Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

@Ultro, в итоге то сколько с асика в сутки выходит?

По разному. Сегодня вообще упало нафиг 0.00132483 btc. До этого в среднем было 0.00168073 btc. :sad:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
@Ultro, может лучше рассмотреть вариант с картами?

Не, я просто перейду на другой пул.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

@степанчук, актуально с учётом того что майнеры уже скупают электростанции :biggrin:

Ссылка на комментарий
@степанчук, актуально с учётом того что майнеры уже скупают электростанции :biggrin:

Теперь школьники будут говорит не "Я тебя по ip вычислю", а "Я тебя по электричеству вычислю" :lol::lol:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

ну вычислят они майнеров. как они доходы то собрались вычислять.

тут сам не знаешь как оно будет с тем или иным курсом

Ссылка на комментарий

Чтобы признать доход в криптовалюте и брать с него налог, надо признать крипту платежным средством. Чего они не собираются делать. Получается единственное место, где будет взиматься налог это обменник или биржа, уже после конвертации. Причем это должна быть русская площадка, где каждый пользователь должен пройти подтверждение личности. Чего так же не планируется. :pardon:

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
По разному. Сегодня вообще упало нафиг 0.00132483 btc. До этого в среднем было 0.00168073 btc. :sad:

 

Сложность сети за пол года х3. Через 6 месяцев ты будешь получать 0,0004416. А теперь посчитай, сколько ты намайнишь за пол года с учетом роста сложности? За цену асика можно было купить 0,5 btc, которые асик не намайнит за несколько лет.

 

8-rV_4i-tTI.jpg

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Сегодня хорошо приехало :blum1:

ps все таки надо понять как асик зависит от интернета, какая скорость ему нужна.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Сегодня хорошо приехало :blum1:

ps все таки надо понять как асик зависит от интернета, какая скорость ему нужна.

 

 

 

Дело не в скоросте, а в качестве интернета(пинг)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Дело не в скоросте, а в качестве интернета(пинг)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я регулярно смотрю статистку моего воркера, скорость скачет туда-сюда. Причем иногда даже бывает скачок до 30Th :) пиковый есесно))) а бывает и до 3.5Th падает. Вот сиди и думай - в чем причина кривого интернета...

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Я регулярно смотрю статистку моего воркера, скорость скачет туда-сюда. Причем иногда даже бывает скачок до 30Th :) пиковый есесно))) а бывает и до 3.5Th падает. Вот сиди и думай - в чем причина кривого интернета...

 

 

 

Если реч идет о статистике пула, то надеюсь вы вкурсе, что пул считает скорость только от количества решений(shares).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...