Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Это не из калькуляторов, а из реальных доходов. Есть много монет, которых нет в общем списке калькуляторов

 

направь на путь истинный. где их искать такие монеты.

беспорядочное ползанье по пулам не приносит желаемого результата

Ссылка на комментарий
Это в каком калькуляторе? Я больше whattomine доверяю.

 

ну карты бывают разные, какие-то можно разгонять без вреда здоровью скажем так и они дают приличную прибавку в получении награды, воттумайн берет средние значения карт, а лучше всего ввести реальные, те, что рисует в самом майнере на риге и вот тогда реальная цифра получается. Что тебе мешает майнить картами тот же LUX и тут же его переводить в bitcoin на той же например бирже cryptopia. И не поверишь профит конечный в битках у тебя будет больше, чем с одного асика, да и по электричеству риг из 6х1070ти в сутки будет потреблять максимум и очень грубо 24кВт, да к тому же еще и работает тихо относительно асиков :) Ну и самое главное, если на LUX вырастет сложность или он упадет в цене, уходим на другую монету и так же меняем ее на биток. По моему уже много страниц назад на вопрос чем карта лучше, был дан короткий и понятный ответ, она универсальнее, а если ты еще возьмешь карты 1080ти, так они еще и для игр долго будут актуальными, так что после того как карты окупишь, можешь их продать и одну оставить себе, правда я сомневаюсь что ты их продашь, скорее после того как окупишь, начнешь еще искать их по дешевле и в наличии :)

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
А майнить-то становится не выхогодно. Получается все верно,

в среднем я с Найсхеша имею 16 баксов в день. С 6 1070ti будит выходить по 9.5$ в день.

Все данные с whattomine.c8cfc55c11ea8f6aabfa8c36c90d0960.jpg

Юрий, вы себя ставили, как человек разбирающийся в крипте, а с воттумайном разобраться не можете...вот так выглядят доходы с рига 8шт 1070, коим я обладаю, осенью он обошёлся примерно бы в теже деньги, что и ваш асик(ни к чему не призываю) просто вы сами хотели сравнить профитa19bb2255e4275f20fd187fb9aa1a5e2.jpg

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на комментарий
ну карты бывают разные, какие-то можно разгонять без вреда здоровью скажем так и они дают приличную прибавку в получении награды, воттумайн берет средние значения карт, а лучше всего ввести реальные, те, что рисует в самом майнере на риге и вот тогда реальная цифра получается. Что тебе мешает майнить картами тот же LUX и тут же его переводить в bitcoin на той же например бирже cryptopia. И не поверишь профит конечный в битках у тебя будет больше, чем с одного асика, да и по электричеству риг из 6х1070ти в сутки будет потреблять максимум и очень грубо 24кВт, да к тому же еще и работает тихо относительно асиков :) Ну и самое главное, если на LUX вырастет сложность или он упадет в цене, уходим на другую монету и так же меняем ее на биток. По моему уже много страниц назад на вопрос чем карта лучше, был дан короткий и понятный ответ, она универсальнее, а если ты еще возьмешь карты 1080ти, так они еще и для игр долго будут актуальными, так что после того как карты окупишь, можешь их продать и одну оставить себе, правда я сомневаюсь что ты их продашь, скорее после того как окупишь, начнешь еще искать их по дешевле и в наличии :)

 

с рига 8шт 1070, 1,1-1,2 LUX/день сейчас выходит, на криптопии 1 lux = 244000 сатош * 1,1-1,2 = 268000-292000 сатош/ день:mocking:

П.С. Нормас, я за карты...которых нет по адекватным ценам:morning2:

Ссылка на комментарий
с рига 8шт 1070, 1,1-1,2 LUX/день сейчас выходит, на криптопии 1 lux = 244000 сатош * 1,1-1,2 = 268000-292000 сатош/ день:mocking:

П.С. Нормас, я за карты...которых нет по адекватным ценам:morning2:

 

что ровно в 2 раза больше, чем с одного с9 :hi:

Ссылка на комментарий

50333776f3ae8429d34aa0b1e14e3b03.jpg

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

@Ultro, да надо, надо. Чтобы просело так, что все барыги железом, вместе с китайцами завыли о конце крипто эры. А то на рынке реально какой-то сюрреализм.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

1060 сейчас приносит 2,5-3 бакса в день это сверх прибыль. Во время прошлой коррекции доход падал ниже одного бакса. Я думаю будет лететь вниз еще дальше и начнет восстанавливаться только весной. Слишком большой и продолжительный рост был

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
1060 сейчас приносит 2' date='5-3 бакса в день[/quote']

 

на чем?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

и так расклад цен

Неделю назад карты 580 4гб -25к по моим выходам

цена на вчера по моим выходам 580 8гб -30к ( подняли закуп) в наличии была 1 карта

Цена из наличия в Краснодаре 580 8гб -39к это мне ребята сказали что им предлагают

Цена 1060 6гб цена -30к так же у моих поставщиков в наличии было 6 карт

Сделали запрос на 1070Ти сказали что в течении месяца смогут привезти по цене не указали.

Цены входящие мои без накруток и тому подобного

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на чем?

 

на эфире,если память самсунг и алгоритм эквихеш

п.с. на монете люкс в принципе тоже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...