Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина хочет рвать трусы на DD


Омни

Рекомендуемые сообщения

Далековато блин

 

да че тут ехать??? пилишь до Краснодара, потом еще 130км и ты в Майкопе ))))) 100% не пожалеешь если приедешь, тока надо вечером до соревок, чтоб на построение успеть :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давно не выкладывался, продолжу потихоньку:

 

встал вопрос по изготовлению фальшпола, думал неделю, как разместить усилки, сожрать обьема по минимуму, ну заодно кузов сделать жестче, вспомнил распорку на калине хэтч у Макса с пятиги (за что ему спасибо) и идея родилась :wink:

 

Идея то родилась, а сварочника нет ) Поехал к лучшему в мире человеку, другу Руслану (ака Ruslanishetot) в его новую студию, через дорогу от которой очень кстати находиться металлобаза, и понеслось:

 

4e1b429af1b1.jpg

 

40e336f92483.jpg

 

 

d46588922075.jpg

 

fe7ac4f1543b.jpg

 

уши в стандартные отверстия

 

42cb3e08bb1f.jpg

 

a6cbf4125b84.jpg

 

 

на болты крепления ремня сварили ножки и уши

 

18b203d74000.jpg

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

ну и раз уж пошла такая пьянка, почему бы не сварить рамки под акб?? :

 

4fa5152c9115.jpg

 

 

Привез все это хозяйство к себе, обработал цинком

 

8646f3e0c2b1.jpg

 

212c08efec44.jpg

 

 

покрасил

 

2a2ea892fcf3.jpg

 

f877c695fa72.jpg

 

вышло супер

Ссылка на комментарий

и вот сижу щя и думаю, на что я фоткал остальное? )))) короче забил место, суть поже будут фотки дальше

Ссылка на комментарий

Нихера се рама под уси))) моя распорка в пыль не попадает)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность Руслану, ты лучший сварщик, замерял и запилил все до микрона, акумы вошли как по ним матрицу снимали, геометрия конструкций идеальна, рама встала по всем крепежам до миллиметра, погрешностей ноль )))) Мая в шоке

 

з.ы. кстати кузов пожестчал очень значительно, по ямам теперь езжу как на джипе рамном, почти, но очень похожи ощущения )))

Ссылка на комментарий
Нихера се рама под уси))) моя распорка в пыль не попадает)

 

ну твоя машина как идейный вдохновитель была, я изначально по другому хотел сделать, а с этой конструкцией сэкономил литров 40 для короба

Ссылка на комментарий
Хочу выразить благодарность Руслану, ты лучший сварщик, замерял и запилил все до микрона, акумы вошли как по ним матрицу снимали, геометрия конструкций идеальна, рама встала по всем крепежам до миллиметра, погрешностей ноль )))) Мая в шоке

 

з.ы. кстати кузов пожестчал очень значительно, по ямам теперь езжу как на джипе рамном, почти, но очень похожи ощущения )))

 

Ты еще на морде лонжероны между собой скрути, и вашпе поменяется авто.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ты еще на морде лонжероны между собой скрути, и вашпе поменяется авто.

 

Вот уже начал думать об этом.... просто реально, жопу стянул, щя по ямам как на крузаке ощущения, кузов не крутит, колеса в ямы падают и иду ровно, мне уже машина нравиться начинает как машина ))))) Хотя после джипа тоже сядешь, сцуко никто не боиться тебя, поворотники включать нада, экстрим ппц ))))) Свой кайф короче ))))))

 

Седня калитки походу начну делать, уже колец напилил

Ссылка на комментарий
Вот уже начал думать об этом.... просто реально, жопу стянул, щя по ямам как на крузаке ощущения, кузов не крутит, колеса в ямы падают и иду ровно, мне уже машина нравиться начинает как машина ))))) Хотя после джипа тоже сядешь, сцуко никто не боиться тебя, поворотники включать нада, экстрим ппц ))))) Свой кайф короче ))))))

 

Седня калитки походу начну делать, уже колец напилил

 

так ты колёса кинь на неё нормальные, пониже чуть, затонируйся и будут шарахаться как от джипа )) ато канешна как дед ща, поэтому и не боится никто.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

продолжу немного, рамы внутри

 

акумы

 

57e4dad4d540.jpg

 

под уси

 

3cc28dbdbde2.jpg

 

 

подобрал ручку на багажник в цвет кузова, а то чет неудобно открывать за стоковую ручку

 

 

4b28c6d92516.jpg

 

:lol::lol: саморезы надо белые, а то с обычными как то колхозно.....

Ссылка на комментарий

у тебя АКБ стоя встают? Жду фотки как разместишь, есть мысли свои акумы так же переделать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вот уже начал думать об этом.... просто реально, жопу стянул, щя по ямам как на крузаке ощущения, кузов не крутит, колеса в ямы падают и иду ровно, мне уже машина нравиться начинает как машина ))))) Хотя после джипа тоже сядешь, сцуко никто не боиться тебя, поворотники включать нада, экстрим ппц ))))) Свой кайф короче ))))))

 

Седня калитки походу начну делать, уже колец напилил

 

а я ещё не напилил колец, хотя надо начинать)))

в майкопе покачаем фронтухой то вдвоём?))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
у тебя АКБ стоя встают? Жду фотки как разместишь, есть мысли свои акумы так же переделать

 

не, на боку, это визуальный обман ))) два стингера 2150 ложаться, как раз по высоте ровно, 5мм запаса

 

 

а я ещё не напилил колец, хотя надо начинать)))

в майкопе покачаем фронтухой то вдвоём?))))

 

вчера трахался с фронтом, чет не срастаеться, ливень херачит, а я хотел обшивы немного по другой технологии делать, тоесть на улице стоять надо долго....... в боксе запчастей стока что машина не влезает, два салона от машин и ящиков с сабами штук 8 :biggrin: Уже начинаю очковать что на Крым не успею.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...