Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

где в ближайший месяц-два можно будет купить видики?

 

Сейчас распродают остатки нвидиа. Через пару недель будет только под заказ, с неизвестным сроком поставки и завышенной ценой.

 

выгодно ли это будет, я имею в виду саму покупку

 

Сейчас да. Через месяц-два никто не скажет.

 

стоит ждать выхода новых?

 

Нет.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ребят стало интересно) только вопрос а где в ближайший месяц-два можно будет купить видики? и выгодно ли это будет, я имею в виду саму покупку, или стоит ждать выхода новых? кто в теме рубит

 

Боюсь карты по адекватной цене в рознице в ближайшее время не появятся!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажется производители карт направили весь рекламный бюджет на покупку крипты, для разгона цены :biggrin: Для них эффективность таких вложений мне кажется на порядок эффективнее старых методов рекламы своей продукции.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Мне кажется производители карт направили весь рекламный бюджет на покупку крипты, для разгона цены :biggrin: Для них эффективность таких вложений мне кажется на порядок эффективнее старых методов рекламы своей продукции.

 

Потом еще ее и слить смогут на пике = двойной профит, а под выход новой линейки опять вложат, огонь продвижение получается!:good::cool1:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Ребята вопрос :)

 

Если я себе хочу пересобрать новый комп, где теперь взять видеокарту? :)

Ссылка на комментарий
Потом еще ее и слить смогут на пике = двойной профит, а под выход новой линейки опять вложат, огонь продвижение получается!:good::cool1:

 

Всё может быть, но почему они не подготовились, а только сейчас анонсируют карты для майнеров. Которые появятся в лучшем случае осенью.

 

NVIDIA и AMD выпустят видеокарты специально для майнинга криптовалют

 

Исторически сложилось так, что в связи с особенностями архитектуры видеокарты AMD способны генерировать больше криптовалюты, чем сопоставимые по цене и энергопотреблению устройства NVIDIA. Хотя в последнее время появились майнеры, способные более эффективно использовать ресурсы GPU на базе архитектуры Pascal. Таким образом, обе компании сталкиваются с ситуацией, когда новые видеокарты сметаются с полок магазинов сразу же после их появления в продаже. И многие пользователи, которые хотели бы играть в игры с хорошим качеством графики, не могут купить нужную модель видеокарты из-за дефицита или ажиотажно высоких цен.

 

Обе компании намерены бороться со сложившейся ситуацией за счёт выпуска специализированных версий видеокарт, оптимизированных для майнинга криптовалют. Согласно имеющимся данным, NVIDIA работает над созданием специальной версии видеокарты GeForce GTX 1060 на базе графического процессора GP106-100. В то же время AMD занимается модификацией видеокарт на базе архитектуры Polaris. Очевидно, такие устройства будут лишены ряда игровых возможностей, которые увеличивают стоимость конечного продукта, но являются совершенно бесполезными для майнинга. Речь идёт о разъёмах для подключения мониторов. Соответственно, цена устройств будет ниже, чем у игровых версий. Вместе с тем, для майнинговой модели NVIDIA GTX 1060, которая постоянно будет работать в режиме максимальной нагрузки, срок гарантии составит всего 90 дней.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ребята вопрос :)

 

Если я себе хочу пересобрать новый комп, где теперь взять видеокарту? :)

 

gtx1080 или gtx1080ti брать::bb::

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
gtx1080 или gtx1080ti брать::bb::

 

Их уже давно разобрали тоже!:smile:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
6шт 1060-6гб или 4шт. 1070-8гб.? думаю 1070 актуальнее и легче будет потом слить

 

1070 и материнскую плату с возможностью расширить ферму до 8 карт

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Рыночная капитализация Биткойн на сегодня составляет 47 635 570 058$

Рыночная капитализация Эфириум на сегодня составляет 32 008 007 829$.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Я не знаю каким богам молиться Виталик Бутерин... но чую эфир нагнет биток....есть все предпосылки сделать это к концу 2017 года...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я не знаю каким богам молиться Виталик Бутерин... но чую эфир нагнет биток....есть все предпосылки сделать это к концу 2017 года...

 

В Эфир вливают очень серьезные фирмы .

Думаю нагнет по любому а еще Виталик сказал что Эфир будет стабильной валютой т.е скачков как у Битка не будет .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...