Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

свой пулл это наверное круто. я так понял, что сторонние пулы каким нибудь способом, но общитывают майнеров.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
свой пулл это наверное круто. я так понял, что сторонние пулы каким нибудь способом, но общитывают майнеров.

Мин 2%... до 10%... мы соберем норм силу с 0-вым процентом... и попробуем затянуть Россию и СНГ

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, выкладывайте линк на группу, пусть люди заходят.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

лично я бы не стал ребят заказывать блок питания с китая, он как минимум играет наиважнейшую роль в ферме, ибо тянет все на себе, берите корсар, даже не думая, я лучше 25 рублей отдам за него и буду уверен, чем потом видюхи поджаренные нести на помойку:biggrin:

п.с. это как валить на подкапотной кислоте:biggrin:

Изменено пользователем maximuz373

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Основная проблема встала что бы найти 1070 и 1080:morning1:

они уже даже за бугром в цене скаканули:morning1: а в наличии так и нет, однозначно надо брать считаю 1080...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
они уже даже за бугром в цене скаканули:morning1: а в наличии так и нет, однозначно надо брать считаю 1080...

 

В идеале брать меньше, но лучше, как показывает практика на сегодняшний день :) Размер DAG файла растет не только у Эфира или Битка :) Акутально наверное брать уже сразу 1080ti с 11Гб памяти на борту :)

Ссылка на комментарий
В идеале брать меньше, но лучше, как показывает практика на сегодняшний день :) Размер DAG файла растет не только у Эфира или Битка :) Акутально наверное брать уже сразу 1080ti с 11Гб памяти на борту :)

 

1080ti дороговато считаю, цены от 50к за карту, это все на том же за бугорном, про наши магазы вообще молчу...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

maximuz373, ну так она zcoin майнит быстрее и по памяти запас приличный имеет на будущее...

Ссылка на комментарий

Вся эта бит лихорадка подходит к концу, потому что толпа уже загнана, в конечном итоге деньги идут от тех кто покупает биткоин и другие крипто валюты, цена после обвала будет стремиться к 0вой рентабельности. Выиграют от этого всего только производители видеокарт и те кто на старте зашёл..

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Вся эта бит лихорадка подходит к концу, потому что толпа уже загнана, в конечном итоге деньги идут от тех кто покупает биткоин и другие крипто валюты, цена после обвала будет стремиться к 0вой рентабельности. Выиграют от этого всего только производители видеокарт и те кто на старте зашёл..

С путинскими декларациями о доходах чинуши будут скупать криптовалюту до бесконечности ))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Фига себе, видяха за 50-ху, 6 штук 300кусков, сколько такая тачка окупать себя будет, года два?

Ссылка на комментарий
1080ti дороговато считаю, цены от 50к за карту, это все на том же за бугорном, про наши магазы вообще молчу...

 

За 50 сейчас уже 1070 не взять)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...