Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена плюса кг50 на бренд


Рекомендуемые сообщения

mourner, кстати, можешь сделать фотоотчет в сравнение его с КГ? многим было бы полезно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

mourner, кстати, можешь сделать фотоотчет в сравнение его с КГ? многим было бы полезно

 

Так друзья , я вам щас дам тему на сьеденье , искал 15 минут. Читайте по много раз и зарубите в себе что Россия-сила:biggrin::hi::good:

http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/93404-nauchnyi-eksperiment-sostav-provodov-mnogo-foto.html

Ссылка на комментарий
Так друзья ' date=' я вам щас дам тему на сьеденье , искал 15 минут. Читайте по много раз и зарубите в себе что Россия-сила[/quote']

тест известный, я его в похожих темах уже приводил. Он изначально имел целью акустические провода сравнить на сколько я помню. При сравнении силы также очень важны (помимо "медности" и "бескислородности") характеристики проводника и изоляции после различных температурных (других атмосферных) и временных воздействий. В этом же тесте были ссылки на подобные замеры.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Так друзья , я вам щас дам тему на сьеденье , искал 15 минут. Читайте по много раз и зарубите в себе что Россия-сила:biggrin::hi::good:

http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/93404-nauchnyi-eksperiment-sostav-provodov-mnogo-foto.html

 

ну а что из этого следует? то что для наших целей лучше КГ? не факт далеко.. процентное содержание меди это еще не все. я уверен что в моем кабеле процент меди тоже стремиться к 100 только он гибче и менее подвержен окислению чем КГшка. Про изоляцию вообще молчу. собственно для этого я его и покупал. Очень хороший кабель ArtLine продает, аналог КГ только гибкий и также в ПВХ изоляции.

Ссылка на комментарий
ну а что из этого следует? то что для наших целей лучше КГ? не факт далеко.. процентное содержание меди это еще не все. я уверен что в моем кабеле процент меди тоже стремиться к 100 только он гибче и менее подвержен окислению чем КГшка. Про изоляцию вообще молчу. собственно для этого я его и покупал. Очень хороший кабель ArtLine продает, аналог КГ только гибкий и также в ПВХ изоляции.

Если изоляция КГ не устраивает, купи ПВ3-70, просто как Артлайн говорит, надо правильно приготовить и успех обеспечен!!!!! У меня на акустику идут провода ПВ3 и я доволен как слон, а посоветовал купить мне его бывалый тут установщик Папа Карло, да и нашим установшикам показывал этот провод, если я не сказал что наш обычный кабель, то подумали бы какой тго бренд, то того чистая медь (ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ:biggrin::hi:)

Ссылка на комментарий
ну а что из этого следует? то что для наших целей лучше КГ? не факт далеко.. процентное содержание меди это еще не все. я уверен что в моем кабеле процент меди тоже стремиться к 100 только он гибче и менее подвержен окислению чем КГшка. Про изоляцию вообще молчу. собственно для этого я его и покупал. Очень хороший кабель ArtLine продает, аналог КГ только гибкий и также в ПВХ изоляции.

 

Если такое имеет место быть ,что вы не умеете пользоваться термоусадкой:hi:и кг50 у вас окисляется,то окисел меди остается проводником и на ухудшение параметра проводимости не влияет:hi:

на проводимость влияет наличие кислорода и примесей в проводнике,если подразумевается медь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В своих работах используем провод для заземления!Широкий спектр сечений от 16-120кв.Класс гибкости 6,прозрачная изоляция пвх.Намного мягче КГ и медь качественее.Цена за 50кв в районе 250р.Считаю этого кабеля за глаза для использования и даже при появлении огромного бюджета переходить на "бренд" не подумаю.

Ссылка на комментарий

нашел в своем городе бескислородную медь

там где обычно покупал кг 50 по 250, увидел ее, порядка 300 руб метр

если интересно выложу фотки и точные цены, попрошу посгибать)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
В своих работах используем провод для заземления!Широкий спектр сечений от 16-120кв.Класс гибкости 6' date='прозрачная изоляция пвх.Намного мягче КГ и медь качественее.Цена за 50кв в районе 250р.Считаю этого кабеля за глаза для использования и даже при появлении огромного бюджета переходить на "бренд" не подумаю.[/quote']

Полностью согласен. Этот провод марки ПВ-6. Чистая медь. Тоже его использую. И всем советую. И смотрится как брендовый.

Ссылка на комментарий

Хачатур,

Буквально недавно разбирались где пропадает 1.08 вольт, в итоге нашли, 2 протяжки кг +и- их съедают, кг со временем окисляется,

чушь полная. у меня кг35 от морды до жопы плюс и минус уже год и как была разница в 0.13вольт так и осталась по сей день

mourner,

http://helucable.ru/catalog/montazhn...7vk_h07vk_mpr/

h07vk 50мм2

я такой себе тянул. вместе с доставкой из Москвы вышло под 300руб метр. изоляция лучше чем у КГ, класс гибкости выше, состав проводника с антиокислительными добавками.

в багажнике разводка гибким брендом

300р метр нулевки типа бренд с доставкой из москвы? вы жгете друг мой. Если чуть чуть включить логику то не может быть там и 90% меди за эти копейки. Нулевка медная типа бренд нормальная идет суммой в двое выше. Кто вам будет нулевку медную возить в россию из за бугра по цене КГ? что смеяться то.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Хачатур,

чушь полная. у меня кг35 от морды до жопы плюс и минус уже год и как была разница в 0.13вольт так и осталась по сей день

mourner,

 

300р метр нулевки типа бренд с доставкой из москвы? вы жгете друг мой. Если чуть чуть включить логику то не может быть там и 90% меди за эти копейки. Нулевка медная типа бренд нормальная идет суммой в двое выше. Кто вам будет нулевку медную возить в россию из за бугра по цене КГ? что смеяться то.

 

был вариант привести нулевку с китая, 53 с копейками квадрата, но партия огромная была, с растаможками и доставкой выходило 82р метр.

Ссылка на комментарий
был вариант привести нулевку с китая' date=' 53 с копейками квадрата, но партия огромная была, с растаможками и доставкой выходило 82р метр.[/quote']

вот тут больше похоже на правду что там еть медь 100% глядя на ценник http://www.daxx-shop.ru/item.php?id=128

http://stinger-acc.ru/caraudio/stinger/cables/power-cables/ssw10tr/

а иначе не рентабельно

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...