Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

200 карт 1070 до 35... актуально

 

дорого))) можно было урвать по 23((

п.с. что за карты кстати?)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
дорого))) можно было урвать по 23((

п.с. что за карты кстати?)

 

Мы евга по 25 брали... палиты 35 край выкупим... или ждем рынок

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Мы евга по 25 брали... палиты 35 край выкупим... или ждем рынок

 

 

 

До конца июля не будет их .Потом появятся на рынке.Узнал только что у поставщиков крупных .Если будут изменения могу черкануть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А ещё сказали только что что то что едет на наш край в резерве уже .И такая же ситуация по другим городам

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Кто был в 2013, расскажите, что было?

 

Кстати, что качают на зеленых и красных?

Ссылка на комментарий

жду когда эфир будет по 10-9р и буду покупать .В пик вывести успел :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

http://forklog.com/kriptovalyutnoe-soobshhestvo-v-ozhidanii-ico-platformy-eos/

не из за этого ли падение по крипте происходит .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, в сеть выкинули инфу что якобы Виталик Бутерин попал в ДТП и умер. В итоге паника, курс вниз. По факту просто вброс, но курс еще чуть упал.

Ссылка на комментарий
Пух, в сеть выкинули инфу что якобы Виталик Бутерин попал в ДТП и умер. В итоге паника, курс вниз. По факту просто вброс, но курс еще чуть упал.

 

 

 

Виталик ещё в 10 утра выложил фото своё с транзакцией на ней время ,тем самым подтвердил что все норм.

Не в этом дело ,потихоньку разбираюсь что и как и картина начинается складываться

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Виталик ещё в 10 утра выложил фото своё с транзакцией на ней время ,тем самым подтвердил что все норм.

Не в этом дело ,потихоньку разбираюсь что и как и картина начинается складываться

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Правильно, карты все распродали производители, склады освободили, денег рубанули, теперь можно и крипту опускать, на авито 470 продают по 45к, долба*бом надо быть, чтобы купить...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Правильно, карты все распродали производители, склады освободили, денег рубанули, теперь можно и крипту опускать

 

Следуя твоей логике, когда склады заполнятся, курс снова взлетит в десятки раз? А как же проблемы эфириума с низкой пропускной способностью, когда переводы зависли на неделю и люди начали паниковать? Или это не никак не повлияло? Нвидиа вообще заявила, что не видит перспективы в этом рынке и геймеры важнее

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Следуя твоей логике, когда склады заполнятся, курс снова взлетит в десятки раз? А как же проблемы эфириума с низкой пропускной способностью, когда переводы зависли на неделю и люди начали паниковать? Или это не никак не повлияло? Нвидиа вообще заявила, что не видит перспективы в этом рынке и геймеры важнее

 

Значит драйверов на 1060 под майнинг не будет?:hi:

Ссылка на комментарий
Следуя твоей логике, когда склады заполнятся, курс снова взлетит в десятки раз? А как же проблемы эфириума с низкой пропускной способностью, когда переводы зависли на неделю и люди начали паниковать? Или это не никак не повлияло? Нвидиа вообще заявила, что не видит перспективы в этом рынке и геймеры важнее

 

Это было просто завышение цены на Эфир.

Виталик далеко не дурак ,каждая новая монета перед выходом на биржу проходит капитализацию и торги на которых запас крипты распродается .После этого уже монета идет в открытый доступ на биржу где такие как мы ее покупаем или майним.

так в чем подвох ,а подвох что все ноые монеты работают на Блок Чейн и купить их можно только за эфир ,вот от этого и рост бурный перед торгами новой монеты .

Ну и сбои тоже свое сыграли

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...