Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Инспаер 1 от джи...

 

а с какой целью купили? был бизнес план какой нибудь или так поиграться?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вовремя купленная валюта... уже дает 1400% плюсом

 

:good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а с какой целью купили? был бизнес план какой нибудь или так поиграться?

 

Поиграцо... первый ганорар был 5 рублей... дальше больше... помогали СНГ вычислять скрытые автомобили... помогали МЧС залетая туда куда лодки непройдут...да искали трупы...и результат был... потом делали фото/видео для продаж дач/домов... по тихой окупили...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Поиграцо... первый ганорар был 5 рублей... дальше больше... помогали СНГ вычислять скрытые автомобили... помогали МЧС залетая туда куда лодки непройдут...да искали трупы...и результат был... потом делали фото/видео для продаж дач/домов... по тихой окупили...

 

Значет коптер есть, а видосов с соревнований с него нет, НЕПОРЯДОК!!!:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Значет коптер есть, а видосов с соревнований с него нет, НЕПОРЯДОК!!!:wink:

 

а когда?.... или времени нету...или погода.... Ханты и Тюмень постараюсь компенсировать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ну че там, че щас с майнерами происходит? чет тема затихла

 

если верить крупным блогерам таким как трансформатор кондрашов и т.д то всё больше и больше людей вкладывают миллионы притом не по 5 мл а гораздо больше

ищу любую работу

Ссылка на комментарий

Сосед сегодня позвонил, в компах вобще ноль, с вопросом, знаешь что о майнинге? Я посмеялся, за 2 недели 3 человек спрашивает, значит приехал он, начал спрашивать из далека, ну я судя по бирже говорю, что сейчас отбить на ферме времени больше нужно, больше полугода займет, и т.д., на что он мне отвечает, что прикупил ферму, запустил её на 1080 TI - 6 шт, отдал 400 кусков, у меня сразу мысль, ну даешь тебя то каким ветром зацепило, еще перекинулись пару словами, и он выдает, у меня еще 2 не собранные такие же лежат... Это только потом когда он уехал, я прикинул окупаемость данного железа, общая стоимость за 1200000, розетка у него бесплатная, да как и у меня, короче жесть, реклама-реклама-реклама только ленивый уже не майнит

 

чет прикинул, если каждая ферма будет приносить по 20тр в месяц, а их 3, выходит за 20 месяцев выйдет в 0. те 1200000 - отбил, так то да же на такой срок совсем не дурно

Изменено пользователем insauce
Ссылка на комментарий

чет прикинул, если каждая ферма будет приносить по 20тр в месяц, а их 3, выходит за 20 месяцев выйдет в 0. те 1200000 - отбил, так то да же на такой срок совсем не дурно

 

За год окупит. Одна 1080ti сегодня приносит 250-300 рублей, смотря какой алгоритм

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Я хз, сам еще не майнил, но сказал сто зикэш фигарит и че то там 4000 показывает

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...