Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

1,4 квт в сутки или в час ?

1 квт по грубым прикидкам - 3 рубля.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
1,4 квт в сутки или в час ?

1 квт по грубым прикидкам - 3 рубля.

1000-1100 кВт за месяц.

так это минимум 3000р в месяц. а ещё сама амортизация майнера.. при 70к за s9 надо ещё минимум 7000р сверху. а лучше больше.. а что через год будет? где вообще профит? :wacko2:

Ссылка на комментарий

Antminer S9 вышел в апреле 2016 года. Сейчас самая низкая доходность за этот промежуток и продолжает падать.

JmQgk-rTHqQ.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
так это минимум 3000р в месяц. а ещё сама амортизация майнера.. при 70к за s9 надо ещё минимум 7000р сверху. а лучше больше.. а что через год будет? где вообще профит? :wacko2:

Это хорошо, если купил за 70к. Очень много людей зашли на хайпе и по предзаказам с ценой 350к один асик.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
скажи примерное потребление в сутки в ваттах. интересует именно реальная цифра, а не расчетная или заявленная производителем.

п.с. видел уже S9 б.у. ниже 70.

мои 13,5тхш едят 1380 по ваттметру и счету на электричество

14тхш едят 1450-1480 опять же по тем же критериям)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Ну а что, за месяц выходит порядка 11 000 рублей. Минус электричество 3000. Итого 8000.

Понятно, что цифра примерная, но все же, для понимания процесса весьма полезная.

Для условно пассивного дохода вполне неплохо.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну а что, за месяц выходит порядка 11 000 рублей. Минус электричество 3000. Итого 8000.

Понятно, что цифра примерная, но все же, для понимания процесса весьма полезная.

Для условно пассивного дохода вполне неплохо.

так на данный момент, если брать с нуля, то профит 1.5-2к рублей в месяц. если конкретно 9ку рассматривать. оно того стоит вообще? даже с 10 штук это не более 20к в месяц чистыми... майнинг ради майнинга?

Ссылка на комментарий
скажи примерное потребление в сутки в ваттах. интересует именно реальная цифра, а не расчетная или заявленная производителем.

1350 по паспорту. ХРен с ним, возьмем 1500Вт в час. 1.5 кВт х 24часа - 36 кВт в сутки. Я когда майнил в первом офисе (щас я в другой офис переехал) - я каждый день снимал показания счетчика. В принципе так и выходит 34-36 кВт в сутки. Свет у меня был по 7 рублей за 1 кВт. В итоге имеем: 36х7=252 рубля в день, 252 х7 дней = 1764 рубля в неделю, 1764 х 4 недели = 7056 рублей в месяц. - Вот реальные мои цифры. :hi:

PS: У меня партия ДЕкабрь 2017г. S9 на 14Тх.

Изменено пользователем Ultro

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
так на данный момент, если брать с нуля, то профит 1.5-2к рублей в месяц. если конкретно 9ку рассматривать. оно того стоит вообще? даже с 10 штук это не более 20к в месяц чистыми... майнинг ради майнинга?

Стоп-стоп. Какие 2 рубля? Новый С9 щас стоит ну грубо 80к. (хорошо возьмем 100к). на лям закупаем 10 асиков по 100к. Профит щас 0.0008 btc в день или почти 380-400р. в день. В месяц С9 щас копает 11000р. минус свет 3-4к. Итого 7-8к рублей чистыми с 1 асика. С 10 асиков умножаем на 10 и получаем чистыми 70к рублей в месяц. Делим 1 лям на 70000р. и получаем 14.5 месяцев (ну 15 месяцев мы будим отбивать наши асики). Все просто.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

И еще: На данный момент ситуация с профитом асиков С9 очень плохая. Прибыль падает каждый день. Я считаю, что закупаться надо чуть позже, когда С9 будит стоить 50к (но большая вероятность того, что и профит еще бОльше просядет). Входить сейчас с нуля, тоже нет смысла, ибо прибыльность маленькая. Ждём снижения цен на оборудование. (карто-дрочеры не в счет, про них отдельная тема).

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
И еще: На данный момент ситуация с профитом асиков С9 очень плохая. Прибыль падает каждый день. Я считаю, что закупаться надо чуть позже, когда С9 будит стоить 50к (но большая вероятность того, что и профит еще бОльше просядет). Входить сейчас с нуля, тоже нет смысла, ибо прибыльность маленькая. Ждём снижения цен на оборудование. (карто-дрочеры не в счет, про них отдельная тема).

А потом выйдет новое поколение асиков и S9 уйдут по профиту в минус

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А потом выйдет новое поколение асиков и S9 уйдут по профиту в минус

Говорят с11 на подходе, но пока оф.инфы нет.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...