Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина хочет рвать трусы на DD


Омни

Рекомендуемые сообщения

Да нет, в хэтче порт схавает дето 35-40л с фанерой, тоесть 130л под 2х12 или 1х15 остануться, я у себя с трубой буду мутить однозначно

 

130 не маловато?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня хэтч на механике, только 2га один провод влез в заглушку под тросик газа, а вот где сцепление наверно придется сверлить:sad:

 

Я за сверился в итоге 2 0Га и 4 10га .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Автар давай фоты!! Интересует прокладка кабеля!! :pics:

 

Что имено? Кабель как кабель, лежит, не бегает:smile:

Ссылка на комментарий

Да я долгий, до ящика еще акумы положить нада, усилки и фронтуху собрать, хотя мб сначала ящик потом фронтуха

Ссылка на комментарий

епать у сабов потенциал, закинул ящик на стрельбу на один 9915, с одного м4а 150.6 на 46гц сразу, подрезал порт - 152.1 на 49гц, обьема в ящике жать и жать, настройка не совпадает с резонансом примерно на 8-10см трубы ))) 7 замеров подряд - катух лед вообще... короче походу стоит поработать с кузовом и оформлением и куда нить сьездить, начинает биться сзади крыша об ребро жесткости и рез встает на этом моменте, машину ломает просто в хлам... завтра если получиться будут фотки

Ссылка на комментарий
епать у сабов потенциал, закинул ящик на стрельбу на один 9915, с одного м4а 150.6 на 46гц сразу, подрезал порт - 152.1 на 49гц, обьема в ящике жать и жать, настройка не совпадает с резонансом примерно на 8-10см трубы ))) 7 замеров подряд - катух лед вообще... короче походу стоит поработать с кузовом и оформлением и куда нить сьездить, начинает биться сзади крыша об ребро жесткости и рез встает на этом моменте, машину ломает просто в хлам... завтра если получиться будут фотки

 

ждём фотки)

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как саб повел себя? мост помог? или есть что то ужасное! я переживаю)))))

Изменено пользователем Ruslanishe_tot
Ссылка на комментарий
Как саб повел себя? мост помог? или есть что то ужасное! я переживаю)))))

 

это падёб? :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Как саб повел себя? мост помог?

 

мост помог, ага )) мост помог понять мозгу что пьянство и мост нуегона )))))

Ссылка на комментарий
Что с сабом? Жив?

 

не совсем, но жив ) скорее всего под колпаком подводящий поломало, остальное все целое, катуха мост м4а держит уверенно и долго :lol:

 

кароче долго обьяснять суть поломки, одним словом пьянство и недальновидность :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...