Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

с чего это ТИ не катят)

1060 валом на авито уже... я думаю не спроста

если подробнее копнуть) посмотреть разные таблицы и т.д. даже на том же юниверсе пишут что 80 и 80ti не то для майнинга, лучше всего брать красных, 580, но себе бы не взял, лично из за того что, если вдруг систему придется свернуть, то зеленых будет намного проще слить, да и себе можно будет собрать потом комп с запасом на будущее.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
если подробнее копнуть) посмотреть разные таблицы и т.д. даже на том же юниверсе пишут что 80 и 80ti не то для майнинга, лучше всего брать красных, 580, но себе бы не взял, лично из за того что, если вдруг систему придется свернуть, то зеленых будет намного проще слить, да и себе можно будет собрать потом комп с запасом на будущее.

 

Примерная окупаемость карты:

1060 ~ 80 дней

1070 ~ 90 дней

1080 ~ 100 дней

1080ti ~ 105 дней

 

По производительности одна ферма на 8 карт 1080, будет равна двум фермам по 8 карт 1060 3гб.

 

Но для двух ферм нужно две мат.платы, два ссд, два процессора, два комплекта оперативки, райзеров два комплекта.

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
на авито их валом потому что перекупы их перепродают

звонил спрашивал есть 1060,1070,1080,580 есть все только цена от 30 и выше

 

1070... штук эдак 200 найдеться?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Да ну ))

 

о, Леха вылез из инстаграма ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
о, Леха вылез из инстаграма ))

 

О Лех привет! Да я на 5 годиков отъехал от темы )) Смотрю че творится в нашем аз, волосы дыбом ) если не броневик в повседнев с 50 квт, то не айс ) По теме: есть грустная стори, решил я уже когда поздно заняться майнингом. Пока изучал суть, передумал уже в мае. Решил торговать видюхами. Не рискнул и залез на биржу криптов. За неделю с 50 тыр поднял 70. Однажды проснулся, катировки падают. Слил в минус себе. Они вверх. Психанул и остальное всадил на бинарках. Это меня научило тому, что нельзя вкладывать деньги в то что нельзя потрогать. Любые азартные темы, риск. :wink: Шучу, но легких денег почти нельзя заработать. Можно попробовать, но надо вовремя выходить из игры. А это нереально когда прет.

Ссылка на комментарий

По майнингу считаю, что если у тебя было железо до подъема цен или успел купить по адекватной цене, то точно стоит им заниматься. Как минимум коммуналку оплачивать а то и на бенз будет хватать. А вот щас уже поздно, цены космос. Рост крипты в цене устаканился. Сложность растет. Кто успел тот и сьел когда жила пошла. Надеюсь осенью будут видюхи в пол цены на вторичке. Вывод майнинг выгоден если аккуратно, а вот продавать тачку или хату и во все тяжкие, это глупо. Крипта не признана никакими фин министерствами. Может заморозится может рухнуть. Останетесь с кучей видюх которые не способны геймеры потребить )

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, прочитал всю ветку и слезу пустил, что в начале 2016 не вложил 3-4 сотни тысяч деревянных в железо, не плохо сейчас бы зажил :dance: Но поезд ушел, с такими ценами и тем шаром что надулся этот этот рынок (взлет стоимости это валюты) как есть что-то должно произойти) да и цены на железо просто космос... у нас в Екб в магазинах даже правило появилось 1 карта в 1 руки.... Кто вовремя втянулся, красавцы :drinks:

Изменено пользователем Sotikin

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех, прочитал всю ветку и слезу пустил, что в начале 2016 не вложил 3-4 сотни тысяч деревянных в железо, не плохо сейчас бы зажил :dance: Но поезд ушел, с такими ценами и тем шаром что надулся этот этот рынок (взлет стоимости это валюты) как есть что-то должно произойти) да и цены на железо просто космос... у нас в Екб в магазинах даже правило появилось 1 карта в 1 руки.... Кто вовремя втянулся, красавцы :drinks:

 

Щас тебе станет еще хуже, представь кое кто купил молодые крипты по 1-2 сатоши, а они щас под 500-1000 стоят за пол года выросли в 100000% )) кто то по 1 тыще загнал а кто то и по 100к. :wink:

Ссылка на комментарий
Щас тебе станет еще хуже, представь кое кто купил молодые крипты по 1-2 сатоши, а они щас под 500-1000 стоят за пол года выросли в 100000% )) кто то по 1 тыще загнал а кто то и по 100к. :wink:

Вот жил же я спокойно на своей вахте зарабатывал свои кровные, а тут майнят крипт валюту :shout:! Нонсенс, смотрел в сторону торгов акций, но тоже довольно опасная игра, нет необходимых знаний и возможности контроля всевозможных СМИ за ситуацией в мире, хоть и за компом 12 часов в сутки. А тут ты еще добавил про взяли за соточки биточки (от скуки) а теперь обменяли по настоящему курсу.... Вот лучше бы не заходил в тему "треп" ::WhiteVoid:: спал бы спокойно, да спал))))) Но мне понравилась твоя маленькая история 5ти летней давности))) я думаю много таких людей)

Изменено пользователем Sotikin

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

Заработал на бирже за 3 часа с 1200₽ , 1210₽[emoji23][emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Кто что на счет NiceHash скажит? мощность не большая 2000 солей на зэке

 

Только пулы. По личному опыту, комиссия найсхеша процентов 30.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Щас тебе станет еще хуже, представь кое кто купил молодые крипты по 1-2 сатоши, а они щас под 500-1000 стоят за пол года выросли в 100000% )) кто то по 1 тыще загнал а кто то и по 100к. :wink:

 

Сейчас актуально... мы вери и цвц закупали... вери по 4 бакса... уже 150+... цвц по 1 центу... уже 8 центов

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...