Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кому не сложно дать совета )


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, купил машину, хочу приобристи к нему башку, незнайю какую, бюджет 5.000 руб.

Что можете посоветовать ?)

Спасибо !)

Ссылка на комментарий

Будет стоять в дальнейшем саб Ганибал XL - 12, 2 пары мидов или среднеков и возможно, но не факт что поставлю пищи )

Ссылка на комментарий

бери пионер 5450SD ! он в районе 4.5 вроде сейчас. мафон хороший,3 пары линеек ( 4 В) юзб сд флешки,диски,вообщем не пожалеешь)

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

Лучше присмотрись к б/у, тут или на Магнитоле, только лучше покупай у проверенных продавцов, кидал что то много в последнее время. Можно более менее аппарат купить за 5 рублей.

Ссылка на комментарий

Альп 9853 можно взять бу за 5р. Только флешки не будет! А так как посоветовали выше- пион 5450

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал альп 9880... бушку за 5к найти без проблем,три пары линеек,фильтр высоких до 160,низких до 120 вроде,флешка, настройки самые необходимые есть,что еще надо..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал альп 9880... бушку за 5к найти без проблем,три пары линеек,фильтр высоких до 160,низких до 120 вроде,флешка, настройки самые необходимые есть,что еще надо..

Хороший мафон! Был такой. Флешку на 16 Гб без проблем читал.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
JUDDA, проц :-)

 

когда человек говорит: "купил машину,какую магнитолу приобрести?" , то проц - это как турбина на карбюратор 1.3i:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

за свою цену кенвуд 6051 на мой взгляд отличный выбор, единственное с фильтрами там засада, поканалку полноценную придется при момощи либо усей рулить, либо кроссоверов))))

Ссылка на комментарий

а я бы kenwood kiv-700 поставил. Вполне можно рубля за 4500 б\у найти. Качество отличное, экранчик флешка, да и настроек много. Что еще нужно новичку:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...