Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Интересна цена на данные девайсы и можно ли будет купить отдельно карты или только укомплектованные в ферму

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Интересна цена на данные девайсы и можно ли будет купить отдельно карты или только укомплектованные в ферму

 

цена будет скорее всего от 3000 уе , ну я и уе :bye2::bye2::bye2:

Ссылка на комментарий
цена будет скорее всего от 3000 уе , ну я и уе :bye2::bye2::bye2:

 

3000 за такую мощность это очень годно будет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Тем более гарантия на все это тоже будет что тоже важно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Друзья, сколько стоит ферма на 4 хороших видяхах и сколько срок окупаемости? Ну и вообще че как зачем почем) читал все это дело но тк очень далек от дел компьютерных мне ооочень тяжело вкурить)

Ссылка на комментарий

Black Air, если брать по магазинным конским ценам, то в районе 5-6 месяцев на данный момент. Только хз что через неделю будет с курсом. Просядет, будет год крутиться отбивать бабки)) А так в среднем 3-4 месяца. По стоимости хз, т.к. смотря по какой цене ты купишь железки)

Ссылка на комментарий

На авито там в основном неадекваты которые к примеру 1070 по 50к пытаются кому то втюхать. райзеры по 1000р и т.д.

Ссылка на комментарий

С текущими курсами и ценами на видеокарты точного прогноза не может быть. Я вообще успел взять по 13к карты, сегодня они приносят по 200 руб. Бывает больше. За 3 месяца отобьется ферма с текущей ситуацией, но я рассчитываю на пол года

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

На авито смотрел все видяхи которые вы писали 45-60к:flag_of_truce:

Тогда вопрос, где купить как собрать?

Ссылка на комментарий

Black Air, как собрать вопроса не возникает, весь вопрос из чего)) В телеграмме сижу в паре чатов, там тоже у барыг пусто, только предзаказы на июль. В основном сейчас из-за границы варианты притащить, через посредников или знакомых если есть. Я пока других вариантов не вижу(

Ссылка на комментарий

Меня радует что за последние 3 месяца... в майнинг втянулось 3 бассклубовца... сегодня 2-х запустили окончательно.... ребята уже зарабатывают....

 

 

вчера на очередной конференции появилась инфа по эфиру...

 

1-хорошая. Эфир до конца года будет стоит как биткоин...

2-плохая. Даг файлы от эфира до конца года вырастут до 8гб... это означает что карты с 3 и 4 гб памяти... станут впринципе непригодны для добычи эфира... а карты в 8 гб на борту... станут меньше качать из за загруженности...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Сейчас народ потестит новые 106е, если реально будут выжимать ~30-35МХш, за свою цену в 300, то простые видеокарты, для геймеров, вновь попадут на прилавки.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...