Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина хочет рвать трусы на DD


Омни

Рекомендуемые сообщения

не совсем, но жив ) скорее всего под колпаком подводящий поломало, остальное все целое, катуха мост м4а держит уверенно и долго :lol:

 

кароче долго обьяснять суть поломки, одним словом пьянство и недальновидность :biggrin:

 

В общем ситуацию можно описать словами, это ёб..ый пи..дец просто, было реально обидно. Но а пьянка была царская:lol::lol::lol:, я б наверное несколько дней отходил бы от такого количества выпитого коньяка:wacko2:, а ты к обеду довольно свежо выглядил

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Омни, как собираешься прокладывать акустические провода для фронта к двери?отверстие высверливать?

Ссылка на комментарий
Омни,что с 99ми ДДшками? я за них переживаю:shout:

 

Все почти норм, одна чуть размята, вторая получила физ.воздействие пьяного бракодела, в результате чего место стыка подводящего с терминальным проводом паламаль:biggrin: но попробовав саб в ма6ине, думаю на повседнев с двумя я заборщил, почти сходу 152 на 49гц, через недели две повседнев соберу, пока пострелять нада

 

по проводам - все проложил, постараюсь на днях фоты закинуть, фишку не сверлил еще но места там ппц много, фишка большая и провода штатные все на одной стороне

 

в общем сейчас посвящу пару недель кузову, я реально за машину переживаю, то что уже пофлексить успело чуть полжопы ей не оторвало

Ссылка на комментарий
В общем ситуацию можно описать словами, это ёб..ый пи..дец просто, было реально обидно. Но а пьянка была царская:lol::lol::lol:, я б наверное несколько дней отходил бы от такого количества выпитого коньяка:wacko2:, а ты к обеду довольно свежо выглядил

 

Куле, опыт не пропьешь:biggrin: Хотя Коля походу пропил :lol:

Ссылка на комментарий
видосы есть?:blush:

 

после 18го мая будут, видосы, фоты и т.д. до компа никак не доберусь с этими инсталами круглосуточными

Ссылка на комментарий
после 18го мая будут' date=' видосы, фоты и т.д. до компа никак не доберусь с этими инсталами круглосуточными[/quote']

Саш, на 18-то будешь панталоны надрывать в Пятигорске?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Саш, на 18-то будешь панталоны надрывать в Пятигорске?

 

там 17го.... если успею )))

Ссылка на комментарий

Меньше ЛЯ Ля давай .Дуй в гараж бездельник :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Решил сгонять в Пятигу на этап. Приехал в гараж в пятницу после обеда, до трех часов думал в какой класс поехать, в любитель на 12" или в любитель + на 15". В итоге победила лень, на 12" целых две стенки короба нада делать, а на 15" лежал почти готовый кубик на 100л :lol: Вставил в кубик порт и дин, собрал в кучу усь, акум, короб, положил в машину. Подумал 10 минут, перевернул короб дином в салон, чтоб на него можно было пожитки складывать :biggrin: Сунул датчик, 151 есть, время 7 вечера, поехал домой, собрался и в Пятигорск

 

31871e02c7fd.jpg

 

в итоге приехал, чуть укоротил порт, полазил по салону, короче наплощадке 151,85, на третье место хватило :smile: сколько действительно дунул без финальной доработки ящика/расположения писать не буду пока, че воздух сотрясать? Рез с малой мощи, ибо ящик по сути чуть меньше повседневного, а превышения хода я не хотел :smile: Дул на 16 громкости с альпа, клип обычно начинаеться с 23. На днях наверное займусь системой, стало ооочень интересно че выжать можно

Ссылка на комментарий

b51772f11d82.jpg

итак, рез за ночь дубль два:

 

решил сунуть 20см трубу вместо 25см, ужал чутка обьема, сделал ящик чтоб можно было подвигать стенку и потестировать, но до этого не дошло ибо случилось утро :biggrin: в общем собрал, жахнул 152.6, поехал домой, собрался и в Тимаху на соревки

 

на соревках жара ад, поплыл резонанс довольно сильно, крыша вся в шумке, с результатом 151.4 взял второе место после панды р2в :smile: Короче надо пилить, наметки уже есть как существенно поднять цыфры

Ссылка на комментарий

спасибо, но до красавы еще далеко ))) хотяб неделю убить на машину, которой пока не предвидиться )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...