Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

В 1995 году исследовательская компания Gartner предложила hype cycle — кривую зрелости технологии, графически представляющую стадии, через которые проходит технологическое новшество в ходе своего становления.

Если рассматривать предмет обсуждения как технологию блокчейн, то на мой взгляд применимо вполне. А если крипту, как некий продукт базирующийся на технологии, то врядли. На продукт влияет еще 100500 факторов.

ИМХО каэшн. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Кому асиков? Всё в наличии, не нужно ждать предзаказов.

8prTWOiPlL4.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

моё мнение: биток упадёт до 2-3к, потом выровняется к 5к, не больше.

все кто хотел, выкачали с него бабло реальное. сейчас биток останется всё такой же абстракцией. но это имхо конечно

Ссылка на комментарий

Чё в итоге? Есть разбогатевшие тут на форуме?

А то только говном кидаются.:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Чё в итоге? Есть разбогатевшие тут на форуме?

А то только говном кидаются.:biggrin:

Говном никто не кидался, изначально писали, что майнинг не выгоден и любые попытки им заниматься это личная инициатива каждого, так же как и риск потерять все. Ну упал Биткоин в цене и потащил за собой топ 10 монет, но их то ещё куча всяких и разных :smile:

Ссылка на комментарий
моё мнение: биток упадёт до 2-3к, потом выровняется к 5к, не больше.

все кто хотел, выкачали с него бабло реальное. сейчас биток останется всё такой же абстракцией. но это имхо конечно

lSfirsxz7nY.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Мы где то между «Пик завышенных ожиданий» и «Нижняя точка разочарования»

Ну и немного поднимем, для тех кто невнимательно читает это раздел :smile:

Ссылка на комментарий
Кому асиков? Всё в наличии, не нужно ждать предзаказов.

Я бы взял парочку, токо вот свой отбивать я теперь буду долго...:lol::cool1:

зы Я вообще паники не вижу, ну майнит и майнит. 15-20-30т.р. в месяц лишними не будут. Траты токо на свет и интернет. Пассивный небольшой доход.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Я бы взял парочку, токо вот свой отбивать я теперь буду долго...:lol::cool1:

зы Я вообще паники не вижу, ну майнит и майнит. 15-20-30т.р. в месяц лишними не будут. Траты токо на свет и интернет. Пассивный небольшой доход.

Скоро будет 5-7 приносить

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Скоро будет 5-7 приносить

Ну и пусть 5-7. Я и этому буду рад :hi:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Чё в итоге? Есть разбогатевшие тут на форуме?

Мировой финансовый кризис официально начался. Уоррен Баффет, повторявший как молитву «биткоин пузырь», потерял за день более 5 млрд. долларов, Dow Jones показал абсолютный рекорд падения за один день за всю его историю, другие индексы побили рекорды «чёрного понедельника» а капитализация рынка акций США упала на $114 млрд за одну торговую сессию. Как и ожидалось, кризис 2018 года станет самым значительным за всю историю человечества. Биткоин, пятится вниз и уже смотрит на $5K, при этом в годовом выражении начиная с февраля 2017 года он все ещё даёт более 400% годовых дохода. Самое интересное, что в это же время курс швейцарского франка, как основной индикатор всех кризисов, начиная с 1929 года, растёт, что подтверждает, что кризис самый настоящий. Цена золота также незначительно полезла вверх. Настаёт час Х для криптовалют. Если в этой глобальной игре биткоин не умрет, то жить будет очень долго и бодро. Этот кризис продлится 3 года (полный цикл)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Чё в итоге? Есть разбогатевшие тут на форуме?

А то только говном кидаются.:biggrin:

Виталий, при всем уважении к тебе, что то ты не язвил в декабре,начале января...ещё не вечер...рано радуешься:wink:

Ссылка на комментарий

Самое время хомячить крипту в портфель и сидеть ждать .Как говорится с таким курсом и на долгосрочных вложениях посидеть можно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Самое время хомячить крипту в портфель и сидеть ждать .Как говорится с таким курсом и на долгосрочных вложениях посидеть можно

Что я и делаю :cool1:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

@Ultro,

что покупаешь .на каком кошельке хранишь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...