Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина хочет рвать трусы на DD


Омни

Рекомендуемые сообщения

Багажник там такой, что одна 15" то впритык встает.

Заднего дивана не будет?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

чет пока даже надрыва на трусах не увидел:biggrin:

С геной будешь что-то мутить?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Хорошие компаненты, хорошее железо, хороший инсталл ну и в конце концов хорошая задумка:nyam2:

На сколько я знаю, Краснодарцы любят занижать тазы при помощи пилки пружин:scratch_one-s_head: но тут тазик присядет от железа:biggrin:

пысы: Все красиво все ништяк, ждем продолжения:drinks: ну и спасибо за качественное фото:wink:

 

Занижать планирую только морду, сразу как попа сядет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Багажник там такой, что одна 15" то впритык встает.

Заднего дивана не будет?

 

Это универсал :hi:

 

с генератором буду ченить делать но попожа

 

Оффтоп

надрыв на трусах ужЕ был, поверь, когда сабы домой затаскивал :wink:
Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Оффтоп

надрыв на трусах ужЕ был' date=' поверь, когда сабы домой затаскивал[/quote']

охотно верю, таскал я эти коробчонки:wacko2:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Там в сабе веса под 50 кило.Давай пили осталось совсем немного времени

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Омни, DDMoscow, один ждет надрыва неба другой трусов, вот такая веселая у нас компания)) главное чтоб надрывов на авто не появлялось, есть мысль что будут))

:peel:

Ссылка на комментарий
Омни, DDMoscow, один ждет надрыва неба другой трусов, вот такая веселая у нас компания)) главное чтоб надрывов на авто не появлялось, есть мысль что будут))

Ну это смотря с какой стороны посмотреть. :biggrin:

Как сказал Антоха - Настоящий СПЛщик должен радоваться если тачку порвало. :biggrin: Значит запилил круто! :peel: :biggrin:

 

Оффтоп

Это сказал после того, как я начал жаловаться, что мол низы тачку рушат мне...чтот расфлексилось всё пипец как...замучался исправлять :biggrin: )

 

Но чот я след короб повыше наверное буду делать, а то чую допустим под 148-150 на 20-25 рвет машину за неделю наверное в хлам. :hang1:

P.S. Вот и вопрос кстати, под что короб планируешь затачивать? Нигеры, дабспепчик?

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Омни, а 3 нулёвки пролезли в отверстие под (тросиковый газ), или высверливал поболе?

Ссылка на комментарий

Ну наконец то ты ее выложил)))

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

трусы порвали, осталось порвать крышу и небо...

 

ЗЫЖ в калину Хэтч реально одну лютую 15-ху засунуть с рмс около 1500 ватт... короб влезет?

Ссылка на комментарий
P.S. Вот и вопрос кстати' date=' под что короб планируешь затачивать? Нигеры, дабспепчик?[/quote']

 

скорее всего дабнигеры )))

 

Омни, а 3 нулёвки пролезли в отверстие под (тросиковый газ), или высверливал поболе?

 

я не нашел у себя отверстие под газ, там эл. педаль, на нее провод идет, 3 нуля залезли в отверстие под сцепление (была заглушка, у мну автомат кпп), еще 3 нуля в такое же отверстие выше, там тоже заглушка была, хз зачем оно, находиться примерно выше и левее руля, со стороны капота если то за акб

 

 

ЫЖ в калину Хэтч реально одну лютую 15-ху засунуть с рмс около 1500 ватт... короб влезет?

 

в хэтч впритык одна 15" или две 12", 170л там выходит по внутрянке ящика, вычти порт, в универсал с учетом порта и фанеры чето около 210л если порты в дверь и 270 если порты вверх

Ссылка на комментарий
скорее всего дабнигеры )))

 

 

 

я не нашел у себя отверстие под газ, там эл. педаль, на нее провод идет, 3 нуля залезли в отверстие под сцепление (была заглушка, у мну автомат кпп), еще 3 нуля в такое же отверстие выше, там тоже заглушка была, хз зачем оно, находиться примерно выше и левее руля, со стороны капота если то за акб

 

 

 

 

в хэтч впритык одна 15" или две 12", 170л там выходит по внутрянке ящика, вычти порт, в универсал с учетом порта и фанеры чето около 210л если порты в дверь и 270 если порты вверх

 

Вариант фи только с трубой?

Ссылка на комментарий
Вариант фи только с трубой?

 

Да нет, в хэтче порт схавает дето 35-40л с фанерой, тоесть 130л под 2х12 или 1х15 остануться, я у себя с трубой буду мутить однозначно

Ссылка на комментарий
я не нашел у себя отверстие под газ' date=' там эл. педаль, на нее провод идет, 3 нуля залезли в отверстие под сцепление (была заглушка, у мну автомат кпп), еще 3 нуля в такое же отверстие выше, там тоже заглушка была, хз зачем оно, находиться примерно выше и левее руля, со стороны капота если то за акб[/quote']

а у меня хэтч на механике, только 2га один провод влез в заглушку под тросик газа, а вот где сцепление наверно придется сверлить:sad:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...