Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

Димыч' date=' если отправишь, на особый контроль возьму, даже колпаки перед замером протру )))[/quote']

Если серьезно - то отправить смогу на сл. неделе, завтра на АМТ рано утром стартую. Ну и это, очень сильно попрошу поаккуратнее - любимые игрушки... Жду ОК от Организаторов теста!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Если серьезно - то отправить смогу на сл. неделе, завтра на АМТ рано утром стартую. Ну и это, очень сильно попрошу поаккуратнее - любимые игрушки... Жду ОК от Организаторов теста!

 

Случаем не к нам в Чебоксары? :hi:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Форумчане и Друзья представившие или пообещавшие предоставить на ТЕСТ сабвуферные динамики, мы со стороны команды Р2В для Вас любимых хоть воробья в поле загоняем, но в связи с отсутствием самих динамиков, а как следствие и времени на проведение теста просим поорганизованней! В противном случае мы сделаем тест между БВ,ГЗ,ДД,АКУ! А остальные будут тестироваться в начале августа с 1 по 5 августа! Всем спасибо за понимание!

П.С. конечно мы оттестим ДД Z НО ПОД полную ответственность товарисча ОМНИ!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
П.С. конечно мы оттестим ДД Z НО ПОД полную ответственность товарисча ОМНИ!

 

не ну тут согласие Димона надо на вливание мощи лютой, есть все таки вероятность что лягут )

 

Но если тест не на убийство,а ради понять че как я согласен

Ссылка на комментарий
не ну тут согласие Димона надо на вливание мощи лютой, есть все таки вероятность что лягут )

 

Но если тест не на убийство,а ради понять че как я согласен

 

Ну так то мы любим фразы "на полного Федора", "на все деньги", "до талого" и т.д. Но увольте убивать динамики за которые мы заплатили из своего кармана это простите нонсенс!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

А зачем в шишку давить? Влупить 1,5 кВт каждому из тестов и сравнить результаты, и как говориться и волки сыты и сабы целы:biggrin: А избранным вариантам в шишку ::focus::

Ссылка на комментарий
А зачем в шишку давить?

 

про полную шишку разговора и не было. Разговор был про плотного федора, а не про полного...

Ссылка на комментарий
Ну так то мы любим фразы "на полного Федора", "на все деньги", "до талого" и т.д. Но увольте убивать динамики за которые мы заплатили из своего кармана это простите нонсенс!

 

да к вам в любом случае какие претензии?? условия озвучили, кто несогласен тот в лес )) я имею ввиду конкретно за Зедки, если в полшишака я согласен, ибо щя в затруднительном материальном положении ))

Ссылка на комментарий
про полную шишку разговора и не было. Разговор был про плотного федора, а не про полного...

 

Каков же МОГУЧ и Велик Русский язык)

Интересно, после тетов сабы будут отправлены владельцам) или будут историей?

Ссылка на комментарий
да к вам в любом случае какие претензии?? условия озвучили, кто несогласен тот в лес )) я имею ввиду конкретно за Зедки, если в полшишака я согласен, ибо щя в затруднительном материальном положении ))

 

Да ты успокойся, Сказали в полного значит в полного! Никому никаких поблажек не будет! Ну если Тим ДД бится за топовую линейку сабов, что умрут от одного замера, то это плохая реклама)))))):lol::lol::lol:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Каков же МОГУЧ и Велик Русский язык)

Интересно, после тетов сабы будут отправлены владельцам) или будут историей?

 

Проигравшие сабы мы оставим себе, как трофей)))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

а я почти уверен, что рез будет у всех динов колебаться в пределах 0.3-0.5дб. немного впереди должны быть с катушками 0.7+0.7 сабы. но нео дины могут просесть из за импеданса выше чем у феррита (возможно выше). но опять же индукция компенсирует. в общем что гадать? ждём-с!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...