Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина хочет рвать трусы на DD


Омни

Рекомендуемые сообщения

не, на боку, это визуальный обман ))) два стингера 2150 ложаться, как раз по высоте ровно, 5мм запаса

 

Понял.как у меня кароч тока по другому стоят и из металла каркас:good: жду еще фоток

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем решил калитки начать делать, заготовил колец

 

cd192f801e4c.jpg

 

ну и решил все это дело с фронтом побыстрому заколхозить на родных обшивах.....Потом подумал, че я в самом деле как бракодел конченый, себеж вроде :biggrin: Снял форму

 

60daf6107d76.jpg

 

 

 

Зазоры ОК! :wink:

 

2df12ebc402a.jpg

 

b69e3b93cbb6.jpg

 

ну и на этом пока тормознул, через пару дней продолжение.......

Ссылка на комментарий

Фото отчета случаем нету как снимать форму с обшивок?? Ну или вкратце можешь описать эту процедуру, чем обклеивал обшивку чтобы не испортить её, форму снимал с внутренней или с внешней стороны обшивки, сколько слоев стекломата и т.п.??

Я понимаю что с первого раза так идеально вряд ли получиться, но хочется ничего не испортить для начала :).

Ссылка на комментарий

SubFocus, скотч малярный держит нормально полиэфирку, я им оклеиваю, матрицу айпада тож с ним снимал, лучше конечно скотч 3М, но я его не могу найти у нас.

Матрицу снимаю как правило с внешней стороны, затем по этой матрице делаю деталь,но это я, как остальные делают хз. Для одшивки хватит 3-5 слоев стекломата, ну и в любом случае нужно будет подогнать чуть

:peel:

Ссылка на комментарий
Фото отчета случаем нету как снимать форму с обшивок?? Ну или вкратце можешь описать эту процедуру, чем обклеивал обшивку чтобы не испортить её, форму снимал с внутренней или с внешней стороны обшивки, сколько слоев стекломата и т.п.??

Я понимаю что с первого раза так идеально вряд ли получиться, но хочется ничего не испортить для начала :).

 

если конкретно за обшивки к2, ничем не обклеивал, нанес разделитель(силикон), заклеил алюминием мягкую часть (скотч алюминий), отверстия, потом один слой стекломата 300кгм (тройка), подождал двое суток, чтоб не повело, отпилил края, снял, усилил изнутри двумя слоями стекломата 400кгм..... Усе, форма готова.......Самый гемор крепления делать под клипсы, но это отдельная история

 

по поводу обклеиваний - рекомендую сначала на обшиву смолы нанести в незаметное место, день-два выждать, если отваливаеться хорошо - то разделитель и поехали, просто к подавляющему большинству общив на современных авто полиэфирка не прилипает и не оставляет следов, а если за....ить скотчем а потом стекломатом - может температурный след на обшивках оставить, в купе с клеем скотча следы остануться

 

 

з.ы. на фото выше один слой 300кгм, если протереть от пыли - почти прозрачные )

Ссылка на комментарий

Омни, температурных следов никогда не было. Клей от скотча стирается легко, главное не перебухать отвердителя в полиэфирку.

Да с клипсами запара, но если мозгами пораскинуть то все довольно таки не сложно)

Дядь, что за разделитель имеешь ввиду?

:peel:

Ссылка на комментарий
Омни, температурных следов никогда не было. Клей от скотча стирается легко, главное не перебухать отвердителя в полиэфирку.

Да с клипсами запара, но если мозгами пораскинуть то все довольно таки не сложно)

Дядь, что за разделитель имеешь ввиду?

 

Разделительный силикон бывает, с виду пахож на тот который в балончиках, типо замки смазывать, или попу )) Тока этот пожирнее на ощупь, и балон боььшой

Ссылка на комментарий
Разделительный силикон бывает, с виду пахож на тот который в балончиках, типо замки смазывать, или попу )) Тока этот пожирнее на ощупь, и балон боььшой

 

Где бл фото?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Да я х знает де этот балон ))) я ж в мусорный бак не полезу искать )))продаеться там де продают смолу, филер и стекломаты, не авто магазины, синего цвета..... я их еще год назат брал штук 8

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...