Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Если реч идет о статистике пула, то надеюсь вы вкурсе, что пул считает скорость только от количества решений(shares).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет. Я же написал, статистику моего воркера.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

Хешрейт считается по принятым шарам. Количество принятых шар зависит от кучи факторов, начиная от общего количества найденных блоков пулом, заканчивая стабильностью воркера и интернета.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
@Ultro, может лучше рассмотреть вариант с картами?

 

:biggrin: Пасаны! Не учите, владельца Кадиллака в последнем кузове, зарабатывать деньги.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Нет. Я же написал, статистику моего воркера.

 

 

 

Ну я про нее и имею ввиду

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, судя по всему человек не очень понимает суть асика, поэтому ему по доброте душевной предлагаем вариант, который уже работает и зарабатывает не у первого и не у последнего человека... Ситуацию с асиками я уже ранее по ссылке описал и китайцев ещё раньше не просто так упомянул...

Ссылка на комментарий

Читаю я уже долго ваши посты ,но к конкретному выводу прибылен майнинг или нет так и не пришёл )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Читаю я уже долго ваши посты ,но к конкретному выводу прибылен майнинг или нет так и не пришёл )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если есть голова на плечах,понимание принципа работы/настройки и деньги,которые не жалко потерять - тогда выгоден

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий
Читаю я уже долго ваши посты ,но к конкретному выводу прибылен майнинг или нет так и не пришёл )

 

Майнинг прибылен. Чтобы это понять даже читать не обязательно. Вникать тоже не обязательно. В убыточном деле столько народа не сидело бы. Да и факты окупаемости и прибыли легко можно найти даже с документальным подтверждением.

 

Но, вместе с тем, майнинг чрезвычайно рискован и мало прогнозируем. Это факт, даже если кому-то хочется думать иначе.

 

Выгодность этого дела определяет уже каждый сам, опираясь на свои внутренние убеждения при сопоставлении первых двух факторов. :hi:

 

Одно можно сказать 100% и тут думаю все со мной согласятся. Не стоит в это дело лезть с последних денег, выгребая все. И тем более лезть с заемными средствами размер которых ты в случае чего не вывезешь без прогнозируемого на майнинге дохода. В этом раскладе майнинг будет с большой долей вероятности убыточен и не выгоден. Но дело будет не в майнинге, а в психологии людей данного типа.

 

Ну и еще майнинг, как и любое другое начинание, будет убыточен, если ты залез в это дело понятия не имеешь что к чему и не разобрался детально как этим заниматься грамотно. Либо если ты игроман и прыгаешь с автоматов и прочих заманух в тему майнинга с горячей головой и без планов останавливаться. :hi:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Читаю я уже долго ваши посты ,но к конкретному выводу прибылен майнинг или нет так и не пришёл )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Майнинг не выгоден. Я продал почти все карты, оставил две в компе и то может солью их

 

fwkx4Mgr2OI.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
. Я продал почти все карты,

Правильно, пора переходить на Байкалы.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Майнинг не выгоден. Я продал почти все карты, оставил две в компе и то может солью их

 

 

 

fwkx4Mgr2OI.jpg

 

 

 

Почему тогда все кинулись закупаться асиками и видухами?ажиотаж наблюдается...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Те кто сейчас скупает, о майнинге узнали месяц назад

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

сейчас интересней поиграть на курсе на коротко срочных вложениях не более 1 дня .Можно конечно закинуть на долгосрочные в новую монету но тут 50 на 50 так как прогнозы сделать нельзя.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На лето портфель, пару десятков разных монет...

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

@manul,

личку почисть а то полная написать не могу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...