Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина SQ - music for the soul


Рекомендуемые сообщения

ты имеешь ввиду подключение на клемах?

если да то я буду закрывать их правда пока не знаю как но думаю что нибудь придумаю с ними

А так спасибо за подсказку :hi:.

Давайте кто еще что видит из косяков говорите или может кто что подскажет как лучше сделать по проводке.Я сам первый раз прокладываю по правилам по этому могу наломать дров

 

Все плюсы должны быть за изолированы так, чтобы к ним даже волос не смог пройти...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень своеобразное расположение сч.. они как будто очень велики для стоек =) их бы в торпедо, да на отражение от лобового стекла

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
очень своеобразное расположение сч.. они как будто очень велики для стоек =) их бы в торпедо, да на отражение от лобового стекла

 

Не всегда работает такая схема...

Ссылка на комментарий

Ну торпеду курочить я еще не готов.Думаю правильная настройка иправит положение.Есть нюанс они выпирают за черную аконтовку больше 5 см а это минус 2-3 бала.Это конечно если идти в любителя а в новичка инстал вроде не судиться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я про них как то и не подумал.

Кто что думает по поводу под капотных клемм как можно их за изолировать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Кто что думает по поводу под капотных клемм как можно их за изолировать

Сами клеммы не очень подходят для крепления такого количества проводов..

Может задуматься о других?

На клеммы есть всякие "крышки" пластиковые, резиновые

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

пока погода не позволяет что то делать дальше.

по клемам буду что то думать,может другие а может эти закрою

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я про них как то и не подумал.

Кто что думает по поводу под капотных клемм как можно их за изолировать

 

Хенд мейд в помощь)

Ссылка на комментарий
пока погода не позволяет что то делать дальше.

по клемам буду что то думать,может другие а может эти закрою

 

Знач смари. Самый простой варик:

klemma-akb-adapter-m.jpg

1386840773622_bulletin

attachment.php?attachmentid=29011&stc=1&d=1355902905

 

Третий вариант есть даже под 50 квадратов с соответствующими болтами. под болты делал пластинку из меди, чтоб при зажиме не выкручивало жилки на проводе. Стоят такие клеммы копейки. рублей 200 за пару. Но у меня простояли 2 года почти без малейших нареканий.

Закрываются куском разрезной автомобильной гофры большого диаметра. прям одеваешь сверху, край подворачиваешь за клемму и на две стяжки широких и все.

 

Такие клеммы как выше на фото бывают разные по надежности исполнения. Ищи побрутальнее.

После них ставил типа для автозвука клеммы. с вольтметром и тд. барахло. Хочу поменять назад на такие.

 

Кстати. Под капотом все соединения, согласно правил необходимо обрабатывать от окисления. Токопроводной пастой мажут, ну или эконом вариант солидол или циатим. Всю силу на клеммах под капотом обработал циатимом, даже шпильку стартера и в гофру завернул. 2 года прокатал, глянул, там чистота и блеск) Рекомендую.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

вот за это огромное спасибо

но вопрос другой у меня идет 3 плюса и 4 минуса еще и заводской плюс .итог 4/4 все ровно что то городить придется

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Погода наладилась пойду ковыряться дальше.Вечером обновлю тему:splbox:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
вот за это огромное спасибо

но вопрос другой у меня идет 3 плюса и 4 минуса еще и заводской плюс .итог 4/4 все ровно что то городить придется

 

дык речь то о клеммах была. Вопросами размножения лучше заниматься с помощью вот таких приблуд :D:D :

airtone_fh3_40m.jpg

 

и таких

 

392538345.jpg

 

Прямо на клемму положить 4 хороших провода не получится без колхоза.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

вот мои подкапотные https://www.drive2.ru/l/5830300/ брал тут на БК, шикарны, ни разу не пожалел, до этого брал старовольтные как на картинках выше, плюсоваЯ не выдержала и треснула. На эти помещается все что угодно и даже больше. Плюс у тебя на фото при подключении к усю сила вместе с акустическими идет, не рекомендуется так делать, насчет снимают баллы или нет - честно не помню, но у себя когда делал - бзик был развести все без пересечений:) В итоге добился в трешке на трех усях пересекается с силой только провод на саб. но я его в кучу фольги)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...