Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Зы...по поводу реек ни у кого нет предположений?) :smile:

:scratch_one-s_head: Порт?

ЗЫ По весу я ипу...:wacko2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:scratch_one-s_head: Порт?

ЗЫ По весу я ипу...:wacko2:

 

Молодец:smile: Именно он!

 

 

Вариант сделать фигурную деталь, если надо очень жёстко и без выгибания фанеры!

 

Два выпиленных шаблона служат для связи реек по форме порта, крепятся на термоклей, чтобы после высыхания стекломата и полиэфирки их можно бы было легко удалить из конструкции!

 

91448051.jpg

 

91448052.jpg

 

91448053.jpg

 

91448054.jpg

 

91448055.jpg

 

91448056.jpg

 

91448057.jpg

 

91448058.jpg

 

 

каркас готов, угладываем 900ый стекломат и пропитываем полиэфиркой!

 

91448059.jpg

 

91448060.jpg

 

91448061.jpg

 

91448062.jpg

 

Планирую слой стекломата снаружи и внутри, общая толщина стенок порта должна получиться 3 см, плюс круглую распорку внутри!

Ссылка на комментарий

распорки???хотя не зачем...Колись давай)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

а ну все теперь понятно сори за выше которое сообщения)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Пока туго и медленно, начались суровые, трудовые будни)))

Успел изничтожить люк как класс, и продолжаю полиэфирить порт))

По люку всё просто, открыл,запенил, промазал внешнии швы стекольным герметиком и...закрыл.....навсегда)

 

91479530.jpg

 

91479530.jpg

 

91479536.jpg

 

91479534.jpg

 

91479539.jpg

 

С портом намного сложней, слоями клуды стекломат, полиэфирю, отрезаю косые углы, так как основание динамиков стоит под углом....опять полиэфирю...

 

91479526.jpg

 

91479532.jpg

 

91479543.jpg

 

91479545.jpg

 

91479548.jpg

 

91479551.jpg

 

 

Кстати, никто случайно не знает способ как пропенить плоскости сверху, когда нет возможности повернуть балон с пеной вертикалльно в рабочем положении?

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

а ты пену в каком баллоне используеш?

обычно с пеной,со строительным пистолетом,проблем не возникает,в какой бы плоскости не пенил

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Кстати, никто случайно не знает способ как пропенить плоскости сверху, когда нет возможности повернуть балон с пеной вертикалльно в рабочем положении?
Использовать гибкий шланг/трубочку.
Ссылка на комментарий

Дружбан столько материалов души и времени угробил, только попробуй сделать тиха)))))))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел фото и не сразу сообразил зачем такой порт странный. Потом пролистал пару страниц назад и посмотрел конструкцию и понял.

Есть пара вопросов. Эти выемки чтоб набрать максимально площадь? Почему бы тогда не сделали как в волге? Сабы под углом. Так они в ширину меньше места занимают. Площадь порта можно было бы сделать больше и добавить фланцы. И какая экономия на смоле выходит. Так чистый объем чуть уменьшится. Но в джипе я думаю это не критично.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а ты пену в каком баллоне используеш?

обычно с пеной,со строительным пистолетом,проблем не возникает,в какой бы плоскости не пенил

 

Денис, все балоны с пеной, как профессиональные, так и непрофессиональные работают только когда стоят вертикально жопой вверх....

 

 

hoochie - coochie Я так и делал, жутко долго и неудобно)

Ссылка на комментарий
Вчера смотрел фото и не сразу сообразил зачем такой порт странный. Потом пролистал пару страниц назад и посмотрел конструкцию и понял.

Есть пара вопросов. Эти выемки чтоб набрать максимально площадь? Почему бы тогда не сделали как в волге? Сабы под углом. Так они в ширину меньше места занимают. Площадь порта можно было бы сделать больше и добавить фланцы. И какая экономия на смоле выходит. Так чистый объем чуть уменьшится. Но в джипе я думаю это не критично.

 

Фигурная конструкция порта не для того, что-бы набрать площадь...её итак много, я планировал уменьшать сверху и снизу во время настройки. Просто красиво, нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...