Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Pride - Lada Kalina by AutoStudio


Рекомендуемые сообщения

В новый сезон захотелось сделать,что то новые и совместными усилиями AutoStudio и EMCars был собран по нынешним меркам достаточно скромный проект .

A3OLwxhDm1U.jpg

u1a-X1cWYh0.jpg

9ljjU2mLQMM.jpg

CENAPbr3IE4.jpg

G2mGOBhP630.jpg

4bDvq60yXzk.jpg

 

Естественно у нас на Юге , по мимо баса, нужен громкий , по настоящему громкий, а лучше самый громкий фронт.Поэтому в процессе создания хотели ставить и 8 пар, но потом подумали , что 8 парами не кого не удивишь, а вот засунуть в двери калины 12 пар F13 это уже ,что то интересное и не совсем как у всех .

Как у парней из EMCars это получилось я до сих пор не могу понять , но по мимо 12 пар еще и 8 пар ВЧ ,помоему достойно уважения ,двери получились легкими и красивыми.

Tblvc2bQSxQ.jpg

um44GS1Ma_w.jpg

grmUdaGMknI.jpg

xe1ZdMjrCoo.jpg

PK-2tojctLM.jpg

 

Дальше выбор был чем все это дело качать и тут где то на глаза попался один из самый мощных 2-ух канальный усилителей в мире AmericanBass VFL-4000FR.Полтора киловатта на канал и стабильная работа на 1 ом , что еще нужно .Ну раз усилитель нравится ,надо его искать , искать долго не пришлось,буквально через 3 дня EddyFierce высылает нам 2канального монстра длинной 82 см.

1SNJm6_pxxA.jpg

-3eVWteZYHc.jpg

4M9d59ARfjQ.jpg

 

По сабам все просто -6 штук 12 калибра Pride Car Audio T серия.Тяжелые гады .

0zGGfIqRvug.jpg

gyaUWs0eFzk.jpg

 

Моноблок AE GR12-1 1шт .

DsXqUoFDhPE.jpg

-jrt6p9EKD8.jpg

Wng-vCajGlo.jpg

Питание :

DCPower XP-250,который идеально становится на все русские автомобили ,установка в авто заняла максимум минут 40 и то из за того , что руки у нас не из того места растут .

1cjIz0VbNd4.jpg

mv8GM0TLdnc.jpg

АКБ:

ODYSSEY PC2150-2 шт .Мало конечно, но пока есть , что есть.

BkU6aniJ_2E.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколь давит то системка?

Исполнение-зачет! мне понравилось!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Сколь давит то системка?

Исполнение-зачет! мне понравилось!

 

Системка давит в класс СПЛ-ЩОУ СПЕЦ, пока два этапа два первый места . Не напрягаясь правда :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и хозяин этого openairмобиля Гена :cool1: вместе с коллегами из EMCarsAkgrHIKbvPE.jpg

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

Как сказал один товарисч "а мы думали что мы были громкими в прошлом году":biggrin:

На самом деле с каждым сезоном все больше и больше удивляешься, масштабы систем у всех растут нереально. Страшно подумать что будет дальше) 10 пар в калине мы уже видели, 12 видим сейчас, что дальше? 16?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Обшивки эффектные :bomb:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Как сказал один товарисч "а мы думали что мы были громкими в прошлом году":biggrin:

На самом деле с каждым сезоном все больше и больше удивляешься, масштабы систем у всех растут нереально. Страшно подумать что будет дальше) 10 пар в калине мы уже видели, 12 видим сейчас, что дальше? 16?:biggrin:

 

мне 16 пар уже один человек пообещал ,что поставит .Цитата " Блин, я тож 12 пар хотел ,вы опередили ,придется ставить 16" :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Пятигорск как обычно красавцы,там другого быть просто не может)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

классный проект, интересные решения! страшно даже представить громкость такого фронта )))).

 

можно конечно и 16 пар поставить, это не сложнее чем 12. то что перекроет часть обзора в боковые окна не страшно. все равно голова водителя на много выше. я делал обшивки где динамики сантиметров на 10-12 выше нижней кромки стекла, абсолютно ничему не помешало.

Ссылка на комментарий

Так скока давит-то?:biggrin:

Фронты - да, громко)

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...