Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чем больше читаю,тем больше дивлюсь со всех:biggrin:

лютая тема!:bomb:

 

я уже если честно устал валяться :lol:

Ссылка на комментарий

а казалось несколько страниц назад ещё решилось у кого самая большая пиписька:lol:

RB20

Ссылка на комментарий
а казалось несколько страниц назад ещё решилось у кого самая большая пиписька:lol:

 

У Канфа ясен пень, он ей врагов штабелями кладёт :lol: Устрашающий видос даже был :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Андрюха ты чо куришь? я думал у вас не растет.

Я делаю то, что делаю, никуда пропадать не собираюсь.

Если ты хочешь сравнить S с сабом на американской катушке - я уверен ты очень сильно удивишься. Попробуй, зачем тебе для этого я?

Я думаю ты сможешь сам подключить сабвуфер параллельно :smile:

 

PS Я повторю - я все еще допускаю, что был брак, может вышлешь эску еще? Я сделаю то же самое только подкину к форду тринаху - меньше 12.3 не будет, если дело в просаде. Прогрею катушку - если ты считаешь, что за 5-7 замеров она не прогрелась. Ну могу прочесть молитву еще. Я уверен что будет то же самое.

 

Не пойму зачем тебе споры и почему для тебя тесты такое событие - ты должен их делать а не я.

Страдики вон оставляют часами сабы на синусе на разной моще.

Спроси их насколько HL-s дольше живет чем HL-x серии - они ответят.

У тебя же лабораторных исследований - ноль (не уверен), полевых тестов - ноль, только учебники и опыт америкосов.

Я ни в коем случае не торможу развитие Российских производителей такими тестами.

Не тупые люди поймут, что такие тесты тебе могут только помочь.

У тебя два варианта - кричать что сабы лучшие, либо дорабатывать.

Кое кто уже в этом тебя опередил, смотри, тебя может ожидать участь одного бренда, приверженцы которому остались только те, кто идеологически поддерживает "тему" :)

 

И вообще в инете не складывается общение - давай я позвоню завтра - напиши телефон. Я уже всем говорил как было и я еще раз отвечаю за свои слова - я делал то же самое что и всегда, ничего не мутил. Катушка сползла. Это факт - признай это. То что я первый кто влил в него 8 кил - думаю да. Ты ведь раньше продавал его под 2-3 киловатники и люди с импедансом до 5 ом лили в него честные тыщу ватт в лучшем случае, вот и нет поломок (тут кстати тоже ты немного не владеешь информацией)

Вне зависимости от того, что пост в сторону Андрюхи, касается он всей команды PRIDE.

Если ты пишешь о том, что следует сравнить с "сабом на американской катухе", то ты косвенно пытаешься сказать, что Хромов, как и компания в целом лгут касательно страны и места производства одного из важнейших узлов(катушки) изделия? Так я не понимаю зачем юлить, созваниваться по телефону и т.д. У тебя, по твоим словам "миссия борца за правду"(я сейчас без подколов), отсюда истина тебя должна интересовать больше всего. Мы всегда можем встретиться и ты в лицо можешь сказать кто пи..бол, и кто пытается "выдать желаемое за действительное".

При этом, после всего действа, кто кому там что скажет или не скажет/покажет/укажет, я без проблем продемонстрирую тебе реальные фото с линии производства в США(есть конечно в вашей команде индивиды, которые думаю, что мы в США покупаем катухи, мотанные в Китае и импортированные в штаты), импортную декларацию с указанием страны происхождения, и позволю взглянуть на полную спецификацию изделия составленную Pride Car Audio Ltd. (так как, как я понял, ты долго удивлялся отверстиям в каркасе, которых нет у фикса(мы с ним берем катухи на одном заводе/ компоненты при производстве идентичные), как впрочем и у тех, кто берет катушки у него, считая их пределом совершенства, но которые есть в технологически законченных изделиях, дабы снять нагрузку с колпака и улучшить охлаждение). Пока одни люди занимаются словоблудием, другие колесят по миру в целях поиска лучшего сырья - это не секрет.

Касательно 8Квт от моста АЕ3500.1:

Я довольно долгое время был в Корее, не для кого не секрет, что АЕ это усилитель сделанный на "плате ДЦ аудио"(при этом ни один бренд не разрабатывает уси сам, не имеет своей уникальной по схема технике платы, мы все пользуем готовые наработки корейцев и просим лишь визуально изменить расположение элементов на плате, либо сделать усилитель более эффективным на 14/18-19в). Все эти визуальные манипуляции несут лишь маркетинговую составляющую, это слова владельца производства, которой наиболее компетентен в данных вопросах нежели любой иной реселлер в РФ.

Все усилители, выходящие с конвейера имеют реальную спецификацию по мощности. Замер производится на параллельно соединенных 8ми омных резисторах, в количестве 8ми штук(мощность каждого 2200вт) от блока питания(его цена в районе $40к), дающего 2300А по постоянному току при 14.4В. Таких условий для тестов РФ я не видел НИ У КОГО, хотя зачем они, если все делается на одной линии, и завод честным образом все описывает.

Сертифицированная мощность того же АЕ3500 - это те самые 3500вт на 1ом при 14.4В при условии 1%КНИ на 50Гц. Можно конечно по заказу оптимизировать плату и добиться реальной мощи до 4Квт, не суть.

Это мощность приведена для идеальных условий, которых нет у 99% пользователей, как в прочем и в том же форде. Безусловно мощу можно немного нарастить уйдя в сторону 5% КНИ, но это порядка 500-600вт и то, смотря что с питанием в авто. Что за "квадрат в плане формы сигнала" в форде на 8КВт остается только догадываться.

 

Что касается ВАЗ2113 и "вечности", то ваша "вечность" ограничивается возможностями генератора DC POWER, а это в самых идеальных условиях 4Квт мощи, без учета КПД усей.

Конечно есть запас по мощности, так как есть АКБ, которые тоже можно разрядить, но если смотреть в сторону разряда АКБ - это уже вариант с "конечностью", а не "вечностью". При этом я удивлен, что кто-то упрекает вас в резе 157 и 24Квт... Какие 24Квт парни? 10КВт плата уся, и 10Квт которые есть лишь исключительном случае(я описывал методы тестирования выше) это реально честный предел этого уся в 99% случаев. Если в 2113 есть честного сигнала(про "квадратный по форме говорить не солидно") хотя бы 12-15КВт на 3-5 минут это уже шикарный показатель...шикарнейший я бы сказал. И если в данном авто есть сертифицированный на ТЕРМЛАБЕ результат в 157+, то это просто отлично. Это показатель того, что команда не зря работала год над улучшением проекта, и всеми силами шла к цели, наращивая бюджет и свой опыт.

 

Будте сдержаннее в выражениях парни, весь пыл обязан остаться на соревнования, либо на иные дискуссии вне их пределов. Вся эта срань в сети, как я писал - удел инвалидов на голову. У всех есть время у всех есть средства - нужно что то выяснить, давайте встречаться лично, на заранее оговоренных условиях и по понятным вопросам, либо по непонятным (если кто то кого то не понял).

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

EddyFierce, прям как учил ))) Я одного не пойму, что за стремление со всеми встретиться лично?)

Ссылка на комментарий
Много кто в России сам собирает головки ?

Ты удивишься, но каждый представитель с БК за некоторым исключением их собирает сам, как и многие пользователи, кто-то постоянно, кто-то время от времени. Мною собранных динамиков переваливает за сотню, но это ведь не моя прямая работа и не предмет для гордости, делал скорее для себя чтобы понимать процессы глубже. У нас в команде есть Basshead, количество им собранных давно перевалило за тысячу, при том, много собрано вообще с нуля из подручных материалов, до чего другим пока далеко.

Пойми, даже я до сих пор не знаю как относиться к заявлению "горжусь тем, что собрал 200", то ли деликатно промолчать, то ли посмеяться... "Русских" и "патриот" - у адекватного человека это вообще кроме улыбки ничего не вызывает, покуда будут использоваться чужие конструкции и чужие запчасти.

Есть продукты с разными характеристиками и есть их названия. Неуместно в 21-м веке говорить о национальной принадлежности, и наверное уже никогда не будет уместным, тк глобализация рынков и решений состоялась и будет только развиваться.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Омни, ты же был в Пятигорске? Помнишь первый замер Васи?и лаудов , весь нет обыскал нет ни одного видео!! Когда рез был одинаковый,и когда все кричали Гз

А у лаудов было лицо такое,в полном Ах..е были и говорить не могли

А втрой чуть чуть рез выше(при преимуществе)

Но ПОЧЕМУ он там не был такой сговорчивый,не кидал таких слов,как потом на видео,такое поведение мерзкое у типа,как смешно, глянь видео,и особенно про быдло якобы бухое:biggrin:типа закончилась бы не так все,это он только на видео мог так говорить,но он прав закончилось бы не так,а Ростов от Пятигорска в тот момент получил бы пи..вот и все

 

Так и тут,через чур докуя пиздит,и делает вид какого чемпиона умника,ебучего тестера ходячего,и кидает в сторону прайд слова громкие

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я вчера осилил все 650кометнов :biggrin:

коментов уже 754 такшто ты многое упустил:sarcastic:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

ALPINE020, да, чет было такое )) оно ж всегда так, в интернетах пестеть все горазды )))

 

а пардон, про бухое быдло это про каво?

Ссылка на комментарий
EddyFierce, прям как учил ))) Я одного не пойму, что за стремление со всеми встретиться лично?)

 

Как и я не пойму, что за желание "бодаться на просторах сети", сидя в 2000км друг от друга. Дело либо в воспитании, либо в менталитете - каждый за себя знает сам. Вопрос лишь в том, что если есть конфликт, то все адекватные(уважаемые) люди в любых кругах его решают. Очень часто лицом к лицу.

А в сфере автозвука получается - ВК по напишут друг другу ярлыков (которые в слух в реальной жизни говорить то не стоит, даже шепотом, если не уверен в словах), а потом на площадке ходят улыбаются. Что за идиотизм такой? Или каждый принимает это, как должное? (Вопрос не адресован кому то)

Ссылка на комментарий

Так приедте внезапно на какойнить этап где они будут, и будет ясна ху из ху, как показывает практика, на этапе все пестуны язык в опу прячут

Ссылка на комментарий
Андрюха ты чо куришь? я думал у вас не растет.

Я делаю то, что делаю, никуда пропадать не собираюсь.

Если ты хочешь сравнить S с сабом на американской катушке - я уверен ты очень сильно удивишься. Попробуй, зачем тебе для этого я?

Я думаю ты сможешь сам подключить сабвуфер параллельно :smile:

 

PS Я повторю - я все еще допускаю, что был брак, может вышлешь эску еще? Я сделаю то же самое только подкину к форду тринаху - меньше 12.3 не будет, если дело в просаде. Прогрею катушку - если ты считаешь, что за 5-7 замеров она не прогрелась. Ну могу прочесть молитву еще. Я уверен что будет то же самое.

 

Не пойму зачем тебе споры и почему для тебя тесты такое событие - ты должен их делать а не я.

Страдики вон оставляют часами сабы на синусе на разной моще.

Спроси их насколько HL-s дольше живет чем HL-x серии - они ответят.

У тебя же лабораторных исследований - ноль (не уверен), полевых тестов - ноль, только учебники и опыт америкосов.

Я ни в коем случае не торможу развитие Российских производителей такими тестами.

Не тупые люди поймут, что такие тесты тебе могут только помочь.

У тебя два варианта - кричать что сабы лучшие, либо дорабатывать.

Кое кто уже в этом тебя опередил, смотри, тебя может ожидать участь одного бренда, приверженцы которому остались только те, кто идеологически поддерживает "тему" :)

 

И вообще в инете не складывается общение - давай я позвоню завтра - напиши телефон. Я уже всем говорил как было и я еще раз отвечаю за свои слова - я делал то же самое что и всегда, ничего не мутил. Катушка сползла. Это факт - признай это. То что я первый кто влил в него 8 кил - думаю да. Ты ведь раньше продавал его под 2-3 киловатники и люди с импедансом до 5 ом лили в него честные тыщу ватт в лучшем случае, вот и нет поломок (тут кстати тоже ты немного не владеешь информацией)

 

Короче, я не буду в очередной раз писать про то что у нас уже на LC стоит катухи из США. Этот тест можно провести и на юге, там просто будет наш человек. Это нужно не мне я всё знаю, это для людей которым ты врёшь и ещё наслаиваешь лож про отсутствие тестов и опыта. Давай S против любого серийного саба с 3" катухой, если не боишься. Так как ты прекрасно понимаешь что я не вру на счёт S-ки и её катухи и понимаешь чем окончиться тест, а без инета ты на.. не нужен алфарду. Можно сократить всё до публичного опровержения информации, мной или тобой в зависимости от результатов тестов.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...