале от юэсби девайса пишут что не поддерживает оно устройства с разделами, то есть по сути винты... Брехня !!!

Ссылка на комментарий

Да разговор не от том, что поддерживает, а о том, что папки не видно! Хоть пусть он под терик держит, листать даже 60 гиг музыки в поисках нужного трека мучительно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
то есть по сути винты... Брехня !!!

А что мешает отформатировать его как один раздел... Штатными средствами винды не получится, а другими прогами - без проблем.

Ссылка на комментарий

Ну как бы я вообще не парюсь. Сделал на винте два раздела. Один фат 32 объемом 30 гигов второй остальные 220 гигов под нтфс. 30 гигов видно, а остальные мне и не надо. Только дело то не в том. В инструкции написано"не поддерживает устройства с разделами", я так понимаю, что вообще не поддерживает. Однако все работает ... Кстати неудобно иметь столько музыки даже на таком сравнительно небольшом объеме... Уж куда там использовать все 250 гигов ?

Ссылка на комментарий

Кстати у кого как по времени? у меня 7900двд при заполнение1/3 250гигового жесткого читает около 10-15 мин. Поэтому перешел на флэшки с объемом до 8гигов.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Кстати у кого как по времени? у меня 7900двд при заполнение1/3 250гигового жесткого читает около 10-15 мин. Поэтому перешел на флэшки с объемом до 8гигов.

 

у меня P5000DVD тоже тупит от большого объема на винте! Аналогично перешел на флэшку, один черт видео читает только с диска....:nea:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...