Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Транзит через УКРАИНУ. Безпалева или игра со смертью?))))


mourner

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ! Есть мысль совершить автомобильный марш-бросок в Болгарию в середине июля. И довольно короткий маршрут вырисовывается через многострадалицу Украину. Кто пишет что паспорта на границе рвут, машины отжимают, бьют.. кто что все норм, тихо, главное днем ехать желательно без остановок. У кого ниб есть опыт проезда через Украину в последнее время? Может кто по работе мотается или на родину? Подскажите что там и как? Так то уж думаем крюк большой через Польшу делать, Европу посмотреть.. но все таки интересно.

Ссылка на комментарий

Машину отнимут, это точно!

А через запад. Украину темболее жизнь дороже, т .к из России.. Там все население назомбили, что это Россиия на юго-востоке...

Сам решай, крюк или неизвестность!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

mourner, может в середине июля границы уже не будет :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Я бы не поехал, зайди в тему Украина http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80592 хотя бы последние страницы почитай. Крюк сколько км? 500?

Ссылка на комментарий

Проехать можно без проблем,но берут за проезд тысячу зелёных и на камеру заставляют троекратно кричать Слава Украине.:hi:

Ссылка на комментарий

откуда такой негатив!??? нормально у нас все. никто никого не бьет и не забирает машины. че за стереотип о западенцах у вас такой?::an:::facepalm: я с друганом живет в Украине, машина на ростовских номерах, мотались в умань и к кресному в винницу заезжали, нормально все! никто нас не бил, не резал, и не отнимал че то. Нормально все. Как говорили... "нет плохой нации! есть плохие люди" а они есть везде. так что я думаю у тебя нет опастности проезда через Украину. тем более туда дальше летом.

Ссылка на комментарий

XAH, никакого негатива.Всё со слов как Ты говоришь Западенца который бежал с ЗУ через наш пост.

Ссылка на комментарий

Я бы не поехал, мне мои яица дороже. Лучше крюк в косарь даже дать чем вьезжать в жопу жопную и ссать под себя от шороха

Ссылка на комментарий
Я бы не поехал

+1

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за мнения.. я собственно также и думаю. Правда еще 2 месяца, мало ли чего измениться. Крюк к слову 2000 км почти.

Ссылка на комментарий

XAH, ну вот разное говорят и необязательно что это слухи. Надувают конечно много да и правильно говоришь что вероятность наткнуться на мудилу есть всегда и везде.. посмотрим

Ссылка на комментарий
откуда такой негатив!??? нормально у нас все. никто никого не бьет и не забирает машины. че за стереотип о западенцах у вас такой?::an:::facepalm: я с друганом живет в Украине, машина на ростовских номерах, мотались в умань и к кресному в винницу заезжали, нормально все! никто нас не бил, не резал, и не отнимал че то. Нормально все. Как говорили... "нет плохой нации! есть плохие люди" а они есть везде. так что я думаю у тебя нет опастности проезда через Украину. тем более туда дальше летом.

 

Мои знакомые из МСК два раза пытались пересечь границу пару месяцев назад, у них вымогали деньги "в залог", причем не малые и заставляли подписать какую-то бумагу. Они отказались, сидят в МСК, хотя у них дом на берегу азова есть... В свою очередь, у их знакомых побили стекла в автомобиле, еле ушли в живых... Авто отнимают на раз два, причем не только у россиян, но и у местных жителей. Я не знаю как у вас там в Донецке все хорошо, у нас в Луганской области полный беспредел. Очень сильно не верится, что это локально, хотя луганская она такая...

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, да за луганскую я тоже наслышан! ну у нас слава богу нормально все. У нас граница с ростовской обл. на таможне все нормально пропускают, без всяких. блок постов почти уже нут, остались еденицы и то фактические.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...