Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

и прошлых двух кидал, которых Денис вычислил и помог вернуть деньги - тоже прекрывал из других городов))) ты больной и не лечишься, еще и горячку порешь. кстати ни одна ТК в день отправки не скажет инфу по грузу, акромя филиала отправщика ( и то не факт), посему жрать тебе новопассит и писать фантастику)))))))

 

Деловые линии иногда говорят, автотрейдинг - никогда.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Деловые линии иногда говорят, автотрейдинг - никогда.

 

да деловые линии должны были быть

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
да деловые линии должны были быть

 

завтра уточняй. и как уточнишь всё - отпишись сюда. Денис наоборот помогает людям найти кидал и наказать, за что ему огроменный:good:

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
и прошлых двух кидал, которых Денис вычислил и помог вернуть деньги - тоже прекрывал из других городов))) ты больной и не лечишься, еще и горячку порешь. кстати ни одна ТК в день отправки не скажет инфу по грузу, акромя филиала отправщика ( и то не факт), посему жрать тебе новопассит и писать фантастику)))))))

 

а если я помогу раскрыть кидал, а потом начну кидать, то тогда когда из тебя люди сделают больного приятно будет??? парень будь в адеквате тебя не унижали. И мне не нужны твои факты, у меня есть свой факт то что меня КИНУЛ ДЕНИС600!!! в пятницу не получилось, ладно; в субботу он бухал- ладно; сегодня не охотно отправил(типа отправил), но теперь как говорить нечего(так как нет у него этой накладной) он не берет трубу и придумывает историю как из этого вылезти. То что для вас рейтинг это самое крутое в жизни то я вам не завидую. Вот когда тебя кинут(не дай Бог конечно) я тогда постебаюсь и посмотрю как будет тебе, когда ждал помощи а тебе говна наложили да еще и обмазали.

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
завтра уточняй. и как уточнишь всё - отпишись сюда. Денис наоборот помогает людям найти кидал и наказать, за что ему огроменный:good:

ну а почему тогда со мной так поступил? Почему я новичек и я знал что я свой усилок не смогу отправить человеку в понедельник, я его предупредил еще в субботу что отправлю во вторник!!!

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Меньше всего хочется при продаже чего либо когда отправляешь на таких дикарей наткнуться которые панику наводят

 

Ты наверно тоже кидало раз прямо так выгораживаешь дениса????дикарь)

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

ewgene, не нагнетай ситуацию и панику, преимущественно сам на себя... тебе ж самому потом будет стремно за свои слова... извиняться придется - тебе оно надо ???

Ссылка на комментарий
Меньше всего хочется при продаже чего либо когда отправляешь на таких дикарей наткнуться которые панику наводят

 

А чтобы не было паники надо выполнить свое обещание, в моем случае это пятница!!! А раз он не выполнил - уже не правильно поступил этот человек!

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ты наверно тоже кидало раз прямо так выгораживаешь дениса????дикарь)

 

Эх, я п тя в баню саипашил на недельку... чтоб ты там голяшки себе обосрал все, находясь в неведении за такие речи...

Ссылка на комментарий
ewgene, не нагнетай ситуацию и панику, преимущественно сам на себя... тебе ж самому потом будет стремно за свои слова... извиняться придется - тебе оно надо ???

 

почему извиняться? человек не берет трубу больше потому что говорить то нечего, не даст же он мне левый номер накладной? а ждать в таком случае нельзя сам знаю потом наши доблестные сотрудники скажут почему сразу не пришел. Поэтому я и жду еще пол дня максимум завтра, а потом уже пойду писать была не была....

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
почему извиняться? человек не берет трубу больше потому что говорить то нечего, не даст же он мне левый номер накладной? а ждать в таком случае нельзя сам знаю потом наши доблестные сотрудники скажут почему сразу не пришел. Поэтому я и жду еще пол дня максимум завтра, а потом уже пойду писать была не была....

 

иди пиши че :pardon:

Ссылка на комментарий

Жень - успакойся немного :drinks: Не кипишуй ..., так и в баню могут отправить. Подожди пару дней, утро вечера мудренее:empathy: И не стоит бросаться на незнакомых людей такими словами ( кидало, дикарь):ireful: может аукнуться.

Ссылка на комментарий
почему извиняться? человек не берет трубу больше потому что говорить то нечего, не даст же он мне левый номер накладной? а ждать в таком случае нельзя сам знаю потом наши доблестные сотрудники скажут почему сразу не пришел. Поэтому я и жду еще пол дня максимум завтра, а потом уже пойду писать была не была....

 

слушай тебя и вправду хочется кинуть:biggrin:

Тебя все успокаивают, обнадеживают, а ты всех только кидалами называешь налево направо.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Эх, я п тя в баню саипашил на недельку... чтоб ты там голяшки себе обосрал все, находясь в неведении за такие речи...

 

збс еще из меня клоуна делают) я никого не унижал и не оскорблял в отличии от некоторых. Просто не надо мне навязывать какие то факты что было когда то. и я сказал свое мнение и если даже выясниться что я был не прав мне извиняться только перед денисом придется, но не как перед всеми!!! Удачи парни! спасибо вам огромное за поддержку!!!

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Жень - успакойся немного :drinks: Не кипишуй ..., так и в баню могут отправить. Подожди пару дней, утро вечера мудренее:empathy: И не стоит бросаться на незнакомых людей такими словами ( кидало, дикарь):ireful: может аукнуться.

 

Понимаю конечно, но обсирать меня начали, а не я. Я высказал мнение и оно описанно почему. Я ж не от балды это написал. Смотрю тут все горой за него вот и возникают мысли разные. Я согласен извинюсь если я не прав:smile: и пусть мне тут минусов накидают в репу, мне лично все равно уже... в жизни не раз кидали поэтому я такой недоверительный(а тут еще и 3 дня уже тянется)

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...